Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Северодвинска за 11.07.2017




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архитектурные ограждения в «старом» Северодвинске будут курочить и дальше

Комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска ответил на запрос ИА «Беломорканал», опоздав на неделю. За это время в муниципалитете успели встретиться с общественниками, возмущёнными варварским «новоделом» вместо исторической ограды на площади Ломоносова. Людям наобещали с три короба, пытаясь успокоить. БК ответили: работы будут продолжены.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Портовую благоустраивают

В прошлом году администрация Северодвинска заключила муниципальный контракт с ООО «Магистраль» на строительство ливневой канализации вдоль улицы Портовой на участке от Архангельского шоссе до улицы Первомайской. Эти масштабные работы были выполнены в декабре 2016 года. Сумма контракта составляет 27,5 млн рублей. Сегодня предстоит завершить благоустройство на этом участке улицы Портовой: асфальтирование дороги, обустройство тротуаров, парковок, освещение, озеленение. На каком этапе находится работа... Читать дальше...

«Двина-Информ» 

В Северодвинске активно идёт покос травы

Шесть предприятий и индивидуальных предпринимателей отвечают в городе за содержания ТОПов в надлежащем состоянии. К этому их принуждают заключённые муниципальные контракты.

Новости пользователей сайта 

Полигон «Новоселки» в Петербурге — нерешенная проблема федерального масштаба

По данным Гринпис, свалки в России сегодня занимают площадь, в два раза превышающую территорию Швейцарии. На сайтах экологических организаций и на страницах СМИ регулярно публикуются списки крупнейших полигонов незаконного складирования мусора. Однако почему-то в их число не всегда попадают по-настоящему опасные для окружающей среды объекты.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Увлекательные приключения народных умельцев в Нёноксе

Как сообщили в управлении культуры и общественных связей администрации Северодвинска, Сергей Шеметов из села Конёво Плесецкого района и Ирина Вершинина из Архангельска поделились с гостями секретами плетения из бересты. Москвичка Вера Голубева дала для всех желающих мастер-класс по текстильным украшениям. Елена Голдина из Котласа показала особенности изготовления традиционной местной куклы, а Екатерина Шеметова из села Конёво Плесецкого района - народной тряпичной.Среди участников мастер-классов были как признанные народные умельцы... Читать дальше...

«Северная неделя» 

В Северодвинске сено косят в ТОПах

Шесть предприятий и индивидуальных предпринимателей отвечают в городе за содержания территорий в надлежащем состоянии.

Поморье 

В Холмогорском районе прошли "Уроки доброты"

Архангельские волонтёры с особенностями здоровья проводят уроки доброты. Адаптивные тренинги уже прошли в Няндоме, Северодвинске и Вельске. В этот раз добру учили на детском коммунарском сборе в Холмогорском районе.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Неблагоприятные метеоусловия продолжаются

Неблагоприятные метеорологические условия продлятся на территории Северодвинска до 10.00 12 июля. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), способствующих накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский ветеран: «Цветов много стало, Гмырин хорошо работает»

«Цветов много стало, Гмырин хорошо работает, жаль, что уйдет, понимаешь. Я бы его… Порядок во дворцах, строительство большое идет очень», - сказал северодвинский ветеран в эфире платной программы «Это актуально», в которой принимал участие северодвинский градоначальник.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Игорь Орлов: «Есть очень красивое, но, к сожалению, не обихоженное озеро в Северодвинске»

Издание «Деловой Петербург» опубликовало материал с «круглого стола» губернатора Игоря Орлова с представителями деловых кругов Питера. Затрагивалась, в частности, проблема строительства мусороперерабатывающего завода в Рикасихе, а также вопросы строительства и проектирования объектов водной архитектуры: фонтанов, бассейнов, водоемов.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске благоустроят еще два двора

Более 4,5 миллионов рублей экономии образовалось после проведения аукционов на заключение муниципальных контрактов на благоустройство дворовых территорий, городского парка, привокзальной площади (ремонт фонтана) и  берега вокруг озера Чаячье.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская «Звездочка» предпочитает американское

Архангельское УФАС России признало АО «ЦС Звездочка» нарушившим закон о защите конкуренции. Северодвинское предприятие при проведении закупки на поставку ионообменных смол «ядерного» класса для кораблей ВМФ в рамках исполнения гособоронзаказа добавило в описание объекта закупки указание на марку товара Amberlite (зарегистрированный товарный знак, принадлежащий компании «DowChemicalCompany» (США). Это не позволило предложить к поставке иную аналогичную продукцию российского производства.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новые детские сады в Северодвинске могут появиться не раньше 2020 года

В Северодвинске в очереди на устройство в детские сады остаются 378 детей с 1,5 до 3 лет. Направления в дошкольные учреждения города получили в этом учебном году 2800 детей в возрасте от 1,5 до 6 лет, в том числе 2212 малышей от 1,5 до 3 лет.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 11.07.2017

I-mash.ru

Новости машиностроения в РФ (ООО "и-Маш")

Rolanda110.narod.ru

Клуб знакомств "АнГеЛ" (Северодвинск)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Smk-alternativa.ru

ООО "Северная межотраслевая компания "Альтернатива" (Northern Interindustry Company «The Alternative» Ltd. / NICA)

Европрофиль-29.рф

Европрофиль – оптово-розничный склад строительных материалов (Северодвинске)

Shtorki29.ru

Салон штор «Фантазия» – Северодвинск, Архангельск

Troy29.ru

Торгово-строительная компания"Троя" (строительство каркасных домов, бань, бытовок) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Южная д. 165, проезд автобусом по маршруту № 22, до остановки "Авторынок на Вертолетке"

Tv29.ru

"БеломорКанал" информагентство

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

М-жалюзи.рф

«Мир Жалюзи» - услуги по изготовлению и установке солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы)  Северодвинск, ул. Железнодорожная, 37, ТЦ "МЕГА", тел. 8 911 595 0708

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Autodoc.ru

"АвтоДок" - интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Северодвинске

Edu.severodvinsk.ru

"Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь" - сайт Мандыбура Сергея

Orifleshka

Oriflame в Северодвинске (Любовь Песцова)

Company-consultant.ru

"Консультант" - юридическая компания

Evgkop79.narod.ru

Северодвинский любитель  (фотографии и панорамы Северодвинска)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

29skidok.ru

"29skidok.ru" - Скидки в Северодвинске

Edu.severodvinsk.ru

"Исторические памятники Архангельской области" - сайт Полетухина Дмитрия

Alex-postnikoff.livejournal.com

ЖЖ alex_postnikoff (о Северодвинске)

Nworker.ru

Газета "Северный Рабочий"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Северодвинск

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net