160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017




TverNews.ru (Тверь) 

Конаковские яхтсмены стали чемпионами России в международном классе ЯХТJ70

С 28 сентября по 1 октября на базе в event-отеля «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области прошел Чемпионат класса J70. Участниками регаты стали 18 команд-участников со всей России. Борьба за чемпионство продолжалась три дня, лидерство в турнирной таблице Чемпионата с первого дня захватил экипаж «Конаково Ривер Клаб» в составе Марка Каганского, Артема Басалкина, Артема Маркова и Ивана Колинко.

TverNews.ru (Тверь) 

Борцы из Тверской области завоевали золотые и серебряные медали первенства мира

Борцы Верхневолжья завоевали пять медалей – три золотые и две серебряные – на первенстве мира по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, которое прошло с 2 по 4 октября в Калужской области.

TverNews.ru (Тверь) 

В октябре-декабре между столицами пойдут дополнительные поезда

В октябре-декабре между Санкт-Петербургом и Москвой будут ездить дополнительные поезда. Их назначили для обеспечения перевозки пассажиров в праздничные дни, сообщает пресс-служба ОЖД

TverNews.ru (Тверь) 

В Кувшиновском районе депутаты скрывали свои доходы

Согласно закона «О противодействии коррупции», депутаты и госслужащие на муниципальных должностях обязаны публиковать сведения о своих доходах и имуществе, а также сведения о своих супруге и несовершеннолетних детях. Данные необходимо размещать на официальном сайте органа местного самоуправления в Интернете.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдет Чемпионат России по хоккею с шайбой для спортсменов с нарушениями слуха

В Твери с 20 по 30 октября пройдет Чемпионат России по хоккею с шайбой для спортсменов с ограничениями по слуху. В соревнованиях примут участие восемь команд, в том числе из Тверской и Новосибирской областей, Санкт-Петербурга, республик Башкортостан и Татарстан.

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя: Необходимо обеспечить сохранность всех имеющихся чертежей, материалов и элементов Речного вокзала

5 октября губернатор Игорь Руденя ознакомился с ходом аварийно-восстановительных работ в здании Речного вокзала Твери. Глава региона побывал на объекте, после чего провел совещание.

TverNews.ru (Тверь) 

Новым депутатам горДумы поручили повысить рождаемость, разобраться с маршрутками и восстановить Спасо-Преображенский Собор

Новые и повторно избранные депутаты 8 созыва Тверской горДумы собрались 5 октября на своё первое заседание. Ещё не привыкшие к думским стульям, новоиспечённые народные избранники сидели с серьезными лицами, скромно фотографировались и изучали до дыр повестку дня. Эсер Юровский на розданных документах старательно выводил карандашом что-то похожее на серп и молот.

TverNews.ru (Тверь) 

Семья из Тверской области выиграла в лотерею автомобиль

Олег Николаев всегда верил, что его семья однажды обязательно одержит крупную лотерейную победу. Именно он попросил жену Инну купить билет на 1196-й тираж «Русского лото», который принес им автомобиль. Счастливый эфир Николаевы пропустили, супруга проверила результаты на сайте и сразу позвонила мужу на работу, чтобы сообщить радостную новость.

TverNews.ru (Тверь) 

И ещё раз о новых схемах движения на проспектах Калинина и Волоколамском

В Твери начала действовать новая схема движения на проспекте Калинина. Водителей просят быть внимательнее. На данный момент уже нанесена новая разметка, до конца недели установят соответствующие дорожные знаки.

TverNews.ru (Тверь) 

В ПАО МРСК Центра закончен первый этап проверки готовности компаний к осенне-зимнему периоду

Важный документ, свидетельствующий о готовности объектов электросетевого комплекса к устойчивой работе в условиях низких температур, заместителю генерального директора – директору филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Вадиму Юрченко вручил первый заместитель генерального директора - главный инженер ПАО «МРСК Центра» Александр Пилюгин. Таким образом, на сегодняшний день все двадцать филиалов ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» имеют Паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017-2018 годов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пройдет чемпионат Росси по ездовому спорту

21 и 22 октября в загородном комплексе «Компьютерия» в Калининском районе Тверской области пройдут Чемпионат и Первенство России по бесснежному ездовому спорту. Цель мероприятия - выявление сильнейших гонщиков России для будущего состава сборной на Чемпионате Мира, который состоится в ноябре.

TverNews.ru (Тверь) 

Все котельные «Тверской генерации» работают и подают тепло в дома горожан

Отопительный сезон начался. На минувшей неделе участники федеральной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду подвели предварительные итоги работы. Акцент был сделан, в том числе, и на состоянии теплоисточников: теплоэлектроцентралей и котельных.

TverNews.ru (Тверь) 

Волонтёры из отряда "Сова" вывели из леса в Торжокском районе заблудившуюся семейную пару

Тверской Волонтёрский поисково-спасательный отряд "Сова" продолжает активно принимать участие в поисках заблудившихся в лесу людей, тем более, что грибники, а больше ягодники продолжают уходить в леса и болота и теряются.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери воровку удалось найти через час после преступления

В Центральный отдел Тверского МВД от 20-летней жительницы города поступило заявление о краже ее мобильного телефона. Потерпевшая пояснила, что оставила гаджет стоимостью 15 тысяч рублей без присмотра на столе одного из кафе, после чего тот пропал. Полицейским удалось установить личность преступника, им оказалась 27-летняя жительница Калининского района.

TverNews.ru (Тверь) 

МУП «Тверьгорэлектро»: незаконные земляные работы - это риск повредить кабель и нанести вред здоровью

Предприятие МУП «Тверьгорэлектро» обслуживает не только линии воздушных электропередач, но и кабельные линии, расположенные под землёй. Кстати, по оценкам специалистов, под нашими ногами заложено порядка 90% сетей инженерной инфраструктуры. Понимая всю ответственность перед потребителями за качественное электроснабжение и безопасность, работники «Тверьгорэлектро» круглосуточно осуществляют мониторинг и контроль своих сетей. К сожалению, иногда приходится сталкиваться с вопиющей халатностью и грубыми... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Школьники поздравляют любимых учителей через социальные сети

5 октября в День учителя Минобрнауки России предложило по-особому поздравить педагогов страны – в социальных сетях. В Twitter-, Instagram- и Facebook-аккаунтах Министерства проходит всероссийская акция «ЛюбимыйУчитель», в рамках которой тысячи пользователей публикуют фотографии любимых учителей с хештегами #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя и коротким текстом, почему именно этот педагог – любимый.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области в ДТП пострадали двое взрослых и маленький ребёнок

5 октября, в 11:30 произошло ДТП в Вышневолоцком районе, на ул. Гагарина посёлка Пригородный: столкнулись два автомобиля - Мерседес и Фольксваген Гольф. В аварии травмы получили водитель и пассажиры Фольксвагена: 32-летний мужчина, 29-летняя женщина и двухгодовалая девочка, которая получила порезы лица, ссадины и ушибы.

TverNews.ru (Тверь) 

В Бежецком районе благоустроили и освятили родник в селе Хозницы

В рамках экологического проекта «Сохраним природу – сохраним себя», разработанного Сукроменской сельской библиотекой, произошло важное событие: благоустройство и освящение родника в деревне Хозницы Бежецкого района. Испокон веков считалось святым делом «открыть глаза роднику» - очистить его и обустроить, поставить скамейку для отдыха, повесить ковшик.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери открылась III Международная православная выставка-форум

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора в ТЦ «Олимп» Твери состоялось открытие III Международной православной выставки-форума «От покаяния к воскресению России». Церемония открытия выставки началась с молебна на начало благого дела, который совершил руководитель Службы протокола Тверского епархиального управления протоиерей Александр Любавин. После молебна отец Александр зачитал приветственный адрес митрополита Тверского и Кашинского Виктора к участникам мероприятия. Завершилась... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Калязине мужчина через суд выбивает жильё, потому что его барак снесли

Гражданину Малькову Н.В. в Калязине была выделена квартира по договору соцнайма в одноэтажном деревянном бараке, в связи с чем он был снят с учёта нуждающихся в жилом помещении. Однако помещение находилась в аварийном состоянии и проживать в ней было невозможно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net