Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Северодвинска за 12.08.2016

Новости Архангельска 29.ru 

В северодвинскую квартиру залетела летучая мышь

Сегодня в 12 часов в службу спасения обратилась женщина из дома №87 по улице Ломоносова в Северодвинске. Она сообщила, что летучая мышь залетела в окно ее квартиры, летала по квартире, а сейчас сидит за мебелью. Увидев столь необычное для Севера...




Правительство Архангельской области 

Ребята из Северодвинска получат новый защитный хоккейный инвентарь

Зимой этого года в Северодвинске произошло долгожданное событие. Был открыт новый ледовый каток с искусственным льдом. Кроме большой ледовой арены размером 30 на 60 метров, в новом комплексе есть два спортивных зала – для занятий хореографией и общей физической подготовкой.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ночью снова ливни в грозы

Такие метеорологические явления возможны на всей территории Архангельской области, в том числе и в Северодвинске. Исключение составляют Каргопольский, Вельский, Шенкурский, Коношский и Няномский районы. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

ArhCity.ru 

Игорь Годзиш с рабочей поездкой посетил объекты Октябрьского округа и встретился с общественностью

В центральном округе областной столицы в самом разгаре дорожно-ремонтные работы и летнее благоустройство зон отдыха для горожан. Промежуточные результаты проделанной работы оценила комиссия городской Администрации во главе с Игорем Годзишем.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город корабелов помнит героев «Курска»

- Эта трагедия, произошедшая 16 лет назад, ещё раз подчеркивает опасность военно-морской службы и ответственность труда корабелов, - сказал на траурном митинге заместитель мэра Северодвинска по социальным вопросам Александр Усов. - Погибли самый лучший на Северном флоте экипаж и самый мощный и надёжный на тот момент корабль. На митинг, который проходил на воинском мемориале острова Ягры у памятного камня экипажу АПРК «Курск», собрались военнослужащие Беломорской военно-морской базы, представители городской администрации... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске мужчина попал под колеса авто, переходя дорогу на зеленый

Накануне в 17.00 в Северодвинске на регулируемом перекрестке Архангельское шоссе – Портовая, водитель автомобиля «Тойота Рав 4», выполняя поворот налево, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть разрешающий сигнал светофора.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Пятьдесят грамот строителям

От имени мэра Северодвинска собравшихся поздравил его заместитель по городскому хозяйству Виктор Никонов. - В этом году город корабелов отмечает 80-летие высадки первостроителей. Ветераны этой сферы заслужили почёт и уважение -  благодаря их трудовому подвигу на берегу Белого моря вырос красавец-Северодвинск, - отметил Виктор Никонов. - Успешно выполняется программа по переселению горожан из аварийного жилфонда. Только в этом году планируется ввести в эксплуатацию более 13 тысяч квадратных метров социального жилья. Читать дальше...

Корабел.ру 

На модернизацию эллинга "Севмаша" стоимостью почти в миллиард рублей претендуют три компании

7 августа будут подведены итоги торгов на масштабную модернизацию эллинга №1 ПО "Севмаш". На контракт стоимостью почти миллиард рублей претендуют три компании — одна московская и две из Северодвинска. Все они уже прошли предквалификационный отбор.

Severpost.ru (Мурманск) 

Военнослужащие Северного флота почтили память экипажа АПРК «Курск»

Сегодня на кораблях и подводных лодках, а также в береговых частях Северного флота в 11 часов 28 минут были приспущены флаги в память о погибшем 16 лет назад в Баренцевом море экипаже атомного подводного ракетного крейсера «Курск».

Читать дальше...

«Северная неделя» 

Маска, я тебя знаю!

В Северодвинске работает выставка «Без лица»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Николинка» набирает обороты

По традиции на «Никольской ярмарке» прежде всего будут представлены дары осени: овощи и фрукты, а также саженцы плодовых деревьев и кустарников, рассада многолетних цветов. Кроме этого, будут торговать продуктами питания, хозяйственными товарами, посудой, детской и взрослой одеждой, сувенирами и многим другим. Организаторы мероприятия ожидают гостей из нашего региона, Московской, Вологодской, Волгоградской, Тамбовской и других областей, а так же из Ярославля, Липецка, Петрозаводска, Нижнего Новгорода. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске первый номер реанимированной «Правды Севера» выйдет 17 августа

Как стало известно БК, тираж первого номер составит 20 тысяч экземпляров. Половина  экземпляров газет будет распространяться по городам Архангельск-Северодвинск-Новодвинск, а вторая часть тиража — по всей области. Пойдет в народ первый номер газеты бесплатно. Скоро, ведь выборы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пока мэр в отпуске, в Северодвинске усиленно создают иллюзию его присутствия

Как стало известно ИА «Беломорканал», руководитель северодвинского штаба «Единой России», а по совместительству мэр города Михаил Гмырин с 1 августа находится в отпуске. При этом пресс-служба мэрии усиленно создает иллюзию его присутствия.

МЧС России 

Припаркованные во дворе автомобили мешают проезду пожарной техники

4 августа в 10 час. 43 мин. в квартире жилого дома, расположенного по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Корабельная, д. 9, кв. 18 произошел пожар в одной из комнат 2-комнатной квартиры №18, расположенной на 4 этаже 2 подъезда дома.

«Двина-Информ» 

Водитель из Северодвинска сбил пешехода прямо на переходе

Вчера в 17 часов на регулируемом перекрестке Архангельское шоссе – ул. Портовая водитель автомобиля «Тойота Рав 4», выполняя поворот налево, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть зеленый сигнал светофора.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 12.08.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

29ru.net (News)

Новости Северодвинска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Tehno-video.ru

"Техно-Видео" - г.Северодвинск (зеркало сайта alfashop.ru)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Severodvinsk.dns-shop.ru

Сеть супермаркетов цифровой техники DNS в Северодвинске (ноутбуки, компьютеры, мониторы, сотовые телефоны)

Dom29.jimdo.com

Строительство загородных домов, бань, дач в Северодвинске

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Maps.yandex.ru

Все карты мира на Яндексе  - карта Архангельска с улицами и номерами домов

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

World.needforspeed.com

Need for Speed World

Стройбатмаркет.рф

Стройбат - интернет-магазин строительных материалов в Северодвинске

Rutv.ru

Телеканал "РОССИЯ" (Сайт телеканала Россия (РТР): программа передач, просмотр видео бесплатно,звезды и новости кино, сериалы, документальные фильмы, эксклюзивные фото, архивы)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tourist29.ru

Торговая сеть Турист (г. Северодвинск) - всё для активного отдыха и туризма в г. Северодвинск, Архангельское шоссе 19, тел. +7 (8184) 56-57-75

Rus-obuv.ru

"Русская обувь" в г.Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Северодвинск

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net