Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Северодвинска за 05.07.2016

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинского полицейского обвинили в семи преступлениях и амнистировали

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по городу Северодвинску Андрея Пименова виновным в совершении семи преступлений, среди ...




Поморье 

На празднование 75-летия прихода первого союзного конвоя "Дервиш" приедут гости из 9 стран мира

Сегодня в правительстве региона обсудили план мероприятий празднования 75-летия прихода первого союзного конвоя "Дервиш". Торжества пройдут в Архангельске и Северодвинске. Зарубежных гостей и жителей региона познакомят с историями участников союзных конвоев и тружеников тыла. Также все желающие увидят обмундирование и снаряжение войск стран-участниц антигитлеровской коалиции.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ты Стив, а не Степан

waralbum.ru

Все, что среднестатистический россиянин знает (если вообще что-то знает) о ленд-лизе, — это количество танков, самолетов, снарядов, тонн тушенки и прочее. Знают время, в течение которого программа действовала, — с осени 1941-го по конец августа 1945-го. Все это можно найти в интернете.

Жаль, человеческие судьбы, связанные с ленд-лизом, как-то остаются нерассказанными.

В свое время в моем Клубе региональной журналистики была такая женщина — Ольга Голубцова. Средних лет, из Северодвинска. Читать дальше...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ГДЕ КУПАТЬСЯ?

19:10

ГДЕ КУПАТЬСЯ? 

Сразу два озера внесли в список запрещенных для купания в Северодвинске. А еще месяц назад Кородское и Кудемское соответствовали санитарным требованиям. Сегодня Роспотребнадзор огласил результаты проб воды. Где чисто - расскажет Евгения Карелина.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ГЛАВНОЕ – БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ

19:15

ГЛАВНОЕ – БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ

Безопасность и здоровье - главное в условиях июльского зноя. Жара, которая установилась на территории региона, повлияла и на повестку совещания у мэра Северодвинска Михаила Гмырина с заместителями и руководителями подразделений городской администрации. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

НОВЫЕ ПРАВИЛА

19:25

НОВЫЕ ПРАВИЛА 

Ужесточение правил сдачи экзаменов на права ждет всех желающих сесть за руль. На автодроме появятся дополнительные упражнения. В теории - за каждую ошибку прибавят по пять вопросов. В Северодвинске новых водителей уже готовят по-новому. Ксения Кабанова продолжит.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

СЕВЕРОДВИНСК - НА КУПЮРУ!

19:40

СЕВЕРОДВИНСК - НА КУПЮРУ!

Северодвинск может стать символом 2000 купюры. Новые банкноты появятся в следующем году. А пока Центробанк выбирает дизайн банкнот с помощью общественного обсуждения. Инициативная группа северодвинцев приготовила свой вариант эскиза. Его оценила моя коллега - Ксения Кабанова.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

РАДОСТЬ В КАЖДЫЙ ДВОР

19:55

РАДОСТЬ В КАЖДЫЙ ДВОР 

В эфире рубрика «Культурный город». По понедельникам и средам он превращается в место беззаботного веселья детворы. В эти дни волонтеры «Молодежного центра» выходят во дворы Северодвинска, вооруженные множеством интересных игр и конкурсов для ребят. Заглянули аниматоры и на Ленина,15.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙ

20:00

ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙ 

8 июля страна отметит День семьи, любви и верности. Готовятся к празднику и в Северодвинске. Как - расскажут в библиотеке на Ломоносова ,100.  

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В сельских населенных пунктах строить из дерева

В Совет депутатов Северодвинска поступил ответ на вопрос заместителя Председателя Совета депутатов Северодвинска Владимира Рудя о целесообразности строительства в сельских населенных пунктах объектов общественного назначения из дерева. Тема была обозначена 24 марта 2016 года в рамках отчета депутата Архангельского областного Собрания Александра Дятлова, который в региональном парламенте является председателем профильного комитета по природопользованию и лесопромышленному [...]

Прокуратура РФ 

В Северодвинске бывший участковый полиции признан виновным в превышении должностных полномочий и служебных подлогах

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Северодвинску Андрея Пименова виновным в совершении 7 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), и 5 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Двинская Земля 

Северодвинский участковый отсвобождён от наказания за подлоги

Участковый полиции из Северодвинска Архангельской области получил два года лишения свободы условно за многочисленные подлоги и превышения должностных полномочий, сообщает прокуратура Архангельской области. Сотрудник полиции был уволен из органов. Андрей Пименов семь раз превысил должностные полномочия и пять раз совершил служебный подлог. При проверках по фактам избиения граждан около ночных клубов города, уговаривал пострадавших отказаться от обращения в правоохранительные […]

«Двина-Информ» 

Бывший сотрудник полиции северодвинска признан виновным в превышении должностных полномочий

Северодвинский городской суд признал бывшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Северодвинску Андрея Пименова виновным в совершении 7 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), и 5 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

И повеселиться, и приз получить!

9 июля в Приморском парке, начиная с 10.00, ждут родителей с детьми. Те, кто придут в парк до 10.30 и зарегистрируется для участия в конкурсах на различных площадках, в конце праздника получит приятные памятные призы. Сообщить о своём намерении участвовать в фестивале можно и сейчас: на Интернет-сайте www.молодежьсеверодвинска.рф (http://xn--80adagbeabgzwcmyebg9apj4t.xn--p1ai/festival-molody-h-semej) идёт регистрация. В 10.30 в Приморском парке начнут работать интерактивные площадки. Организаторы... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Впервые за 20 лет в районе Северодвинска идет масштабный ремонт пригородных дорог

Пригородные дороги в Северодвинске (Архангельская область) впервые за 20 лет дождались масштабного ремонта. Работы на участках идут с 2015 года, уже освоено свыше 27 млн рублей, сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проголосуй за изображение Северодвинска на новой российской купюре в 200 и 2000 рублей!

Банк России планирует выпустить в обращение в 2017 году новые банкноты достоинством 200 и 2000 рублей. С 28 июня на сайте твоя-россия.рф россияне уже голосуют за символы России, которые будут изображены на новых денежных купюрах. Северодвинцы также уверены, что город достоин своей купюры.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О кадрах заботимся заранее

Учитывая размер квоты целевого приёма, комиссия по рассмотрению заявлений предлагает заключить договоры по нескольким направлениям. Филиал САФУ в Северодвинске: по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование»  - профиль «Иностранный язык» - 6 человек,  - профиль «Филологическое образование» - 3 человека,  - профиль «Дошкольное образование» - 2 человека; по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование» (заочная форма обучения):  - профиль «Дошкольное образование» - 6 человек,  - Психолого-педагогическое образование - 6 человек... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на пешеходной "зебре" легковушка сбила двух женщин

В понедельник в 16.15 на перекрестке ул. Ломоносова - ул. Ленина водитель автомашины «Lifan», выполняя правый поворот на перекрестке с круговым движением, допустил наезд на двух женщин 1972 и 1992 г.рождения.

Новости Архангельска 29.ru 

75-летие «Дервиша» ознаменуется насыщенной программой

С 29 по 31 августа жителей и гостей Поморья ожидают масштабные мероприятия в честь празднования 75-летия прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельск. Торжества состоятся в Архангельске и Северодвинске, бывшем Молотовске, ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Золотые медалисты, горячая вода и пустая песочница

Передача началась с подведения итогов учебного года, рекордном количестве золотых медалей и о дальнейших планах выпускников. Чтобы молодёжь оставалась в родном городе, нужно заниматься в том числе благоустройством мест отдыха, созданием комфортных условий. О том, что делается в этом направлении, в программе рассказал глава города. Мэр ответил на вопросы северодвинок Светланы Сивковой и Анны Паничевой, как добиться перерасчёта за некачественно предоставленную услугу по горячему водоснабжению. Эта проблема волнует многих жителей. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские спасатели ищут молодого человека, пропавшего на Белом море

В Северодвинске на Яграх в ночь со 2-го на 3-е июля примерно с 1.20 до 3.30 пропал северодвинец Андрей Агарин. Мужчина ехал на моторной лодке от санатория "Звёздочка" в сторону острова "Ягорский Рог". Лодку обнаружили рыбаки.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 05.07.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Fksevsk.ucoz.ru

Северодвинский футбол

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Ishutincy.ru

Скалолазы Северодвинска "Эверест" | ВИДЕОДНЕВНИК

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Znak-san.ru

Компания "Знакомый сантехник" - сантехнические услуги, комплексный ремонт ванных комнат, магазин сантехники (Архангельская область, г. Северодвинск, о. Ягры, ул. Дзержинского, 11, вход с торца, тел. 8-921-08-10-079)

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

123ru.market

Бесплатные объявления Северодвинска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Северодвинске)

Svadbodel.ru

Персональный свадебный помощник в Северодвинске - Свадьбоделов

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Santeh29.ru

Сантехник Северодвинск - услуги сантехника, вызов на дом

Estetika29.ru

"Эстетика+"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net