Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Северодвинска за 04.08.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жителя Архангельска обвиняют в 45 квартирных кражах

Следственная часть Следственного управления УМВД Российской Федерации по Архангельской области окончило расследование уголовного дела против жителя Архангельска 1982 г. р., обвиняемого в совершении сорока 5-ти краж из квартир архангелогородцев и Северодвинска. Правонарушения происходили зимой 2016-го — начале февраля 2017 гг. Точку в деле поставит суд. Примечательно, что все свои воровские дела обидчик проворачивал ночью. В целом улов ночного гостя составил более около 500 000 руб. […]




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Арктические муниципалитеты готовятся к Экспертному совету Госдумы

Новый орган был создан в июле распоряжением председателя Государственной Думы для анализа и обобщения практики применения законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов, направленных на развитие этих территорий. В его задачу входит также подготовка предложений по совершенствованию законодательства в этой сфере. Руководителем Экспертного совета утверждена заместитель председателя Госдумы Ольга Епифанова,  в состав включён председатель ассоциации «Арктические муниципалитеты» мэр Северодвинска Михаил Гмырин. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск - родина молодых дарований

Как сообщает сайт http://culture29.ru, конкурс учрежден Министерством культуры Российской Федерации. Он направлен на сохранение и развитие системы художественного образования, выявление и поддержку молодых дарований в нашей стране. Анна Жданова занимается рисованием с двух лет. Её первая персональная выставка состоялась еще в детском саду «Калинка». Она рассказала журналистам, что желание рисовать привело её в детскую художественную школу № 2: - Слова огромной благодарности хочется сказать в адрес... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северодвинске пьяная молодёжь устроила ДТП и гонки от полиции

Катания в нетрезвом виде за рулём «Фольксваген Бора» привлекли внимание горожан. По словам очевидцев, двое молодых парней развлекались во дворе дома на ул. Ломоносова, 95, – по очереди катались на иномарке. Но только нетрезвое состояние привело к аварии – один из них в итоге допустил столкновение с припаркованной «Тойотой РАВ 4».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Садики ждут малышей

Он отметил, что существуют три источника: это средства городского бюджета; это работы, выполняемые муниципальным бюджетным казённым учреждением ЦОФООС материалами заказчика и внебюджетные средства детского дошкольного учреждения. «Гусельки» в качестве примера выбран не случайно: заведующая Татьяна Савченко использует все существующие возможности для того, чтобы поддерживать оба корпуса учреждения в хорошем состоянии. В этом году из городского бюджета на замену дверных и оконных блоков, ремонт крыши... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Аккуратный ночной вор-домушник украл имущества архангелогородцев на полмиллиона рублей

Вор «работал» в Архангельске и Северодвинске. При этом действовал настолько незаметно, что многие потерпевшие даже не сразу обнаруживали факт кражи. Как следует из материалов уголовного дела, ночью, когда люди спали, злоумышленник заходил в квартиры,

МВД России 

В Архангельской области сотрудниками полиции раскрыта серия квартирных краж

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Архангельской области окончено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра 1982 года рождения, обвиняемого в совершении 45 краж из квартир жителей Архангельска и Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске побывал загадочный розовый ZORRO

Кто этот персонаж? Как и для чего он оказался в городе корабелов? Увидеть розового ZORRO и даже лично пообщаться удалось не всем горожанам. Он впервые приехал на электробайке специально на праздничные мероприятия Северодвинска – День города и День ВМФ.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

Сегодня, 4 августа, в 12:15 на перекрёстке Ломоносова-Полярная водитель легкового автомобиля, выезжая на Ломоносова с Полярной со стороны улицы Южной, при повороте налево не уступил дорогу автобусу МАЗ маршрута № 16, двигавшемуся попутно, в направлении проспекта Ленина. Столкновения удалось избежать. Жертв и пострадавших нет.

Поморье 

В Котласском районе завершился турнир по стрельбе из лука

В Котласском районе завершился большой турнир по стрельбе из лука. Он прошёл на базе оздоровительного лагеря "Ватса-Парк". В споре за титул самого меткого состязались около полусотни юных лучников из Архангельска, Северодвинска и Череповца.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Кто на «Чистые игры»?

«Чистые игры» - это федеральный проект экологической и образовательной направленности. Он позволяет участникам внести свой вклад в защиту окружающей среды и освоить основы раздельного сбора мусора. В ходе экологических квестов, команды соревнуются в сборе мусора на заданной территории. К «Чистым играм» уже присоединились 35 городов России, состоялось более 80 игр. Главная цель северодвинского мероприятия - привлечение внимания общественности к проблеме мусора на беломорском побережье, которое нуждается... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске отметят День физкультурника

На предстоящей неделе в городе корабелов состоится череда праздничных мероприятий, посвящённых Дню физкультурника.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск готовится к Дню физкультурника

Как доложил сегодня на социальной планёрке начальник отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска Сергей Видлога, праздничный марафон откроет 9 августа торжественный приём. В большом зале городской администрации в 16.00 начнётся чествование работников отрасли и спортсменов, внёсших значительный вклад в развитие физкультурного движения. В 18.00 торжества переместятся на стадион «Север» ФОК «Севмаш», где пройдут массовые соревнования. 11 и 12 августа праздничные мероприятия развернутся на спортивных объектах АО «ЦС «Звёздочка».



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 04.08.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Ionitcom.ru

"Ионит-Телеком" - телевидение и интернет в Северодвинске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Logan-shop.ru

Logan-shop - аксессуары и запчасти к Renault Sandero, Logan, Duster и Lada Largus (в Северодвинске 89115720260)

Partybus29

Party bus - Клуб

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

29flagman.ru

ЖК Флагман г. Северодвинск

Baikalsr.ru

Транспортная компания "Байкал-Сервис"

1-udar.com

"Один удар" - техника ударов и боя

Severodwinsk.ru

"Северодвинск" - городской портал (погода, новости, справка, общение) Архангельская обл., г. Северодвинск

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Северодвинске)

Tv29.ru

Подал в отставку губернатор Архангельской области (Илья Михальчук во время встречи с руководителем администрации Президента России Сергеем Нарышкиным в Москве написал заявление об отставке)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Groups.php?act=s&gid=30997486

ХАЛЯВА29. Мир скидок.

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

School16.edu.severodvinsk.ru

Школа №16 г.Северодвинск

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Crazyangel.net

"Crazy Angel" - знакомства в Северодвинске ("Безумный Ангел")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Заместитель прокурора Архангельской области Тамара Захарова провела личный прием граждан в Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуре





Путин в Архангельской области
Архангельская область

На прошедших выборах Владимира Путина поддержали 79,25 процента проголосовавших жителей Архангельской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Певец Сергей Лазарев объяснил отказ сфотографироваться с Волочковой занятостью



Северодвинск

«Повара на колесах»: Северодвинск стал площадкой тревел-шоу на федеральном канале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net