Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Северодвинска за 11.04.2016

Severpost.ru (Мурманск) 

Из-за коррупционных схем 240 семей военнослужащих в Заполярье остались без жилья

240 семей военнослужащих Северного флота остались без жилья в результате коррупционных схем. Об этом СеверПост сообщили в Управлении ФСБ РФ по Северному флоту.

Читать дальше...




ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

БАСКЕТБОЛ

19:55

БАСКЕТБОЛ

Двумя матчами стартовал Чемпионат города по баскетболу. Первыми на паркет спортзала Детско-Юношеского центра вышли коллективы «А-Спирити» и «Ветераны». Во второй встрече фавориты турнира из команды «Северодвинск» экзаменовали новичков баскетбольного клуба «Арктика».  

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский храм просит помощи в строительстве воскресной школы

Приход храма Воскресения Христова на острове Ягры просит помочь в строительстве Иоанновской воскресной школы на интернет-портале www.planeta.ru. Здесь уже завершена кладка стен и заливка бетоном межэтажных перекрытий. Следующий этап — строительство кровли, установка окон и дверей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Министр здравоохранения Архангельской области рассказал северодвинским лицеистам о профессии

Сегодня министр здравоохранения Архангельской области Антон Карпунов провёл встречу со старшеклассниками лицея №17 в Северодвинске. При поддержке Северного государственного медицинского университета здесь открыты медицинские классы.

Поморье 

В Северодвинске прошёл фестиваль "Голос цыпленка"

В Северодвинске отзвучал фестиваль "Голос цыпленка". На сцену детско-юношеского центра вышли 80 юных артистов. Это воспитанники детских садов города корабелов. Для многих выступление на сцене стало дебютом.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Главная тема - благоустройство

- В первую очередь необходимо обратить внимание на территории, где будут проходить мероприятия, приуроченные к 1 и 9 мая, - глава города дал поручение председателю комитета ЖКХ, транспорта и связи Петру Чечулину. Пётр Александрович доложил на совещании о том, что уже начались субботники. 130 выходов совершено на территориях учреждений образования, собрано 79 куб. мусора, 47 объектов очистили от рекламы и объявлений. Михаил Гмырин дал задание своему заместителю по социальным вопросам Александру Усову... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Поиск собственников. Осталось восемь

На сегодняшний день неизвестно местонахождение восьми собственников, которые владеют комнатой или квартирой в домах: № 20 по ул. Ломоносова; №№ 25 и 38 по ул. Республиканской; №№ 7 и 35 по ул. Торцева; № 38 ул. Лесной. Владельцам жилья в аварийных домах положена компенсация.Чтобы реализовать свои права и законные интересы, необходимо либо лично подойти в комитет ЖКХ, транспорта и связи (каб. 211, ул. Индустриальная, 57а), либо позвонить по одному из телефонов: 58-33-85, 58-00-40:Всеволоду Владимировичу Лебедеву... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Готовимся к празднику

Это связано с тем, что на площади Победы в этот день состоятся репетиции творческих номеров, посвящённых празднованию 9 мая. 4 и 5 мая движение автотранспортных средств будет снова перекрыто. 4 мая с 10.00 до 13.00 на площади Победы пройдут тренировки прохождения личного состава частей Северодвинского гарнизона, ветеранов боевых действий, курсантов военно-патриотических клубов и репетиции митинга. 5 мая с 10.00 до 12.00 - репетиции творческих номеров. Также 4 мая с 12.00 до 13.00 в сквере, расположенном... Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Юные жители Северного Медведкова познакомились с валторной

Королева симфонического оркестра «побывала» в детской библиотеке на Северодвинской Концерт в библиотеке в Северном Медведкове/Фото библиотека №66 В актовом зале Центральной детской библиотеки №66 по адресу: ул. Северодвинская, дом 11 корпус 2 состоялся вечер классической музыки. В гости к ребятам пришли артисты камерного ансамбля – Владимир Карнаух (валторна) и Елена Медведева (фортепьяно). Музыкальную часть вечера […]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опрос на БК: северодвинцам необходима муниципальная книжная торговля

Опрос на «Беломорканале» на прошедшей неделе звучал следующим образом: «Нужен ли муниципальный «Книжный» в Северодвинске?» В голосовании приняли участие 477 человек.

Поморье 

Северодвинец пытался покончить жизнь самоубийством

Северодвинским спасателям пришлось усмирять северянина, который хотел покончить жизнь самоубийством. В службу спасения позвонили прохожие и сообщили, что из форточки второго этажа жилого дома на улице Мира пытается вылезти мужчина и поджечь себя. В руках он держал гаечный ключ и газовый баллончик. Северодвинец разбил окно и порезал руки. Спасателям удалось втащить самоубийцу обратно в квартиру. Потом его передали врачам скорой помощи.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске подожгли иномарку

В ночь на 9 апреля в Северодвинске (Архангельская область) произошёл пожар в автомобиле. В четвёртом часу утра загорелся кроссовер «Volkswagen Tiguan» 2012 г.в., припаркованный во дворе многоэтажного дома по у. Юбилейной.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: утверждена новая форма налоговой декларации по «упрощенке»

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что приказом ФНС России от 26.02.2016 № ММВ-7-3/99@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, порядка её заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в электронной форме»  утверждена новая форма налоговой декларации по упрощенной системы налогообложения (далее - УСН)... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спорт без границ

Соперниками ребят с ограниченными возможностями здоровья стали их сверстники из СРЦ «Солнышко» и Новодвинского детского дома-интерната. Все участники спортивных стартов были награждены дипломами. Северодвинские ребята посетили тренерскую комнату, в которой хранятся награды новодвинских молодых спортсменов. Они завоёваны на крупнейших международных парасоревнованиях: золото и серебро из Америки, Канады и других стран. В самое ближайшее время новодвинцы собираются на соревнования в Австрию. Ребята... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске проверят уязвимость мостов от актов незаконного вмешательства

504 тысячи рублей выделено на оценку уязвимости объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства Северодвинска – семи мостов. Уже объявлен аукцион.

Новости Архангельска 29.ru 

Владимир Путин отметил заслуги лесоводов Поморья

И. о. руководителя Северодвинского лесничества Ирина Кокорина и руководитель Красноборского лесничества Павел Агеев стали заслуженными лесоводами страны. Почетные звания им присвоены указом президента Владимира Путина №142 от 31 марта 2016 ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске посадки деревьев в Приморском парке превращаются в профанацию

Из года в год северодвинская мэрия рапортует о посадках саженцев кедров, лиственниц, дубов, берез, рябин, кленов на территории Приморского парка. Этот процесс может быть бесконечен, потому как после посадок на камеру о саженцах напрочь забывают. На эту проблему обратил внимание читатель ИА «Беломорканал».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руководитель северодвинского лесничества стала заслуженным лесоводом России

И.о. руководителя Северодвинского лесничества Ирина Кокорина стала заслуженным лесоводом страны. Почётное звание присвоено указом президента Владимира Путина № 142 от 31 марта 2016 года.

Wood.Ru 

Президент России оценил заслуги работников лесного хозяйства Поморья

И.о. руководителя Северодвинского лесничества Ирина Кокорина и руководитель Красноборского лесничества Павел Агеев стали заслуженными лесоводами страны. Почётные звания им присвоены указом Президента Владимира Путина №142 от 31 марта 2016 года. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=68684

Клуб СМИ 

Подарок ветеранам в День святого Благовещения

7 апреля, в день, когда православные всего мира празднуют День святого Благовещения, депутаты городского Совета Северодвинска Ольга Варзунова, Светлана Морозова, Игорь Воронцов, Илья Крючков и Андрей Моногаров уже по сложившейся традиции приготовили ветеранам своих избирательных округов подарок – спектакль Северодвинского драматического театра «Шикарная свадьба».



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 11.04.2016

Rusdoll29.ru

Кукольных дел мастер - Ирина Черепанова в г. Северодвинск

Myseverodvinsk.ru

Мой Северодвинск - идеи по улучшению Северодвинска

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

29flagman.ru

ЖК Флагман г. Северодвинск

Landrover.com

Land Rover Group Ltd - официальный сайт компании LAND ROVER

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Северодвинске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Северодвинска)

Shkola-razvitiya.ru

Школа развития детей

Oriflame.com

"Oriflame" - шведская косметическая марка

Laterooms.com

Late Rooms-Cheap Hotels, Discount Hotels (Find cheap hotels, discount hotels and last minute hotel deals at LateRooms.com - the Hotel Offers Experts. Book hotels)

Geometria.by

Geometria.by Северодвинск

Sunturkat.ru

"Санлайт" - туристическое агентство в Северодвинске

Севскпортал.рф

Современный портал Северодвинска: Новости, Погода, Авто, Недвижимость

Eye-tracking.ru

Eye tracking — технология маркетинговых исследований эффективности рекламы, упаковки, дизайна сайтов (usability).

Bogdanova.beliegolubi.ru

Салон ногтевой моды Натальи Богдановой

Pro-tv.net

Онлайн ТВ (Онлайн-ТВ - прямые трансляции телеканалов)

Nwags.sevdn.ru

Северо-Западная академия государственной службы - Северодвинский филиал (Северодвинск)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

электрик-24ч.рф

Электрик в Севродвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Северодвинск

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net