160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 10.10.2017




TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском театре драмы состоится премьера спектакля «Кабала святош»

На подмостки большой сцены ТАТД вот-вот взойдёт романтическая трагикомедия от самого загадочного российского писателя – Михаила Булгакова. 20, 21 и 22 октября в театре состоится премьера спектакля «Кабала святош».

TverNews.ru (Тверь) 

На даче в Тверской области погиб мужчина

ЧП произошло утром 10 октября в деревне Никулино Кашинского района. Как сообщает УМЧС по Тверской области, загорелся дачный деревянный дом. Огонь повредил внутреннюю отделку жилого помещения на площади 10 м².

TverNews.ru (Тверь) 

Директорам школ рассказали о совершенных на территории Твери в отношении детей тяжких преступлениях и показали портрет предполагаемого преступника

10 октября директоров тверских школ собрали в СОШ № 50. Перед руководителями учебных заведений выступили сотрудники следственного управления СК России по Тверской области - старший следователь-криминалист Андрей Волченко и следователь отдела по расследованию особо важных дел Алина Дубасова.

TverNews.ru (Тверь) 

20 тысяч рублей штрафа получил руководитель ГУП "Лесное ДРСУ" за плохую дорогу

По поступившим жалобам граждан о неудовлетворительном состоянии автодороги «Вышний Волочек-Бежецк-Сонково -Лесное-Пестово» (от с. Лесное до границы с Новгородской областью) прокуратура района вместе с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» провела проверку дороги.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области несовершеннолетнюю девушку взяли под стражу за посты «ВКонтакте»

Кашинские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ, а это публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

TverNews.ru (Тверь) 

Поганка, выходка Pussy Riot, исторический факт - тверские чиновники, депутаты и священнослужители о "Матильде"

Пока церковнослужители предрекают русский апокалипсис в случае выхода фильма на экран, «Христианское государство» грозится сжечь кинотеатры, а депутат Поклонская забывает о своих депутатских делах и все силы бросает на борьбу с «антиисторической подделкой», фильм попал в рейтинг самых ожидаемых фильмов на «Кинопоиске». Что думают о «Матильде» тверские чиновники, депутаты, представители разных религиозных конфессий, режиссёры и историки в преддверии премьеры, корреспонденты ТИА слушали и записывали.

TverNews.ru (Тверь) 

Врио начальника Региональной энергетической комиссии Тверской области назначен Константин Седов

На должность временно исполняющего обязанности начальника Главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области назначен Константин Владимирович Седов. Об этом 10 октября сообщил губернатор Игорь Руденя на заседании регионального Правительства.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери угнали Toyota Rav 4

Автомобиль угнали из Центрального района. В 19.00 9 октября владелец оставил машину на проспекте Победы, а в 8.45 10 октября не обнаружил ее на месте.

TverNews.ru (Тверь) 

Татьяну Жарлицыну назначили заместителем председателя правительства Тверской области

Об этом 10 октября сообщил губернатор Игорь Руденя на заседании регионального правительства. Сфера ответственности нового заместителя председателя правительства региона – развитие теплоэнергетического комплекса, газификация области, совершенствование сферы жилищно-коммунального хозяйства, модернизация системы расчетов за услуги ЖКХ.

TverNews.ru (Тверь) 

10 октября проходит акция в поддержку бездомных животных "Десятка десятого"

Инициативная группа по защите животных Твери проводит ежемесячную благотворительную акцию "ДЕСЯТКА ДЕСЯТОГО". Сегодня каждый желающий может помочь подопечным группы. Сейчас любая помощь как никогда жизненно важна: на попечении волонтёров очень много "тяжёлых" животных и платных передержек, поэтому группа находится в нелегком положении.

TverNews.ru (Тверь) 

Жительница Твери, чей отец попал под колеса «Ауди» на Бурашевском шоссе, просит установить на опасном участке светофор

В редакцию ТИА обратилась постоянная читательница Наталья. Она захотела рассказать об опасном участке на Бурашевском шоссе в районе дома № 62. Именно здесь 9 октября на пешеходном переходе под колеса автомобиля "Ауди" попал ее отец. Пенсионер получил тяжелые травмы, говорит женщина.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери завершаются работы по реконструкции сетей на улице Новоторжская

10 октября в Твери завершаются работы по реконструкции одного из наиболее крупных участков магистральных тепловых сетей – на улице Новоторжская. В течение дня будет производиться запуск отремонтированного участке, что вызовет временное отключение тепла и горячего водоснабжения в ряде домов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пропала 15-летняя девушка

Пропала Банникова Мария Валерьевна 2002 года рождения. 7 октября 2017 года уехала с подругой в деревню Маслово Калининского района. Последний раз ее видели 8 октября в деревне Бакшеево.

TverNews.ru (Тверь) 

30 миллионов из федерального бюджета выделили на каждого третьего ребенка в Тверской области

Правительство РФ распределило 526,3 млн рублей дополнительных субсидий между 25 регионами страны на ежемесячную денежную выплату в случае рождения третьего ребенка или последующих детей. Тверской области на эти цели направят порядка 29,5 млн рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net