Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Северодвинска за 28.07.2017




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Получит ли развитие новый коррупционный скандал, связанный со «Звездочкой»?

Как стало известно ИА «Беломорканал», заместитель главкома ВМФ РФ Виктор Бурсук, который сегодня присутствовал в Северодвинске на закладке АПЛ «Ульяновск», фигурирует в крупной коррупционном деле. Деньги будто бы уходили с северодвинской «Звездочки». По нашим данным речь идет о сумме под миллиард рублей. Конкретики пока нет.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Водитель "Хендая" насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Северодвинске

ДТП со смертельным исходом произошло на улице Лесной в Северодвинске. Водитель автомобиля Хендай значительно превысил скорость для того, чтобы уйти от столкновения с автомобилем Ауди, но это привело к трагедии.

Блог сайта «Русская весна» 

Флагман-«ассенизатор» ВМС Эстонии «Генерал Курвиц» вышел навстречу российским атомным крейсерам (+ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщала «Русская Весна», отдыхающие на пляжах Балтийского моря на днях стали невольными свидетелями впечатляющего зрелища — европейским курортникам довелось увидеть российских атомных гигантов  — тяжелый ракетный крейсер «Петр Великий» и самую большую атомную подводную лодку в мире — «Дмитрий Донской».

Читать дальше...

Янтарный Край 

Водитель “Хендая” насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Северодвинске

Отправляясь в поездку на своем “Хендае”, водитель иномарки в Северодвинске вряд ли мог предположить, что она закончится трагически. Во время острой дорожной ситуации он попытался уйти от столкновения с другой машиной, но в итоге задавал женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась. Инцидент произошел 25 июля. Происшествие расследовали сотрудники правоохранительных органов. Как позже удалось выяснить прокуратуре, […]

«Утро.ru» 

В Северодвинске заложили атомную подлодку "Ульяновск"

Церемония закладки многоцелевого атомного подводного крейсера "Ульяновск" прошла на предприятии "Севмаш" в Северодвинске. "Ульяновск" станет шестой атомной подлодкой данного класса в рамках проекта "Ясень-М". Проектировкой атомной подлодки занимались специалисты петербургского морского бюро машиностроения "Малахит". Ранее бюро построило для ВМС РФ головной подводный крейсер серии "Ясень" - "Северодвинск". Корабль был передан флоту в июне 2014 года. По словам заместителя главнокомандующего ВМФ

Блог сайта «Утро» 

В Северодвинске заложили атомную подлодку "Ульяновск"

Церемония закладки многоцелевого атомного подводного крейсера "Ульяновск" прошла на предприятии "Севмаш" в Северодвинске. "Ульяновск" станет шестой атомной подлодкой данного класса в рамках проекта "Ясень-М".

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Никто не страшен: подлодки проекта "Ясень" смогут действовать в любой зоне мира

В Северодвинске на заводе «Севмаш» заложена подводная лодка «Ульяновск», которая станет седьмым и последним подводным кораблем, построенным по проекту 885 «Ясень».

Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

От «Антея» до «Борея»: как модернизируется российский подводный флот

28 июля на судостроительном комплексе «Севмаш» в Северодвинске был заложен многоцелевой атомный подводный крейсер «Ульяновск». Он станет шестым в линейке проекта «Ясень-М». О том, какие корабли составляют подводный флот российских вооруженных сил, — в фотогалерее РБК

ИД «Коммерсантъ» 

Шестую подлодку проекта «Ясень-М» начали строить в Северодвинске

В Северодвинске прошла церемония закладки многоцелевого атомного крейсера проекта «Ясень-М». Подлодка станет шестой в серии. Приказом главнокомандующего ВМФ РФ ей присвоено наименование «Ульяновск». Закладную доску в «карман» секции будущего корабля установили заместитель главнокомандующего ВМФ РФ Виктор Бурсук и первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Андрей Тюрин. Виктор Бурсук отметил, что корабль этой серии уже доказал свои боевые качества на службе.Напомним, головной... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Шестую подлодку проекта «Ясень-М» начали строить в Северодвинске

В Северодвинске прошла церемония закладки многоцелевого атомного крейсера проекта «Ясень-М». Подлодка станет шестой в серии. Приказом главнокомандующего ВМФ РФ ей присвоено наименование «Ульяновск». Закладную доску в «карман» секции будущего корабля установили заместитель главнокомандующего ВМФ РФ Виктор Бурсук и первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Андрей Тюрин. Виктор Бурсук отметил, что корабль этой серии уже доказал свои боевые качества на службе.Напомним, головной... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

И на суше, и в воде: чем вооружена новая российская подлодка «Ульяновск»

Военный эксперт Илья Краминик рассказал, в чем заключается боевой потенциал последней атомной подводной лодки усовершенствованного проекта 885М «Ясень-М».

Читать дальше...

InfoResist.org 

В России начали строительство трех подлодок

В России сегодня, 28 июля, накануне Дня Военно-морского флота прошли церемонии закладки трех подводных лодок. Так, стратегическая субмарина проекта «Ясень-М» «Ульяновск» заложена на «Севмаше» в Северодвинске (Архангельская область). На «Адмиралтейских верфях» (Санкт-Петербург) заложены дизель-электрические подводные лодки проекта 636.3 «Петропавловск-Камчатский» и «Волхов». Многоцелевой сторожевой корабль морской зоны (корвет) проекта 20380 «Громкий» выведен из цеха Амурского судостроительного... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Акулы войны. Самые грозные и необычные субмарины в мире

МОСКВА, 27 июля — РИА Новости, Андрей Коц. В пятницу в Северодвинске прошла церемония закладки атомной подводной лодки "Ульяновск" проекта "Ясень-М". Об этом сообщает пресс-служба завода "Севмаш", со стапелей которого новая многоцелевая субмарина сойдет к 2023 году. "Ульяновск" станет седьмым и последним кораблем в серии: головной "Ясень" — "Северодвинск" — был принят в состав ВМФ России в 2014 году, вторая лодка "Казань" модернизированного проекта "Ясень-М" проходит испытания. "Новосибирск", "Красноярск", "Архангельск" и "Пермь" строятся. Читать дальше...

Блог сайта «Супер новость!» 

«Калибр» российского ВМФ тянет на локальную войну

«Калибр» российского ВМФ тянет на локальную войну

Антон Мардасов

28 июля 2017 г. 16:48:10

Существующие темпы производства КРМБ не позволяют нам и мечтать о «быстром глобальном ударе»

В Национальном центре управления обороной страны состоялся Единый день приёмки военной продукции. Как отметил на нем министр обороны Сергей Шойгу, за второй квартал нынешнего года в войска поставлено свыше 600 новых и 300 отремонтированных образцов вооружения, военной и специальной техники. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 28.07.2017

Ipoteka29.ru

ОАО "АРОИЖК" - центр ипотечного кредитования в Северодвинске

Aquarium29

А К В А Р И У М И С Т И К А (Аквариумы "Арг", "Аква-плюс", "Biodesign", "Aqua-stуle" в наличии, на заказ в Северодвинске)

Talieza.com

Тальеза - студия дизайна (Северодвинск) - новый сайт (ранняя версия на http://talieza.ru/)

Albatrossev

Кафе "Альбатрос", г. Северодвинск

Arhangelsk.tiu.ru

"Trans-29" - ИП Мелехов Сергей Георгиевич (услуги в области грузовых автомобильных перевозок)

Begyni

Северодвинск за Здоровый Образ Жизни

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Letost.ru

"Лето" - Торгово-производственная компания (Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Труда, д. 50, вход со двора, тел. 8 (8184) 53-02-23)

Starunion

Первичная профсоюзная организация "Центра судоремонта "Звездочка"

Id133371607

Profile VIP визитка Северодвинск

Club_nutram

NUTRAM - Корм из Канады для Ваших любимцев (Северодвинск, Архангельск)

Club10121616

LoVe Radio - Северодвинск 88.3 fm

Baraholka_sevsk

Барахолка Северодвинска

Anbastionpublic

Агентство недвижимости "Бастион" (Северодвинск)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Babyshop29

Детский магазин BABYSHOP (Северодвинск)

Infomd.ru

"MOBILE CITY" (Мобильный Северодвинск и Мобильный Архангельск)

Bitva4

Межрегиональный брейк-дэнс фестиваль «Битва 4-х» (Северодвинск)

Club21700324

"Город Детства" - специализированный магазин для детей и будущих мам (Северодвинск)

Семейный-доктор29.рф

Медицинский центр «Семейный доктор» (Северодвинск, ул. Железнодорожная д. 34)

Sevtk.ru

Северодвинский технический колледж (Техникум г.Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Северодвинск

35 лет на страже памяти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net