Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Северодвинска за 30.09.2016




Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Решения Совета от 22 сентября 2016 года

На сайте опубликованы решения, принятые на 25 очередном заседании Совета депутатов Северодвинска, которое состоялось 22 сентября 2016 года. Ознакомиться с документами можно в разделе «Решения Совета».

«Военные материалы» 

Кошмар американских адмиралов: США проигрывают подводную гонку

Российскую многоцелевую атомную подводную лодку «Северодвинск», построенную по проекту 855 «Ясень», по праву можно считать лучшей субмариной в своем классе. Атомоходы, предназначенные для замены советских лодок проектов 949 «Гранит» и 949А «Антей», по своим техническим характеристикам и вооружению превосходят западные аналоги, такие как АПЛ класса «Виржиния», и тем самым вызывают серьезную обеспокоенность у адмиралов ВМС США.

Поморье 

Всероссийскому обществу глухих - 90 лет

Сегодня у всероссийского общества глухих крупный юбилей - 90 лет. Всего в Поморье зарегистрировано свыше пяти тысяч слабослышащих и людей с полной потерей слуха. В регионе работает пять отделений Всероссийского общества глухих: в Архангельске, Северодвинске, Вельске, Котласе и Коряжме. Сегодня педагоги языка глухонемых и сами члены общества со всей области собрались в столице Поморья, чтобы поделиться опытом и представить свои творческие номера.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Душою молоды всегда»

Он состоялся сегодня в Северодвинском драматическом театре и был выдержан в тематике Года российского кино: со сцены звучали песни из кинофильмов, хореографические номера были поставлены по мотивам любимых картин. Мэр Северодвинска Михаил Гмырин тепло поздравил собравшихся: - Вы заслуживаете самых искренних слов благодарности за отвоёванную Победу, за доблестный труд. Я рад, что вы и сегодня в строю, работаете в советах ветеранов своих предприятий и организаций, занимаетесь просветительской деятельностью среди школьников... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский судебный пристав занималась служебным подлогом, чтобы получить премию

Сегодня Северодвинский городской суд отказал в удовлетворении ходатайства защиты о прекращении уголовного дела за деятельным раскаянием по обвинению бывшего судебного пристава-исполнителя Алины Бухоловец   в совершении четырех должностных преступлений.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске прокурорская проверка выявила нарушение имущественных прав несовершеннолетнего. Возбуждено уголовное дело

По результатам проведенной прокуратурой Северодвинска проверки выявлены нарушения имущественных прав несовершеннолетнего, оставшегося без попечения родителей. Сегодня ОМВД России по Северодвинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство).

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ждём исследователей и учёных

К участию в конкурсе приглашаются студенты и преподаватели высших учебных заведений, инженеры и работники градообразующих предприятий, молодые специалисты и маститые учёные из разных научных отраслей. Работы могут быть как самостоятельные, так и от авторских коллективов. В отделе общественных связей не только примут заявки на участие, но и помогут в оформлении пакета документов, подскажут, каким образом защитить работу, чтобы она вошла в число победителей.  Как и ранее, конкурс проводится по нескольким номинациям. Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

С Днем старшего поколения!

Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин поздравляет с Международным днем пожилых людей, который отмечается 1 октября: - Уважаемые северодвинцы, ветераны! Примите мои искренние поздравления с Днем старшего поколения. Вы, несмотря на свой почтенный возраст, продолжаете играть важную роль в жизни нашего города. Опыт и знания, которые вы передаете молодежи, служат значимым подспорьем в производстве, а [...]

МВД России 

Северодвинскими полицейскими задержан находившийся в розыске мужчина

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Северодвинску в квартире дома по улице Карла Маркса задержан скрывавшийся от органов суда Ступинского района Московской области и находившийся в розыске 28-летний мужчина.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Как платить за тепло, если нет коллективного счётчика

Жители домов, оборудованных коллективными приборами учёта, оплачивают отопление за фактически потреблённый  объём тепловой энергии. Если же счётчика нет, то необходимо оплачивать объём тепловой энергии по нормативу потребления (то есть за полный месяц, вне зависимости от даты начала подключения дома к теплу).Норматив потребления коммунальной услуги – это количественный показатель объёма потребления ресурса, применяемый для расчёта размера платы за услугу при отсутствии приборов учёта. Потребитель... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вышел из машины на разборку. Новое видео читателя БК

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: на ул. Советская напротив универмага «Радуга» в Северодвинске его подрезала «Хонда», после ее водитель остановился посреди проезжей части и пытался поговорить…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Культурный октябрь для людей «золотого» возраста

В рамках праздника - Дня людей старшего поколения - управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска подготовило план, где указаны время, место и название события. Северодвинцам предлагается посетить выставки в музее, сходить на спектакли и в кино, поучаствовать в интересных акциях, послушать классическую музыку. На все спектакли северодвинского драматического театра вечернего репертуара в октябре для пенсионеров действует акция - стоимость билета 100 рублей. При себе необходимо... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске по дороге в ГСК бесправный алководитель съехал в кювет

Накануне в 15.20 в Северодвинске на 3 км дороги, ведущей в гаражный водно-моторный кооператив «Прибой» 29-летний водитель  автомобиля ВАЗ-2111 допустил съезд с дороги в кювет.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Трезвый водитель». В выходные вновь предстоят массовые проверки на дорогах

В Северодвинске и в Архангельской области с 30 сентября по 2 октября в очередной раз проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спасибо за ваш труд

Начали встречу с приятного. По поручению Всероссийской общественной организации героев, кавалеров государственных наград и лауреатов государственных премий «Трудовая доблесть России» председатель северодвинской общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Николай Житов вручил главе города Почётную грамоту. Михаил Гмырин отмечен за активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России. В свою очередь мэр... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Двое молодых гастролеров из Северодвинска украли в Архангельск велосипед

Еще 3 сентября в полицию областного центра поступило сообщение о том, что из подъезда дома по улице Галушина неизвестный похитил велосипед, стоимостью 15 тысяч рублей.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 30.09.2016

123ru.market

Бесплатные объявления Северодвинска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Северодвинске)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

School16.edu.severodvinsk.ru

Школа №16 г.Северодвинск

Breko.ru

Коммерческая недвижимость в Северодвинске

Shtuki.livejournal.com

Штуки

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Giraffik.ru

"Розовый жираф" - студия детской и семейной фотографии г.Северодвинск

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Greckk-k.livejournal.com

..для того, чтобы восторжествовало Зло, нужно лишь одно, чтобы хорошие люди - бездействовали (greckk_k's journal) - ЖЖ

Teremok29.ru

"Теремок" - агентство недвижимости в Северодвинске (г. Северодвинск, пр. Труда 18, 3 Этаж, тел. (8184) 92-01-02)

Sotel28.ucoz.ru

Школа №28 - МБОУ СОШ №28 города Северодвинска

Dvinaland.ru

Правительство Архангельской области

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

500words.ru

Купи слова - купи успех!

Sevgarment.ru

Северодвинская швейная фабрика

Davnet.ru

"Сапсан" - в г.Северодвинске

Tv29.ru

"Стелс" - торговая сеть электротоваров (Северодвинск)

Anecdotof.net

Анекдоты, афоризмы и смешные истории (из Северодвинска)

Ros29.ru

Средства индивидуальной защиты

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Северодвинск

ТАСС: корвет "Проворный" передадут в состав ВМФ в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net