Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Северодвинска за 02.08.2017




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Десантники Северодвинска исполнили гимн ВДВ специально для БК

Сегодня десантное братство отмечает праздник – день ВДВ. В Северодвинске состоялись официальные мероприятия: торжественный митинг с возложением цветов к мемориалам, марш десантников по улицам города. После неофициальной части традиционно десантники встретились на Яграх, на набережной Белого моря. 

Блог сайта «Мир оружия» 

Безрадостное будущее отечественного подводного флота: взгляд с Запада

Интересное мнение о российском подводном флоте приводится в статье «Le sous-marins russes dans la tourmente», опубликованной во французском журнале «Defense&Securite Internationale».

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школу № 12 усилят

Напомним, из-за обнаруженных на фасаде трещин пришлось остановить учебный процесс в части здания. Решено было провести усиление строительных конструкций. Контракт на выполнение этих работ по результатам аукциона выиграла архангельская фирма «Строй-Галерея». Средства выделены из местного бюджета по муниципальной программе «Развитие образования Северодвинска 2016 - 2021 годы». Работы разделены на несколько этапов. Сегодня уже завершено устройство бандажа конструкций специальными металлическими балками. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новая спортплощадка вступит в строй в Северодвинске

Площадка предназначена для игры в волейбол, мини-футбол, баскетбол, теннис. В этом году на её завершение - финишное покрытие, ограждение и т.д. из областного бюджета было выделено более миллиона рублей. Александр Кузнецов осмотрел площадку - всё оборудование уже установлено, на финишное покрытие нанесена разметка, казалось бы, заходи и играй... Как пояснил директор «Строителя» Владимир Рудаков, готовность нового объекта близка к ста процентам. Однако на средства, сэкономленные от аукционов, рядом... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск: новая свалка в Год экологии

Бдительные горожане дают городской администрации «прикурить»: рядом с домом № 6 по улице Портовой, в направлении Архангельского шоссе в кустах и пустых гаражах обнаружена свалка. Как говорит очевидец, причастны к рождению этого чуда цивилизации военные: скидывают туда мусор по пути на работу. Урра, товарищи моряки!!! Но "собрали" здесь мусор не только они.

«Северная неделя» 

В Северодвинске отмечают День ВДВ

По традиции празднование началось у памятного знака воинам, погибшим в Афганистане и на Северном Кавказе (ВИДЕО).

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О городской среде – с Минстроем России

Совещание проходило в режиме видеоконференцсвязи. В ней принял участие заместитель мэра Северодвинска по городскому хозяйству Олег Лобачев, представители комитета ЖКХ, транспорта и связи, управления культуры и общественных связей, управления строительства и архитектуры. Напомним, Архангельская область вошла в число пилотных регионов для реализации данного проекта. В 2017 году планируется благоустроить 180 дворовых территорий региона. Общая сметная стоимость работ составит 202 млн рублей. На сегодняшний... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Водогон: улица есть - дороги нет! Часть 2

Весной Беломорканал уже писал о том, что Водогон, хоть и является частью Северодвинска, лишён возможности нормального транспортного сообщения. Дороги здесь фактически нет. То есть, когда-то она была, но теперь является скорее полосой препятствий метров в 300-400 длиной.

«Северная неделя» 

Северодвинск наградил своих спасателей

За то, что на областных соревнованиях наши команды заняли две верхние ступени пьедестала и за то, что они всегда готовы прийти на помощь.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спасателям – благодарности, спасителям – торты

Начальник службы Константин Окулов, спасатели Константин Сопин, Евгений Момотов, Илья Неклюдов, Александр Кривоножко, Антон Долженков и Роман Медведев получили награды за победу в ХIII ежегодных открытых областных соревнованиях по спасательному многоборью на кубок И.А. Поливаного. Профессиональное состязание состоялось 24 - 25 мая на нерабочей стартовой площадке космодрома «Плесецк». Две команды, состоящие из наших ребят, заняли первое и второе места. Начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На Яграх ночью поймали отжавших мобилу у прохожего троих негодяев

Сегодня, 2 августа, в районе двух часов ночи нарядам, патрулировавшим улицы Северодвинска, поступила ориентировка на трех молодых людей, которые на Яграх силой отобрали у какого-то полуночника сотовый телефон

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск: в Зелёном бору вырубают бор!

Северодвинцы обеспокоены внезапной вырубкой леса. Сосновый борок, росший в окрестностях СНТ «Зелёный бор», проредили просекой 90 на 50 метров. На сегодня нет гарантии, что вырубка не будет продолжена. При этом никто ничего встревоженным дачникам не объясняет – разносятся лишь неясные слухи. Вот такой Год экологии...

МВД России 

В Северодвинске сотрудниками полиции раскрыт грабеж

Ночью 2 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску обратился местный житель. По словам потерпевшего, у дома по улице Логинова к нему подошли трое неизвестных и с применением физической силы отобрали мобильный телефон.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Порядок на мероприятиях гарантирован

Руководитель Северодвинского штаба Виктор Стирманов, за плечами которого служба в Афганистане, признаётся что весна и лето, как правило, - самое жаркое время для народных дружинников:  - Больше всего нас привлекают на дежурство в дни городских праздников. Это 1 и 9 мая, а также День города и День ВМФ. Так, в прошлую субботу на День города работало 20 дружинников, в воскресенье на Яграх ещё 18 человек. Мы делали замечания по курению в неположенных местах и распитию спиртных напитков. В принципе горожане... Читать дальше...

«Двина-Информ» 

Несовершеннолетний северодвинец задержан за покупку крупной партии наркотиков

Возбуждено уголовное дело в отношении 17-ти и 27-летнего жителей города Северодвинска, подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в особо крупном размере.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 02.08.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ourkids.edu.severodvinsk.ru

Сайт органа опеки и попечительства МО Северодвинск

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

Pizza29.ru

Сеть кафе "Для друзей": пицца, блины, Джем-кафе (пироги) тел. 501111 (Северодвинск)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Barahla.net

Сайт бесплатных объявлений "Барахла.Нет" в Северодвинске

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Sdoba.net

Северная Доска Бесплатных Объявлений - купить, продать, арендовать, обменять (Архангельская область)

Crazyangel.net

"Crazy Angel" - знакомства в Северодвинске ("Безумный Ангел")

Opeka29.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними в Северодвинске

Sevbazar.ru

Портал частных и коммерчкских объявлений в Северодвинске

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Любаярассылка.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Sevsite

Сайты Северодвинск, Архангельск - elleko.ru (разработка, создание сайтов, продвижение и помощь в управлении)

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

Expressauto.ru

Транспортная компания "Экспресс-Авто" - грузоперевозки в Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области подходит к концу зимний учет охотничьих ресурсов





Путин в Архангельской области
Архангельская область

На прошедших выборах Владимира Путина поддержали 79,25 процента проголосовавших жителей Архангельской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.



Северодвинск

Северный русский народный хор готовится к весенним гастролям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net