Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Северодвинска за 15.03.2016

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завтра на сцене в Северодвинске театр танца «Искушение» покажет шоу под дождём

Создатели единственного в России шоу под дождем, Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» покажет в Северодвинске свой спектакль «Дышу тобой». Шоу состоится 16 и 17 марта в Драмтеатре, начало в 19:00.




"Фонтанка" 

На судоремонтном предприятии в Мурманске возникла угроза подтопления доков

На судоремонтном предприятии «35 СРЗ» в Мурманске произошло аварийное отключение электроснабжения, сообщает FlashNord со ссылкой на источник на предприятии. «Электроснабжение прекратилось в 18.45 мск. В связи с этим возникает угроза подтопления доков, в которых на ремонте стоят корабли», — сказал он. Предприятие принадлежит Центру судоремонта «Звездочка». В апреле 2015 года произошел пожар на атомной подводной лодке «Орел», которая проходила ремонт на заводе «Звездочка» в Северодвинске. В результате происшествия никто не пострадал.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

УДАЧА ИЛИ МОРОКА?

19:05

УДАЧА ИЛИ МОРОКА?

Правительство области предлагает северодвинцам поучаствовать в софинансировании капитального ремонта многоквартирных домов. На сегодняшний день в перечень вошли 16 зданий в Северодвинске. В том числе и 24 дом по проспекту Морской. Однако жильцы к такому везению относятся скептически.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-2016»

19:30

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-2016»

В Северодвинске дан старт акции «Бессмертный полк». В четвертый раз она пройдет в День Победы. Участвовать могут горожане, чьи родственники, друзья или знакомые были свидетелями Великой Отечественной войны. О том, как идет подготовка к акции - Мария Воробьева.  

МЧС России 

Срочное сообщение: север Архангельской области окажется во власти сильного ветра

Севгидромет официально сообщил, что ночью и днем 16 марта на севере Архангельской области (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский районы, города Архангельск, Северодвинск и Новодвинск) ожидается северо-западный ветер 13-18 м/с, порывами 20-25 м/с. По остальным районам ожидается северо-западный ветер порывами 15-20 м/с.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приятный сюрприз. В домах Северодвинска готовы провести ремонты за бюджетный счёт

Накануне на ИА «Беломорканал» было опубликовано обращение читателя, который усомнился в реальности предложения о бесплатном ремонте в его доме. Предложение заменить лифты  полностью за бюджетный счёт показалось ему шантажом для выманивания платежей за капремонт. Подтвердить возможность стопроцентного бюджетного финансирования сначала не смогли и в пресс-службе мэрии Северодвинска, но оказалось, что областной бюджет действительно готов дать денег.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Здоровье» для города и горожан

С 1 марта правительство РФ расширило перечень жизненно важных лекарственных средств, стоимость которых регулируются государством. В списке добавились 46 международных препаратов, более 200 торговых наименований. На них устанавливается минимальная торговая надбавка. - Всё ли из нового перечня есть в аптеках «Здоровье»? - поинтересовался Михаил Гмырин. - Полный перечень этих лекарств или их аналогов представлен в нашей сети, - заверила директор СМУП «Здоровье» Ольга Попова. Глава города побывал в аптеках на ул. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Русский язык по пятницам

Организаторы «Тотального диктанта» в Северодвинске объявляют о начале серии бесплатных уроков русского языка, во время которых можно подготовиться к  самому диктанту. Они будут проходить по пятницам. Занятия начнутся 25 марта в 18.00, затем 1, 8 и 15 апреля в это же время в Центральной библиотеке им. Н.В. Гоголя (ул. Ломоносова, 100). Их проведёт кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске Роман Васильевич Попов. На занятиях... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске состоялись соревнования по волейболу среди воспитателей и педагогов

14 марта в спортивном зале школы № 21 Северодвинска состоялся матч за Кубок и первое место первых соревнований по волейболу среди воспитателей и педагогов, работающих с подростками и молодёжью с ограниченными возможностями здоровья.

Новости Архангельска 29.ru 

Невнимательный автолюбитель чудом избежал ДТП

В Северодвинске на улице Логинова из-за невнимательности автолюбителя чуть не произошло столкновение. Не убедившись в безопасности маневра, водитель «Нивы-Шевроле» пытается выехать с места. Едущее позади  авто не успевает затормозить и, ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Горящая птица Феникс в Северодвинске – смотрите видео на БК

Огненное шоу «Маслопати» в Северодвинске на масленичных гуляниях не было завершено как было задумано организаторами. Птица феникс загорелась ярким пламенем только тогда, когда горожане покинули площадку Театрального озера по указаниям полиции. Что должны были увидеть зрители, смотрите видео на БК.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: расширяется сфера применения патентной системы налогообложения в Архангельской области

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что в целях расширения сферы применения патентной системы налогообложения на территории Архангельской области с 01.01.2016 Законом Архангельской области от 25.11.2015 № 368-21-ОЗ число видов деятельности, при осуществлении которых возможно получение патента, расширено с 47 до 67.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Многодетные семьи Северодвинска просят освободить их от налога на землю, на которой невозможно строиться

Многодетные семьи Северодвинска выступили с предложением освободить их от уплаты налога за земельные участки, которые выделяются муниципалитетом, до тех пор, пока участки не будут подготовлены к строительству. Обязанность подготовить участки под застройку так же возложена на муниципалитет, но выделяются они неготовыми, нередко просто на болоте. Таким образом, семьи строить дом не могут, а налог платить обязаны.

Новости Архангельска 29.ru 

В Архангельске будут петь и гулять в годовщину присоединения Крыма к России

Жителей и гостей города со знаменательной датой поздравят творческие коллективы и исполнители из Архангельска и Северодвинска. 18 марта – день воссоединения Крыма и России. В ознаменование этой даты с 13 до 14 часов Архангельске на площади ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Региональное правительство предлагает пенсионеру из Северодвинска претендовать на грант для добычи чудо-ила

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», пенсионер из Северодвинска предложил губернатору организовать в окрестностях города добычу и реализацию в качестве экологически чистого удобрения сапропеля – озёрного ила. В ответ региональное правительство предложило пенсионеру заявиться на грант в полтора миллиона для создания фермерского хозяйства.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Лучший автор - из «Солнышка»

Муниципальный конкурс «Никольское устье» проводится с 2011 года. Он учреждён администрацией Северодвинска для поощрения и популяризация лучших творческих достижений северодвинских авторов в области литературы. Главные требования к кандидатам сводятся к двум условиям: это должен быть житель Северодвинска, опубликовавший своё произведение в течение двух лет, предшествующих дате конкурса. Как сообщил исполняющий обязанности начальника управления культуры и общественных связей городской администрации Андрей Фомин... Читать дальше...

Поморье 

В Северодвинске не утихает история с магазином в жилом пятиэтажном доме на улице Ломоносова

"Магнит" по-прежнему притягивает неприятности. В Северодвинске не утихает история с магазином в жилом пятиэтажном доме на улице Ломоносова. По решению суда торговать там запретили. Но приводить помещения в первоначальный вид собственник не торопится. Первый этаж вот уже полгода - на замке. Зимой там не раз случались аварии и даже приходилось вскрывать двери.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска вновь не может найти дешёвые квартиры для сирот

Не состоявшимися признаны три аукциона на приобретение муниципальным образованием Северодвинск однокомнатных квартир для детей сирот. За «однушки» мэрия готова была заплатить по 1 миллиону 775 тысяч рублей. Но желающих продать квартиры по таким ценам не нашлось.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Драмтеатре Северодвинска установят подъёмник для инвалидных кресел

Северодвинский драматический театр станет более доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья. В учреждении будет установлен специальный подъёмник для инвалидных кресел.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске во время воскресного «Маслопати» оштрафовали десять водителей за парковку на мосту

Как нам сообщили в северодвинском ГИБДД, в воскресенье вечером 10 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение правил парковки. Штрафы они получили от 500 до 2 тысяч рублей. Все эти водители припарковали свои автомобили на путепроводе на проспекте Труда.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске уборку берегов всех ближайших водоёмов сопоставили с уборкой одного общественного туалета

Мэрия Северодвинска предлагает подрядчикам контракт на содержание в период с 1 мая по 30 сентября берегов рек, озёр, водоёмов муниципального образования за 400 тысяч рублей. Такая же сумма выделена на содержание одного общественного туалета на Яграх.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 15.03.2016

Igrotorgi.ru

ИгроТорги - объявления о продаже, покупке и обмене игровых денег, вещей, персонажей, аккаунтов и услуг в онлайн играх

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Ferma29.ru

ФЕРМА "НА ЗДОРОВЬЕ  Северодвинск

Maps29.ucoz.ru

Карты городов Северо-Западного региона

Microsoftstore.com

Microsoft Store Online (Find a complete catalog of games, computers, downloads for Windows 7, and more)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Arh.ru

ООО "Интерьер" - производство мебели в Северодвинске (зеркало сайта www.65949.42.818.ru)

Design.inru.net

Центр дизайна на Ломоносова, 73

Nordlib.ru

Муниципальная библиотечная система Северодвинска

65949.42.818.ru

ООО "Интерьер" - производство мебели в Северодвинске

Elektroswet.narod2.ru

Электрика по г.Северодвинску и пригороду

Autocity29.ru

"Автосити" - автосервис в г. Северодвинск (Архангельская область)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Oknasev.ru

СЕРВИССТРОЙ - окна, жалюзи, балконы, потолки в Северодвинске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Северодвинск

В Северодвинске разжаловали начальника налоговой службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net