Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Северодвинска за 30.04.2017

Блог сайта «Супер новость!» 

Комплекс С-400 надежно защитит воздушное пространство над Беломорской базой Северного флота

Новости России сегодня, 30 апреля. По сообщению пресс-службы Северного флота, 29 апреля противовоздушную оборону Беломорской военно-морской базы СФ будет обеспечивать дивизион, который оснащён новой зенитной ракетной системой С-400 «Триумф».

Читать дальше...




«В Объективе - Актуальные новости» 

Комплекс С-400 надежно защитит воздушное пространство над Беломорской базой Северного флота

Новости России сегодня, 30 апреля. По сообщению пресс-службы Северного флота, 29 апреля противовоздушную оборону Беломорской военно-морской базы СФ будет обеспечивать дивизион, который оснащён новой зенитной ракетной системой С-400 «Триумф».

Читать дальше...

go29.ru (Северодвинск) 

1 мая движение перекроют в Архангельске и Северодвинске

Напоминаем жителям Архангельска и Северодвинска о том, что в связи с Первомаем в обоих городах будет ограничено движение в центре. Архангельск В частности в столице Поморья с 9.00 до 12.00 будет перекрыт участок Троицкого проспекта от улицы Карла Маркса и до улицы Иоанна Кронштадтского, а также Набережная от Кронштадтского до Розы Люксембург. 1 мая Архангельск […]

«Двина-Информ» 

В Северодвинске задержали автоугонщика

19 апреля этого года в полицию поступило сообщение о том, что с неохраняемой стоянки по улице Первомайская в г. Северодвинск был похищен автомобиль «Форд» стоимостью 80 тысяч рублей.

Sputnik.ru (авто) 

В Северодвинске военнослужащий был задержан пьяным за рулём BMW X5

1 апреля в 19.30 дорожные инспекторы задержали водителя с признаками алкогольного опьянения в районе перекрёстка улиц Советской и Железнодорожной. Владелец автомобиля BMW X5, по свидетельству полицейских, оказал активное сопротивление при задержании. Также в действия сотрудников правоохранительных органов пытался вмешаться друг задержанного.

«Московский Комсомолец» 

В Северодвинске поймали автоугонщика

Сообщение об угоне автомобиля фор с территории неохраняемой стоянки на улице Первомайской Города корабелов поступило на пульт местной полиции еще 19 апреля

«Северная неделя» 

Праправнук Льва Толстого на северодвинской мозаике

Многие из жителей Северодвинска наверняка обращали внимание на мозаичные панно на стенах школы №38 (улица Гагарина, 15). Может быть, кто-то даже рассматривал их детально, не подозревая, что эта мозаика напрямую связана с именами… известных потомков писателя Льва Толстого!

МВД России 

В Северодвинске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи автомобиля

19 апреля этого года в полицию поступило сообщение о том, что с неохраняемой стоянки по улице Первомайская в г. Северодвинск был похищен автомобиль «Форд» стоимостью 80 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления – нигде не работающий, ранее судимый 32-летний северодвинец - был задержан.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Майор из Рикасихи любил отправлять солдат на «говно». Читатель БК рассказал об издевательствах

Читатель ИА «Беломорканал», который с сентября 2015 по июнь 2016 служил в воинской части № 92485, дислоцированной в поселке Рикасиха под Северодвинском, на условии анонимности рассказал о нравах, царивших там и об издевательствах, которые практически стали нормой.

go29.ru (Северодвинск) 

Приливы и отливы 2017

Хорошая новость для всех рыбаков. На дворе уже май, а значит рыбалка зовёт. Готовьте лодки, снасти, бродни, прочие необходимые вещи и вперёд! Однако, если вы не знаете с какой частотой происходят приливы и отливы в Северодвинске или Архангельске, то вам придётся трудно. Именно поэтому вам в помощь редакция сайта GO29.RU подготовила такую необходимую вещь, как таблица приливов […]

REGNUM 

«Кузькина мать» снова жива и умирать не собирается

О нынешнем состоянии кораблестроительной отрасли Северодвинска и её перспективах.   Основанный в 1936 году Северодвинск был и остается городом — судостроителем. О нынешнем положении дел в этом важнейшем для подводного флота России городе рассказывает статья военного обозревателя ИА...

ИА REGNUM 

«Кузькина мать» снова жива и умирать не собирается

О нынешнем состоянии кораблестроительной отрасли Северодвинска и её перспективах.   Основанный в 1936 году Северодвинск был и остается городом — судостроителем. О нынешнем положении дел в этом важнейшем для подводного флота России городе рассказывает статья военного обозревателя ИА...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 30.04.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Newhouse29.do.am

"Новый Дом" - ремонтно-строительная компания г.Северодвинск

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Северодвинске)

Clubkshppizza

Пицца КШП

Dns-shoh.ru

Северодвинск Купить ноутбук, компьютер, монитор, сотовый телефон по низким ценам

Severodvinsk.marketdom.ru/

Недвижимость Северодвинска и окресностей

Sdvinskvteme.mirtesen.ru

"Радужный Северодвинск" - на Мир тесен. Ру

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Czcm.atnet.ru

ОАО "Северодвинский завод строительных материалов" (СЗСМ) г.Северодвинск

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Vmeste_za_pokupkami

ВМЕСТЕ ЗА ПОКУПКАМИ (Северодвинск)

Poskart.ru

Пословицы и поговорки (Русские пословицы и поговорки обо всем на свете с толкованиями и примерами употребления)

Okna-arh29.ru

остекление балконов  и  лоджий  в  северодвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sever.chernil.net

"Чернил Нет" - проект по обеспечению российского рынка высококачественными чернилами компании “ИКС-Технологии” (Россия) и корпорации-производителя чернил “Alphachem Co. Ltd” (Южная Корея) - интернет-магазин (чернила в Северодвинске)

Somenton.moy.su

Персональная страница "Мой сайт"

Tv.kyivstar.ua

Київстар ТВ (сайт «Киевстар ТВ»)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Парашютно-десантная пожарная служба ЕЛЦ завершила подготовку к лесопожарному сезону





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Котласе обсудили перспективы участия муниципалитета в продолжении федерального проекта «Чистая вода»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Северодвинск

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net