Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Северодвинска за 21.06.2016

Газета.kg 

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» заменит «Москву» на Черном море

Завершающий ремонт в Северодвинске ракетный крейсер «Маршал Устинов» в начале 2017 года отправится на боевую службу в Средиземное море. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в военном ведомстве. По словам источника, «Устинов» рассматривается также в качестве временной замены однотипного ему крейсера «Москва» в составе Черноморского флота. «Москва» должна в начале 2017 года встать на ремонт на Севере. Ранее, в марте 2011 года, сообщалось, что «Маршал Устинов» после завершения ремонта может быть передан на Тихоокеанский флот. Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске судебный процесс по делу бывшего чиновника Халтурина сознательно затягивают

Накануне в Северодвинском городском суде должно было пройти очередное заседание по громкому делу бывшего городского чиновника Халтурина. Однако допрос свидетелей не состоялся, подсудимый поменял адвоката и новый был не готов. Отложение рассмотрения дела по существу происходит уже неоднократно. На лицо затягивание процесса. Только вот зачем?

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«ЭТО АКТУАЛЬНО»

19:00

«ЭТО АКТУАЛЬНО»

Михаил Гмырин ответит на вопросы горожан в эфире телеканала Северодвинская ГТРК. Традиционно наша открытая камера будет работать в эту пятницу 24 июня у универмага «Радуга». С 12 до 13 часов. Ответы главы города прозвучат в телепрограмме «Это актуально».  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

РАЗЫСКИВАЮТ РОДНЫХ

19:10

РАЗЫСКИВАЮТ РОДНЫХ 

Северодвинские поисковики разыскивают родственников солдата, погибшего в Великую Отечественную войну. В Карелии обнаружили медальон нашего земляка. После расшифровки выяснили - это архангелогородец.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

19:30

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

В 4 часа утра 22 июня фашистская Германия напала на Советский Союз. Всех желающих приглашают к Вечному огню почтить память тех, кто в этот день начал борьбу с нацизмом. В Северодвинске акция пройдет в восьмой раз. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПРОТОКОЛ

19:45

ПРОТОКОЛ

С утечкой аргона на железнодорожной станции «Северодвинск» четыре часа боролись спасатели и специалисты «Севмаша». Цистерна прибыла ночью 17 июня. Как заявили в пресс-службе «Севмаша», вероятно, во время транспортировки сломался запорный вентиль. Авария полностью локализована. О других происшествиях - в рубрике Протокол. 

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Первые на северо-западе. К труду и обороне готовы!

Сегодня, 21 июня состоялось вручение наград старшеклассникам, сдавшим нормы ГТО на «отлично». Торжественное мероприятие прошло в Большом зале здания Администрации Северодвинска. Всего ребят, удостоенных золотого знака ГТО, в городе насчитывается 169, и, что наиболее приятно, они получили награду первыми во всем Северо-Западном округе. И это неслучайно. Как отметила глава методического объединения учителей физической культуры Северодвинска [...]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Третий МФЦ

Более двух недель учебные занятия будут проводить опытные эксперты ГАУ АО «МФЦ», представители федеральных и областных органов власти, специалисты администрации Северодвинска. Отделение будет располагаться по адресу: ул. Индустриальная, дом 18.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинки выиграли в конкурсе «Я хочу стать врачом» и получили целевое направление в СГМУ

Как сообщает областной минздрав, 10-классница Арина Попова и 11-классница Александра Попова из Северодвинска заняли первое место в номинации «Лучшее эссе». Третье место в номинации «Лучшая презентация» у 11-классницы из города корабелов Дианы Халхун.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске бесправный работник «РСО-Д» ездил на «Газели» подшофе

Как стало известно ИА «Беломорканал», в воскресенье рано утром на проспекте Труда в Северодвинске сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Газель», принадлежащий фирме «РСО-Д». За рулем был бесправный водитель, который отказался от медосвидетельствования на алкоголь.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Математика. Уровень «профи»

Как сообщает управление образования администрации Северодвинска, профильный ЕГЭ по математике не сдали 99 выпускников дневных школ и 60 - вечерней. Два лицеиста - Андрей Кононенко и Анатолий Морозов - написали ЕГЭ по математике профильного уровня с результатом 100 баллов. Средний балл по этому ЕГЭ в 2016 году составил 39,9 балла. Выпускники, получившие неудовлетворительный результат по математике (любого уровня), имеют возможность пересдать экзамен в резервный день 28 июня. Однако, если хотя бы по... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Злой одессит» пожелал выпускникам-нахимовцам стать «инвалидами с циррозом печени под Северодвинском»

Блогер «Злой одессит» на украинском сайте «Обозреватель» «поприветствовал» выпуск севастопольского ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.  Всех их он обозвал предателями и пожелал закончить свои дни в Сирии или под… Северодвинском.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В план приватизации муниципального имущества предложено включить два объекта

Соответствующий проект решения будет рассмотрен на предстоящей сессии Совета депутатов Северодвинска 23 июня. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Северодвинска выступил с инициативой продажи двух объектов, которые планируется включить в прогнозный план приватизации: 1) часть нежилых помещений второго этажа в здании по адресу Советская, 55, общей площадью 316 кв.м; 2) комплекс аварийных [...]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Чистоту родному краю

В наведении порядка участвуют детские пришкольные лагеря. Особенно активны ребята и воспитатели из школ №№ 19, 5, 6, 16 и Северодвинской прогимназии № 1. Они чистят от мусора берега озёр Чаячьего и Театрального, Белого моря. Впервые участники проводят сбор мусора раздельно. Работа проходит под руководством специалистов ООО «Ремейк», предприятия, которое занимается селективным сбором отходов (стекла и пластика) в Северодвинске для дальнейшей переработки. Администрация Северодвинска обратилась к руководству... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Руководитель военно-полевого лагеря в Псковском районе рассказал, как отразилась на его работе трагедия в Карелии

Руководитель военно-патриотического клуба «Высота» Владимир Никишин заявил, что в организации военно-полевого лагеря клуба, который начал свою работу в Псковском районе 17 июня, ничего не пришлось менять из-за трагедии, которая произошла в Карелии, так как все требования безопасности соблюдены. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске депутаты горсовета засекретили свои доходы

Как стало известно ИА «Беломорканал», в нарушение действующего законодательства депутаты горсовета Северодвинска, работающие на непостоянной основе, в срок до 30 апреля не опубликовали сведения о своих доходах. Прокуратура внесла представление.

«АиФ-Архангельск» 

Вот так повезло. Как содержат деревню, где живёт 5 человек

У нас администрация Северодвинска выделила 116 тыс. 300 рублей на расчистку территории посёлка Палозеро от мелколесья и кустарника. Но, по всероссийской переписи населения 2010 года, там никто не проживает. Куда уйдут деньги на самом деле?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске расскажут о «токсичных мультфильмах»

В четверг, 23 июня, в Молодёжном центре (ул. Первомайская, 13 а) в Северодвинске пройдет дискуссионная встреча «Токсичные мультфильмы». На нее приглашают неравнодушных мам и пап, а также специалистов-психологов.

Новости Архангельска 29.ru 

В Белом море 22 июня пройдут военные учения

В среду, 22 июня, на территории острова Кумбыш, что в Белом море, пройдут военные учения. Об этом информирует отдел гражданской защиты администрации Северодвинска. По сообщению командира войсковой части № 95160, с восьми утра до семи вечера ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Завтра была война

Как сообщает городское управление культуры и общественных связей, 22 июня в 3.40 у Вечного огня памятного знака «Ратному подвигу северодвинцам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» зазвучат песни военных лет, в почётный караул встанут участники военно-исторических клубов «Северная Двина» и «Знамя Севера». Соберутся горожане, волонтёры Молодёжного центра. В 4.00 здесь стартует акция «Свеча памяти». Её участником может стать каждый. В 11.15 начнётся траурный митинг и возложение цветов на воинском мемориале острова Ягры. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 21.06.2016

Autodoc.ru

"АвтоДок" - интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Северодвинске

Sev29.ru

ООО «Мясо пицца» в Северодвинске

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Tiauto.ru

Интеллектуальный тюнинг автомобиля в г.Северодвинске

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Sevsk-soap.narod2.ru

Мыло сваренное руками в Северодвинске

Dipmebel.ru

"Атриум" - мебельный магазин (мебель Северодвинска)

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Maps.yandex.ru

Все карты мира на Яндексе  - карта Архангельска с улицами и номерами домов

Skmi.tiu.ru

ООО "Северодвинский Комбинат Металлических Изделий" (СКМИ)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Brig29.ru

Курсы судоводителей маломерных судов "Бриг" в г.Северодвинске

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Smk29.ru

Строительное управление «СМК» (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, 18)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

электрик-24ч.рф

Электрик в Севродвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Северодвинск

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net