Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Северодвинска за 19.02.2016




«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Федор Конюхов отметит юбилей Баргузинского заповедника

Известный путешественник отправился в экспедицию на собачьих упряжкахЭкспедиция на собачьих упряжках путешественников Федора Конюхова и Виктора Симонова началась 10 февраля в Петрозаводске, они финишируют 23 февраля в Северодвинске. Путешествие посвящено 100-летию создания первого в России заповедни...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск готовится к прибытию известного путешественника Фёдора Конюхова

В этот день на 20.00 назначена пресс-конференция и встреча участников путешествия на собачьих упряжках по  зимнему Поморью с общественностью Северодвинска. Место её проведения - ЦКиОМ (ул. Бойчука, 2). Фёдор Конюхов, Виктор Симонов и Олег Продан расскажут о цели и задачах экспедиции,  проделанном пути и ответят на вопросы. 23 февраля участники экспедиции намерены встретиться с мэром Северодвинска Михаилом Гмыриным и посетить Севмашпредприятие. В этот же день путешественники отправятся в обратный путь.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Красные дни календаря – праздники для всех горожан

Несколько лет назад мэр Северодвинска Михаил Гмырин поставил перед управлением задачу сделать акцент в культурно-массовых мероприятиях на семьи - родителей и детей, а также привлечь северодвинцев к непосредственному участию в городских праздниках. Сегодня создана система мероприятий, позволяющая горожанам всех возрастов стать участниками культурно-массовых событий. В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, в городском драмтеатре состоится праздничный вечер «В едином строю на защите Отчизны!». Он станет подарком военнослужащим... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предпринимателей Архангельска и Северодвинска стала «окучивать» секта «Богородичный центр»

Как сообщает сегодня  ИА «Православие на Северной земле», псевдохристианская секта «Богородичный центр», маскируясь под православный приход, выманивает деньги у архангельских и северодвинских бизнесменов.  Сектанты направляют в компании обращения с просьбой «пожертвовать на северодвинский храм иконы Божией Матери "Державная"». В Северодвинске такой храм никогда не существовал.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ВИДЕЗАПИСЬ – В СУД

19:20

ВИДЕЗАПИСЬ – В СУД

Доказать свою невиновность в ДТП через суд станет проще. Госдума приняла проект поправок. Теперь запись с видеорегистратора является вещдоком. В Северодвинском суде сейчас как раз ведется дело, в котором именно видео с регистратора помогает выяснить новые обстоятельства аварии.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

НА КОНТРОЛЕ – СТРОЙПЛОЩАДКИ

19:25

НА КОНТРОЛЕ – СТРОЙПЛОЩАДКИ

В центре внимания городских властей – стройплощадки, где возводятся дома по программе переселения из аварийного жилья. Мэр Северодвинска на месте поговорил с подрядчиками. Подробности в следующем видеоматериале.  

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Эпидемия шпионажа. В суде Северодвинска слушается еще одно дело о "негласном получении информации"

Сегодня в городском суде Северодвинска проходит предварительное слушание по делу о покупке авторучки, в которую встроена скрытая видеокамера. Это уже второй разоблачённый «шпион» с начала года.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кредиты для бюджета Северодвинска подорожали

Муниципальный долг Северодвинска на сегодняшний день составляет порядка 900 миллионов рублей. На эту сумму городскому бюджету приходится ежегодно открывать новые кредитные линии. И если сейчас бюджет платит за это 13% годовых, то уже в конце года ставка может вырасти до 18%.

«Двина-Информ» 

В Архангельске завершился IX областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»

В этом году конкурс собрал 50 участников (19 ансамблей и 31 солист) из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Няндомы, Лешуконского и Верхнетоемского районов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Фитнес – клуб «ENERGY» приглашает северодвинцев на открытые мастер – классы

21 февраля в Северодвинске состоится открытие нового современного зала фитнес - клуба «ENERGY» по адресу ул. Лесная, 27/19. Именно этот день считается  днем рождения фитнес – клуба, работающего уже много лет в городе корабелов по системе «ведение клиента».

«Северная неделя» 

Терпение и труд

Докатилась кризисная волна и до Северодвинска. И первыми, как обычно, её в полной мере почувствовали строители.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Карантин – «лекарство» от эпидемии

Неделю назад в пяти школах Северодвинска было закрыто на карантин по вирусным заболеваниям 10 классов, а также 13 групп в детских садах. Сегодня из-за вирусной инфекции не учатся только малыши из 2А школы № 24 и до сих пор на карантине две группы в детском саду № 89 «Умка». Динамика снижения заболеваемости гриппом и ОРВИ среди северодвинских учащихся и дошколят позволяет сделать вывод о своевременном введении карантинных мероприятий и об их эффективности. Тем не менее, в городе продолжает действовать... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Рождение Империи

Какой предстаёт перед нами Россия начала 90-х? Это челноки, пришедшие на смену фарцовщикам, видеозалы, первые маршрутки, акционерные общества и рынки, церкви и кока-кола, кришнаиты и митинги против ГКЧП.

Новые, непривычные вещи и явления соседствуют с пережитками советской эпохи. Рынки превращаются в ОАО, но понятия "базарный день" никто не отменял. В городах ещё не строят торговых дворцов из белого пластика и синего стекла, а эксплуатируют советские универсамы. В поездах пока не заваривают дошираки и роллтоны... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На трассе М-8 арестовали тонну наваги, которая должна была попасть в Северодвинск

На 1215 км трассы М-8 сотрудниками ДПС для проверки документов было остановлено автотранспортное средство, следующее из Республики Карелия в Северодвинск. В автомобиле была обнаружена свежемороженая северная навага общим весом 1000 кг. При этом какие-либо сопроводительные ветеринарные документы на груз отсутствовали.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Тринадцать миллионов рублей потратит бюджет на содержание знаков, светофоров и новую разметку в Северодвинске

13 миллионов 200 тысяч рублей выделено из местного бюджета на выполнение комплекса работ по содержанию, восстановлению и техническому обслуживанию технических средств организации дорожного движения и нанесению дорожной разметки на городских и пригородных автомобильных дорогах города Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чуть меньше миллиона чиновники Северодвинска выделяют приближённым компаниям на статьи о себе любимых

Ещё 899 тысяч 990 рублей выделено из бюджета Северодвинска на пиар. На этот раз на оказание услуги по публикации статей в местной газете. Аукцион на этот муниципальный контракт, как и в случае с местными телеканалами, заточен под своих.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске ГИБДД указывает «Спецавтохозяйству» на плохое качество уборки дорог

Как стало известно ИА «Беломорканал», с начала года северодвинское ГИБДД выдало 13 предписаний СМУП «Спецавтохозяйство» по устранению нарушений по уборке 29 городских дорог.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Прокуратура Северодвинска проверит, не ведут ли сектанты вербовки в школах

Прокуратура Северодвинска начала проверку по публикации «В Северодвинске сектанты готовят миссионерское вторжение в образовательные учреждения» на сайте ИА «Беломорканал». Надзорным органам предстоит выяснить, ведётся ли в школах города деятельнос ...

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 19 февраля 2016 года (часть II)

Дайджест газеты "Известия" от 19 февраля 2016 года (часть II) УНИКАЛЬНЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ МЕДТОВАРЫ ОСВОБОДЯТ ОТ НДС Как выяснили "Известия", правительственной комиссией были одобрены и рекомендованы к рассмотрению на заседании правительства поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие освобождение от налога на добавленную стоимость (НДС) медицинского сырья и комплектующих изделий, аналоги которых не производятся в России. Например, если речь идет об инвалидном кресле, то ввезенное из-за рубежа будет стоить в разы дороже... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Хорошо посидели». В Северодвинске женщина решила ножом доказать правоту в пьяном споре

Накануне поздно вечером в одной из квартир на улице Трухинова в Северодвинске застолье родственников закончилось госпитализацией одного из них.

«Мировое обозрение» 

«Севмаш» больше не будет заниматься гражданскими проектами

Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" ("Севмаш") прекращает производство гражданской продукции, среди которой — яхты премиум-класса и морские платформы, завод будет полностью сосредоточен на выполнении гособоронзаказа, пишет в пятницу газета "Известия" со ссылкой на источник на предприятии.

"Мы передали все непрофильные проекты на другие судостроительные заводы. Плавучей атомной электростанции — на Балтийский завод в Санкт-Петербурге. Обеспечиваем гарантийное... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 19.02.2016

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Aibolit.givitca.ru

"Ай, болит" - газета-целительница

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Sevntc.ru

Официальный сайт НТЦ "Звездочка" (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск)

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

29sport.ru

Интернет-магазин 29sport.ru

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Edu.severodvinsk.ru

Школа №11 г.Северодвинск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Vertoletka29.ru

Продажа автомобилей на "Вертолётке" (Северодвинск)

Webinfo.reformal.ru

Webinfo.reformal.ru – сервис для веб-мастеров, (собирает детальную информацию о веб-сайтах: метаданные, статистику посещений, наличии похожих сайтов и сайтов-конкурентов, и т.д.)

Cleaning-formula.ru

Клининговая компания "Формула чистоты" (Архангельская область, г. Северодвиснк, ул.Ломоносова 50а, моб. 89218155032)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Albatross-north.ru

"Альбатрос Норд" - производство алюминиево-пластиковых и пластиковых катеров, лодок и изделий из стеклопластика (Архангельская обл., г. Северодвинск, тел. +7 911 572 55 21)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Северодвинск

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net