Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Северодвинска за 16.08.2017

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Бремя белого человека. (Документальный фильм К.Сёмина)

Билл Флеминг — отставной капитан разведки ВМФ США, белая офицерская кость.
Наше общение было коротким, но весьма символичным.
Познакомили нас родственники жены, с которыми я в ту пору еще поддерживал отношения. Предполагалось, что российское телевидение должно ходить по богатому дому на цыпочках ("Не поцарапайте штативом полы, они дубовые) и выражать восхищение перед щедростью и добротой военно-морского сердца.
Однако история удочерения капитаном Флемингом двух детдомовских девочек — из Одессы и Северодвинска ... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жесть! В Северодвинске насмерть разбился мотоциклист

Сегодня в Северодвинске около 16.00 на перекрестке Архангельского шоссе с ул. Подводников мотоцикл врезался в автомобиль «Субару Форестер». 39-летний мотоциклист погиб на месте. На месте работают сотрудники ГИБДД  и следователи. Обстоятельства ДТП выясняются.

Поморье 

В Поморье приступили к планированию масштабной агломерации крупнейших городов области

В Поморье приступили к планированию масштабной агломерации городов. Проекту дали название "Большой Архангельск". В систему населенных пунктов войдут Северодвинск, Новодвинск, Приморский район и областная столица. Создание агломерации позволит региону участвовать в федеральных программах софинансирования региональных бюджетов и позволит объединить соседствующие города доступными транспортными маршрутами. Сейчас разрабатывают паспорт "Большого Архангельска".

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Молодые и активные

Глава города обсудил с ребятами проект «Волонтёры Победы». В Северодвинске  зарегистрировано местное отделение этого Всероссийского общественного движения. Работа ведётся не только в преддверии праздничных дат: в течение года ребята проводят исторические квесты, рассказывающие о Великой Отечественной войне, выходят к пожилым людям, записывают их воспоминания. Михаил Гмырин поинтересовался у северодвинских волонтёров, работавших на региональных и федеральных мероприятиях, какой уровень подготовки наших добровольцев. Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске продолжаются гидравлические испытания: завершилось испытание коммуникаций повышенным давлением

Вскрылось 28 повреждений, сегодня специалисты приступили к их устранению. Самых крупных два - на Морском проспекте (рядом с магазином «Дельфин») и на пресечении улиц Гагарина и Ломоносова.

Народный Совет ДНР 

Делегация ДНР с рабочим визитом посетила Северодвинск

Депутат Народного Совета ДНР, член Комитета по транспорту и связи Владимир Чекун прокомментировал пресс-службе Народного Совета официальный визит делегации ДНР в город Северодвинск Архангельской области Российской Федерации. В состав делегации также вошел министр молодежи, спорта и туризма ДНР Михаил Мишин. Парламентарий рассказал, что в ходе визита делегация посетила мероприятие, посвященное 17-й годовщине гибели экипажа атомного ...

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Городская среда: изменилось время работы общественной комиссии

Предложения и замечания принимаются до 17 августа. На следующий день, 18 августа, в 13.30, а не в 14.00, как сообщалось ранее, состоится заседание общественной комиссии (ул. Плюснина, д. 7, каб. 301). На неё могут прийти все, кто направил свои замечания и предложения, а также неравнодушные горожане. Напомним, чтобы направить свои замечания или предложения в программу, можно воспользоваться приложением № 3 в документе «Проект порядка общественного обсуждения» в разделе «ЖКХ и городская среда» официального сайта администрации Северодвинска... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

17 августа в городе корабелов стартует акций "Экологическая этика водителя"

Её организаторы - отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска при поддержке ООО «Северная Империя АЗС Сервис» и ГИБДД ОМВД России по Северодвинску - уверены, что бережный подход к окружающей среде обязан стать нормой для автомобилиста.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пьяный северодвинский «террорист» задержан

Как уже сообщал «Беломорканал», вечером 15 августа в Северодвинске эвакуировали жильцов 16-квартирного дома на улице Республиканской. Как выяснилось, сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве нетрезвый мужчина, лично явившийся для этого к стражам порядка.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Кто крайний в детский сад?

Как пояснили в управлении образования администрации Северодвинска, начиная с 2014 года, в электронную очередь на предоставление места в дошкольном учреждении ставят всех без исключения детей - таково требование закона. Одни родители едут в управление образования, на ул. Ломоносова, 41а и стоят в очереди, чтобы специалист занёс их в электронный реестр. Другие, экономя время и деньги на проезд, идут в МФЦ рядом с домом и там регистрируются в электронной очереди на садик. А третьи делают это не выходя... Читать дальше...

Fishki.net 

Пьяное быдло скрывается с места ДТП

13 июля 2017 года, в Северодвинске водитель в нетрезвом состоянии совершил столкновение с Suzuki и решил скрыться с места ДТП. Сообщается, что нарушитель был задержан и лишен прав.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 16.08.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Sevgym14.ru

МОУ «Северодвинская городская гимназия» (Муниципальное общеобразовательное учреждение) - официальный сайт (Школа №14)

Kpcevrf.ucoz.ru

КПРФ в г.Северодвинске

Fashion-details.livejournal.com

Fashion Details

Catp29.ru

Северодвинское АТП

Narfu.ru/sf/sevmashvtuz/

Севмашвтуз (филиал Северного Арктического Федерального Университета в городе Северодвинске)

Tv29.ru

Подал в отставку губернатор Архангельской области (Илья Михальчук во время встречи с руководителем администрации Президента России Сергеем Нарышкиным в Москве написал заявление об отставке)

Lavka29.ru

Скобяная лавка (Торговая сеть «Скобяная лавка» представлена в городах: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Instrument.in29.ru

«ПрофИнструмент» — Продажа бытового и электрического электроинструмента в г. Северодвинске

Daily-winegraph.livejournal.com

The Daily Wine Telegraph (Ежедневный Винный Телеграф) - daily_winegraph's journal - ЖЖ

Tv29.ru

"Стелс" - торговая сеть электротоваров (Северодвинск)

Novayagazeta.livejournal.com

Блог «Новой газеты» («НОВАЯ» ЖИВАЯ) - ЖЖ

Otdamsya-darom.livejournal.com

Отдайся даром! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА's Journal

Volkswagenag.com

Volkswagen Group (Фольксваген) - группа компаний

Okna-arh29.ru

остекление балконов  и  лоджий  в  северодвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Star.ru

ОАО "Звёздочка" - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

Yeti29rus.nm.ru

Йети в Северодвинске

Kreditnyj-kalkuljator-online.ru

Кредитный калькулятор online в г. Северодвинск расчет платежей кредита

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Стройбатмаркет.рф

Стройбат - интернет-магазин строительных материалов в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области подходит к концу зимний учет охотничьих ресурсов





Путин в Архангельской области
Архангельская область

На прошедших выборах Владимира Путина поддержали 79,25 процента проголосовавших жителей Архангельской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Ровно через неделю в Бурятии откроется фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина



Северодвинск

Крайне необходимая мера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net