Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Северодвинска за 22.08.2017

Go29.ru

В бане тонуть – не море перейти

Едва ли не анекдотичная ситуация произошла с жителем Северодвинска, правда последствия могли быть куда более печальными, и смеяться, по сути,




go29.ru (Северодвинск) 

В бане тонуть – не море перейти

Едва ли не анекдотичная ситуация произошла с жителем Северодвинска, правда последствия могли быть куда более печальными, и смеяться, по сути,

Блог сайта «Вовкин» 

Европа и Украина не хотят быть "откалиброваными" Россией

Cоветник президента США по стратегическим вопросам Стивен Бэннон перед своим уходом в отставку порекомендовал администрации президента Дональда Трампа прекратить думать о возможности силового решения северокорейской проблемы. В принципе, это завуалированный совет серьезно обдумать вариант "двойной заморозки", предложенный недавно Китаем и Россией.

Читать дальше...

Nao-info.ru 

«Аквилон Инвест» предлагает максимальную скидку на квартиры в ЖК NORDICA, спроектированном архитектором из Финляндии

4 сентября стартуют продажи квартир в новом ЖК NORDICA холдинга «Аквилон Инвест» на ул. Победы в Северодвинске. Первые 20 покупателей получат скидку 20%.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После публикации БК в Северодвинске стали ремонтировать дворовой проезд к Никольскому храму

БК публиковало видео нашего читателя о состоянии дворового проезда к городской прокуратуре и Никольскому храму, что на ул. Торцева. Там были показаны ямы и ямищи. Сегодня сам градоначальник приехал туда, чтобы проверить ход работ.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

СМИ Европы под впечатлением: российская подлодка запустила мощную ракету

Европейские СМИ, впечатлившись запуском мощной ракеты с российской подводной лодки в Баренцевом море, решили осветить это событие. Норвежское издание vg.no раскрыло своим читателям интересные подробности военных учений.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Картина «Домой» готова и украшает стену северодвинского жилого дома на Портовой

В августе, несколько дней назад, началась творческая работа членов команды фестиваля «Тайбола» по воссозданию картины в пять этажей на стене жилого дома №9 по улице Портовой в Северодвинске. Сейчас герой картины – рыжебородый моряк – с символичным домом в руках смотрит свысока на горожан. Работа полностью завершена.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Помощь пожилым: открываем приём заявок

Как сообщили в управлении социального развития, опеки и попечительства (УСРОП) администрации Северодвинска, материальная помощь будет оказана за счёт средств местного бюджета в рамках  реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения Северодвинска на 2016-2021 годы». Адресная социальная помощь из городского бюджета оказывается один раз в год, и на неё могут претендовать неработающие пенсионеры, достигшие возраста: женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет. Среднедушевой доход семьи, состоящей только из неработающих пенсионеров... Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Российская подлодка стоимостью в миллиард запустила мощную ракету

На прошлой неделе в Баренцевом море подлодка «Северодвинск» стоимостью в миллиард произвела запуск мощной российской ракеты «Калибр». Ракета имеет радиус действия 600 километров и может поражать цели в глубине территории Норвегии, Швеции и Финляндии, сообщает ИНОСМИ. «Учения с использованием баллистических ракет происходят 2-3 раза в год», — говорит редактор издания The Barents Observer Томас Нильсен (Thomas Nilsen), рассказавший в четверг об этом ракетном учении...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пустые обещания. Дорога на Онегу из «абсолютного приоритета» превратилась в пшик

БК обозревает обещания, которые были даны мэрией Северодвинска, но так и не были выполнены. В своем архиве мы обнаружили и обещания губернатора Игоря Орлова, которые также можно назвать пустыми. Вспомним по поводу дороги на Онегу.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Европа и Украина не хотят быть "откалиброваными" Россией

Cоветник президента США по стратегическим вопросам Стивен Бэннон перед своим уходом в отставку порекомендовал администрации президента Дональда Трампа прекратить думать о возможности силового решения северокорейской проблемы. В принципе, это завуалированный совет серьезно обдумать вариант "двойной заморозки", предложенный недавно Китаем и Россией.

Читать дальше...

go29.ru (Северодвинск) 

Квартира в Северодвинске со скидкой 20 % первым 20 покупателям ЖК NORDICA

Скандинавская архитектура, финское качество, европейский комфорт: «Аквилон Инвест» предлагает новые квартиры в Северодвинске с эксклюзивными скидками! Забронировать квартиру и оформить

«Двина-Информ» 

В Северодвинске завершилась роспись огромного панно на стене пятиэтажки

Торец пятиэтажного дома №9 по улице Портовой теперь украшает картина «Домой» из серии «Люди у моря». Её автор - член Союза художников России Александр Менухов. Перенести эскиз на стену ему помогали Клара Джафарова, Екатерина Минина, Илья Кузубов, Максим Третьяков.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангелгородцам дали шанс помыться к 1 сентября

Но не очень уверенно. Все дело в том, что с 23 по 27 августа в Архангельске грянут гидравлические испытания. Дата окончания, как правило, весьма условна, возвращения воды люди могут ждать неделями. Это не Северодвинск, где стараются вернуть горводу как можно раньше. 



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 22.08.2017

Aibolit.givitca.ru

"Ай, болит" - газета-целительница

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Серебряные-окна.рф

«Серебряные окна» (серебряные-окна.рф) -  окна ПВХ заводского изготовления в Северодвинске и Архангельске (зеркало сайта www.oknaserebro.ru)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Kuragh.narod.ru

"Кураж" - отдых на Белом море г.Северодвинск

Gorod29.ru

Недвижимость Северодвинска

Dmir.ru

Dmir.ru - Объявления по делу (бесплатные объявления в Архангельской области)

Kreatov-g.ru

Студии креативного дизайна и рекламы Kreatov Group в Северодвинске

Avmalgin.livejournal.com

Записки мизантропа (avmalgin) - ЖЖ

Soso.com

Soso - 网页

Exxonmobil.com

Exxon Mobil Corporation

Rifmi.ru

Рифмы.ру - онлайн-генератор рифм (рифма)

Redflagdeals.com

Canadian Store Deals, Coupons, and Sale Promotions - RedFlagDeals.com

Russian-ships.info

Атомные подводные лодки ВМФ СССР и России - Russіan-Shіps.іnfo (поиск подводных лодок)

Drugoi.livejournal.com

Журнал Другого (LiveJournal for Иллюстрированный журнал обо всем на свете) ЖЖ Другого

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Rodnya.beliegolubi.ru

Кафе "Родня"

Komar.de

Фотообои из Германии (Komar)

Audi.com

Концерн Audi (Ауди) - официальный сайт

Fotok.uzelok.net

Фото-сайт о Северодвинске (Dimm-severodvinsk.narod.ru)

Вертолетка.рф

Автомойка "Чистый город" на Вертолётке (8 911 87 87 773)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сотрудники лесного хозяйства принимают активное участие в выборах Президента России





Путин в Архангельской области
Архангельская область

На прошедших выборах Владимира Путина поддержали 79,25 процента проголосовавших жителей Архангельской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»



Северодвинск

Турнир памяти ветеранов команды «Водник» впервые пройдет в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net