Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 11.08.2017




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американские СМИ объяснили тон благодарности Трампа Путину

Благодаривший Владимира Путина за сокращение дипмиссии в России президент США Дональд Трамп выражал сарказм. Об этом в своем твиттере написала корреспондент CBS Маргарет Бреннан. Ее сообщение приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

WikiLeaks сравнил "акустические атаки" на дипломатов США на Кубе с "Московскими сигналами" 70-х годов

Портал WikiLeaks заявил, что ситуация с "акустическими атаками" на дипломатов США на Кубе "пугающе" схожа с делом о "Московских сигналах" 1976 года. В подтверждение данной информации портал опубликовал секретный отчет Государственного департамента США, переданный в 1976 году Москве. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Прыгунья в длину Дарья Клишина стала второй на чемпионате мира по легкой атлетике

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла серебряную медаль на проходящем в Лондоне чемпионате мира по легкой атлетике. Об этом сообщает Р-Спорт.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В результате атаки ВВС США в Афганистане погибли мирные граждане, - СМИ

Губернатор района Хаска-Мена, Афганистан, Сааз Вали заявил журналистам, что в результате атаки ВВС США в провинции Нангархар погибли 16 мирных жителей, передает Reuters. По данным местных властей, авиация США нанесла удар по пассажирскому фургону и домам. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

HBO предложил хакерам награду за защиту материалов "Игры престолов", - СМИ

Администрация телеканала HBO предложила денежное вознаграждение хакерам, которые согласятся защищать от утечек материалы, связанные с сериалом "Игра престолов", передает AFP. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Трамп: Ким Чен Ын "по-настоящему пожалеет" о новых угрозах в адрес США

Видео: ABC

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын серьезно пожалеет, если допустит еще хоть одну угрозу нанесения ракетного удара по территории США и их союзников, передает Fox News‏.

Трамп выразил надежду, что лидер КНДР поймет "всю весомость его слов". 

Напмонми, что ранее министр обороны США генерал Джеймс Мэттис заявил, что последствия возможной войны между США и КНДР будут катастрофическими. 

Видео: ABC News

Ранее США и КНДР обменялись угрозами... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Журналист, вступившийся за коллегу с НТВ, готовится к бою с "десантником"

Журналист из Пермского края Роман Четин, предложивший напавшему на корреспондента НТВ в день ВДВ "десантнику" Александру Орлову спарринг, сообщил о том, что подготовка к битве идет полным ходом. Об этом сообщает Lenta.ru. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В укрытие, избегай вспышек: Гуам выпустил руководство на случай ядерной атаки

На американском острове Гуам выпустили экстренное руководство по действиям в случае ядерной атаки, передает Al-Arabiya. Руководство появилось после угроз со стороны КНДР. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американский дзюдоист отказался вставать на один пьедестал с россиянином

Американский дзюдоист Тайлер Милтон на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе не стал выходить на пьедестал вместе с россиянином Филиппом Ивановым. Об этом сообщил сам Филипп Иванов на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В США госпиталь эвакуировали из-за утечки химикатов, - СМИ

Семнадцать сотрудников больницы Эксетер в Нью-Гэмпшире, США, были эвакуированы из-за подозрений на утечку химикатов, передает телеканал CBS Boston. В заявлении администрации медицинского учреждения говорится, что сотрудники и пациенты начали жаловаться на головные боли, возникшие по неизвестным причинам. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Под Москвой депутат на внедорожнике сбил байкера

Как стало известно РЕН ТВ, в Подмосковье, в районе Сергиева Посада местный депутат Роман Старков протаранил на своем внедорожнике марки Toyota мотоцикл Honda. От удара 32-летний байкер упал, пролетев несколько метров. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия надеется на здравый смысл в решении конфликта США и КНДР, - СМИ

МИД России заявил, что Москва надеется на возобладание здравого смысла в процессе решения конфликта между США и КНДР, передает China Xinhua News‏. По данным агентства, российское ведомство считает риск военной конфронтации между государствами крайне высоким.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Число погибших в столкновении поездов в Египте достигло 44 человек, - СМИ

Число жертв столкновения поездов в египетской Александрии возросло до 44 человек, передает ТАСС. По последним данным, пострадали не менее 120 человек. Ранее стало известно, что среди жертв и пострадавших нет граждан России. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ: В ДТП в Грузии пострадали пять россиян

В Грузии произошла авария, в которой пострадали пять россиян.

Об этом информирует Первый канал Общественного вещателя Грузии. По его данным, автомобиль "Toyota", в котором находились граждане России, столкнулся с трейлером. Эта авария произошла на Рикотском перевале Грузии, через который пролегает главная автомагистраль страны "Восток-Запад".

Пострадавшие были доставлены в больницу. Предполагается, что причиной столкновения стало превышение скорости.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российских хакеров обвинили в атаках на западных чиновников в отелях

Кибераналитики из FireEye заявили, что хакеры, которые якобы связаны с российской военной разведкой, пытались получить доступ к личным данным западных политиков и бизнесменов через WiFi в гостиницах, которым и чиновники пользовались в своих зарубежных поездках. Об этом сообщает РБК. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По самому больному: женщина сняла на видео уничтожение BMW неверного мужа

Видео: Youtube/Mr Paveeman Everyday Life Of Travellers And Gypsies

В Сети вызвал бурное обсуждение видеоролик, на котором запечатлена жестокая месть женщины за измену мужу. Видео было опубликовано в Youtube. 

На кадрах видно, как женщина разбивает кувалдой автомобиль марки BMW, который принадлежит изменщику. 

Причина, по которой дама решила уничтожить авто, понятна из ее собственных комментариев.

Отметим, что поступок женщины вызвал неоднозначную реакцию у аудитории Youtube. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Мажоры" на Lamborghini танцуют "ламбаду" на ПДД: автохамы пополнили реестр "подвигов"

Столичным полицейским, похоже, придется начать поиски участников новой группировки мажоров, которые устраивают гонки на "Ламборгини" в Москве и в последние дни выкладывают в Сеть десятки видеороликов со своими подвигами. Не заметить шикарные спорткары, рассекающие по улицам и днем и ночью, невозможно. Активисты движения "СтопХам" клеили стикеры на машины нарушителей и попали, что называется, в точку.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Награжден сотрудник подмосковного ГИБДД, отразивший нападение на пост ДПС

Врио начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-майор полиции Виктор Ищенко вручил орден Мужества сотруднику подмосковной госавтоинспекции Валерию Панкову, который в августе 2016 года отразил нападение на пост ДПС в Балашихе. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net