Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости Северодвинска за 07.05.2016

«Двина-Информ» 

На Архангельском шоссе погибла пассажирка мотоцикла

Сегодня ночью около 00.15 в дежурную часть полиции ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что у дома 36 по Архангельскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие.




«Двина-Информ» 

В Северодвинске в День Победы изменятся маршруты автобусов

На время проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая будут изменены схемы движения городских автобусов №№ 1, 3, 3а, 15 и 22, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Молодогвардейцы в Северодвинске воюют с бабушками и мешают сбору помощи Донбассу

Как уже сообщало БК, в Северодвинске регулярно ставят палки в колеса пикету для сбора помощи Донбассу. Сейчас организация «Молодая гвардия» постоянно заявляет свои публичные мероприятия в тоже время и на том же месте, что и пикеты другороссов. К слову сказать, в отличие от активистов «Другой России», на Донбассе ни одного «молодогвардейца» не было, они предпочитают гонять старушек с мест несанкционированной торговли.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Три детских коляски и санки пострадали от огня в Северодвинске

Детский транспорт находился в вестибюле первого этажа пятиэтажного дома на ул. Ленина в Северодвинске (Архангельская область). Вчера около 23 часов жильцы пятиэтажки заметили пожар по запаху дыма.

МВД России 

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП в котором погиб человек

07 мая 2016 около 00.15 в дежурную часть полиции ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что у дома 36 по Архангельскому шоссе произошло ДТП, в результате которого погиб человек. По предварительной информации при перестроении из левой полосы в правую водитель автомобиля ВАЗ – 2115 не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом «HONDA» двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП 24-летняя пассажирка двухколесного транспорта от полученных травм скончалась на месте происшествия... Читать дальше...

Русские дороги 

21-летняя пассажирка мотоцикла погибла в ДТП в Северодвинске

6 мая около часа ночи на пересечении Архангельского шоссе с улицей Железнодорожной в Северодвинске водитель автомобиля ВАЗ-2115 при объезде препятствия, перестроился в правую полосу, не уступив дорогу двигавшемуся по ней мотоциклу...

News29.ru 

В Северодвинске открылся сезон смертельных ДТП с участием мотоциклистов

Авария случилась сегодня ночью на перекрестке Архангельского шоссе и улицы Железнодорожной. Во время перестроения из одной полосы в другую «ВАЗ-2115» не заметил мотоциклиста. Есть жертвы.

«Двина-Информ» 

Северодвинец пострадал от удара ножом

Ночью 6 мая текущего года в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Карла Маркса в больницу с диагнозом ножевое ранение доставлен 38-летний местный житель.

Новости Архангельска 29.ru 

Детские коляски и санки сгорели в северодвинском подъезде

Детский транспорт находился в вестибюле первого этажа пятиэтажного дома на улице Ленина в Северодвинске. Накануне около 23 часов жильцы пятиэтажки заметили пожар по запаху дыма. В это время горело все имущество, оставленное в вестибюле, – ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Победный май в Северодвинске

7 мая с 16.00 до 19.00 горожане приглашаются на праздничную программу в парк  культуры и отдыха (ул. Советская, 30). Самыми желанными и почётными гостями танцевальной ретро-площадки будут ветераны.   В этот же день возле центрального входа в Северодвинский городской краеведческий музей (ул. Пионерская, 10) состоится акция «Героические страницы Победы». Время: с 17.00 до 20.00. Приглашаются все желающие.   8 мая с 12.00 до 12.30 в сквере, расположенном между зданием администрации Северодвинска (ул. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в ДТП с мотоциклом погибла молодая девушка

Трагедия произошла сегодня в первом часу ночи в районе перекрестка Архангельского шоссе с ул. Железнодорожная. В столкновении с легковушкой погибла 21-летняя пассажирка мотоцикла, водитель госпитализирован.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 07.05.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

29fish.ru

Рыбалка, охота, туризм на земле Архангельской - форум

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Juvelir29.ru

Арт Студия " Ваш Ювелир" (Ремонт и изготовление ювелирных изделий. Цепи и браслеты более 50 видов плетений. Гравировка, родирование. Сувенирная продукция. Продажа драгоценных камней в Северодвинске)

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Modus-audit.ru

ООО "Модус-Аудит" (автоматизация управления и учета на базе программных продуктов "1С" )

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Gimnazia8forever.forumbb.ru

Школа №8 г.Северодвинск

Maps.yandex.ru

Все карты мира на Яндексе  - карта Архангельска с улицами и номерами домов

Z11z.ru

Интернет-магазин "За двумя зайцами" - продажа спецодежды (Архангельск, Северодвинск, Вельск)

Brig29.ru

Курсы судоводителей маломерных судов "Бриг" в г.Северодвинске

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Tiauto.ru

Интеллектуальный тюнинг автомобиля в г.Северодвинске

Tanushka8.baby.ru

ШУМКИНА TANUSHKA на  "бэби.ру"

Topmap.narod.ru

Топографические карты Архангельской области (г.Северодвинск)

Florange.29ru.net

Швейцарское женское и мужское бельё "Флоранж" в Северодвинске (сайт продаётся mail@29ru.net) возможен перенос на другой домен и помощь в продвижении и популяризации темы и реализации интернет-магазина

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Annazadornova.narod.ru

Ведущая Анна Задорнова (организация праздников, свадеб, мероприятий)

Jarpizza29.ru

ЖарПицца - настоящая итальянская пицца в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Северодвинск

У набережной Зрячего в Северодвинске начинается новая жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net