Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Северодвинска за 25.01.2016




«Военно-промышленный курьер» 

На стапеле и на кульмане

Эстафету поколений подхватывает «Хабаровск»Минувший год показал, что у России есть достаточно современный и мощный флот, способный выполнять реальные задачи. Как учебные, когда стратегические ракетоносцы успешно поражали мишени в других частях света, в том числе залповыми пусками «Булавы», так и боевые.Минувший год показал, что у России есть достаточно современный и мощный флот, способный выполнять реальные задачи. Как учебные, когда стратегические ракетоносцы успешно поражали мишени в других частях света... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Красный свет – не преграда. Новое видео читателя БК

Читателя ИА «Беломорканал» возмутил стиль вождения рулевого «Рено Логана», который сегодня вечером запросто проехал перекресток Седова-Ломоносова в Северодвинске на красный сигнал светофора.

Flotprom.ru 

Горевшую в Северодвинске АПЛ "Орел" спустят на воду в апреле

Пострадавшую от пожара атомную подводную лодку "Орел" планируют спустить на воду в апреле 2016 года. Возгорание, для ликвидации которого потребовалось частичное затопление док-камеры Центра судоремонта "Звездочка", не повлияло на сроки сдачи атомохода, сообщили в пресс-службе предприятия.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В Совет депутатов внесен проект решения «Об обращении в избирательную комиссию Архангельской области»

В соответствии с документом полномочия избирательной комиссии муниципального образования «Северодвинск» предлагается возложить на Северодвинскую территориальную избирательную комиссию № 1. Напомним, ранее в Северодвинске действовала одна территориальная избирательная комиссия (ТИК), на которую были возложены полномочия избирательной комиссией муниципального образования. Первого октября 2015 года постановлением регионального избиркома был определен перечень и количественный состав избирательных комиссий Архангельской области. Читать дальше...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ШТРАФ ЗА КОЛБАСУ

20:25

ШТРАФ ЗА КОЛБАСУ

Ремонтировали цех и одновременно делали колбасу. Россельхознадзор заподозрил одно из мясоперерабатывающих предприятий Северодвинска в нечистоплотности. Отдел ветеринарного надзора провёл внеплановую проверку и выявил ряд нарушений.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ИНСПЕКТОР В ГОРОДЕ

20:30

ИНСПЕКТОР В ГОРОДЕ

В Северодвинске с рабочим визитом побывал главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента по Северо-Западному округу. Владимир Иевлев посетил хлебокомбинат и крытый ледовый каток.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

БАХТИНУ – 100 ЛЕТ

20:45

БАХТИНУ – 100 ЛЕТ

100 лет прошло со дня рождения почетного гражданина Северодвинска - Иннокентия Бахтина. С 1956 года он был начальником 40 цеха «Севмаша». Внес большой вклад в судостроение. А городу оставил наследие - семейную библиотеку, которая теперь хранится в городском музее.  

«Двина-Информ» 

Архангельские полицейские поймали шестерых вооруженных грабителей, работавших охранниками на дискотеках. Фото

Сегодня полиция Архангельской области отчиталась о поимке шестерых опасных преступников, которых подозревают в грабеже, рэкете и разбойных нападениях в Архангельске и Северодвинске.

Новости Архангельска 29.ru 

Архангельску не хватает воздуха

Новогодние праздники 2016 года ещё долго будут отдавать душком свалки, которая несколько дней горела в Северодвинске, отравляя жителей города. Все службы, ответственные за ЧП, молчали, северодвинцам пришлось напрямую обращаться к Игорю ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спорт без границ

Праздник назначен на последнюю декаду апреля. В спортивных мероприятиях примут участие подростки и молодёжь в возрасте от 14 до 18 лет с ОВЗ. По информации Сергея Зверева, в программе праздника ожидаются спортивные старты, эстафеты «Поморские забавы», настольный теннис, плавание, боулинг, аэрохоккей, стрельба из электронного и пневматического оружия. Участников международного спортивного праздника ожидает также обширная культурная программа. Сергей Зверев планирует  пригласить на торжественное открытие олимпийскую чемпионку... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Деревенский" пьяный лихач совершил ДТП в Северодвинске (видео)

Камера видеорегистратора зафиксировала крупное ДТП на перекрестке в Северодвинске. Выяснилось, что водитель, спровоцировавший столкновение, оказался сильно пьян.

Читать дальше...

«Северная неделя» 

К 2020 году – без импорта

Центр судоремонта «Звёздочка» (Северодвинск) отправил заказчику первое подруливающее устройство ПУ130/5.

ArhCity.ru 

В Архангельске определены победители городского чемпионата и первенства по спортивному ориентированию на лыжах

24 января на лыжной базе «Илес» состоялись открытые чемпионат и первенство Архангельска по спортивному ориентированию на лыжах, в которых приняли участие 63 человека.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Архангельской области направлено в суд уголовное дело в отношении десяти бывших сотрудников полиции, покровительствовавших игорному бизнесу

Заместитель прокурора Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 10 бывших сотрудников органов внутренних дел Архангельской области: Андрея Ерша, Евгения Клевцова, Андрея Вербило, Андрея Сергиевского, Юрия Ошуркова, Дмитрия Никитина, Виктора Вивчика, Андрея Хохлова, Владимира Докунихина, Александра Антонцева.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Севмаш» начал строительство нового дома для своих работников. Заявки на "льготные" квартиры уже принимаются

«Севмаш» приступил к строительству нового, уже  четвертого по счету, дома для работников предприятия. Проект реализуется в рамках корпоративной жилищной программы АО «ПО «Севмаш», рассчитанной до 2020 года. Корабелы в Северодвинске могут приобрести жилье на льготных условиях по  цене значительно ниже рыночной.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске свел счеты с жизнью пенсионер-инвалид, боровшийся с раком

Как стало известно ИА «Беломорканал», сегодня утром в своей квартире родственниками был обнаружен труп 56-летнего мужчины, которые длительное время болел онкологией. Северодвинец повесился.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На пьедестале - «Ястреб», «Факел» и Гвардеец»

Как сообщают организаторы - северодвинское отделение союза десантников, городской общественный совет патриотических объединений и отдел по работе с молодёжью администрации Северодвинска - эстафета состоялась 23 января на территории техникума судостроения и машиностроения (ул. Карла Маркса, 34). Подростки азартно бегали на лыжах, стреляли, оказывали первую помощь «раненым», метали гранаты, сдавали теорию... С большим интересом участники военно-спортивной эстафеты осматривали экспозиции военно-исторического клуба «Северная Двина»... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске жилищное предприятие привлечено к ответственности после падения на ребенка наледи с крыши дома

Как стало известно ИА "Беломорканал", прокуратурой Северодвинска рассмотрено обращения северодвинца по факту получения его 4-летней дочерью 5 декабря 2015 года травмы.  Тогда на ребенка упала наледь с крыши дома № 71 по ул. Индустриальной.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лучший пиар – это экономия на себе. Но депутаты Северодвинска об этом не знают

Городской Совет депутатов планирует потратить 960 тысяч рублей на свой пиар на телевидении и в газетах.  В течение 2016 года за 600 тысяч рублей местному телеканалу предстоит снять и выдать в эфир 99 минут информационно-аналитической программы о деятельности Совета депутатов. А местной газете за 360 тысяч написать заказные статьи на площади в 8930 квадратных сантиметров. И всё это удовольствие за счёт средств местного бюджета.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска объявила список вакансий из четырнадцати должностей

Мэрия Северодвинска опубликовала очередной список вакансий. В основном требуются специалисты, но есть и более хлебные должности. Например, советника мэра, начальника отдела по организации работы с собственниками жилья и заместителя начальника управления социального развития, опеки и попечительства.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 25.01.2016

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Solnyshko.deti29.ru

Социально-реабилитационный центр "Солнышко"

Gornad.ru

"Город Надежды" - одежда для животных

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Sevsk9school.ucoz.ru

Школа №9 - Средняя общеобразовательная школа №9 - Официальный сайт МОУ "СОШ №9" г.Северодвинска

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Agtu.ru

Лесопромышленные предприятия Северодвинска

Sev29.ru

ООО «Мясо пицца» в Северодвинске

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

29fish.ru

Рыбалка, охота, туризм на земле Архангельской - форум

Hf1.ru

Первая полнотекстовая справочная - рефераты, курсовые, дипломные

Opeka29.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними в Северодвинске

Wetter.de

Погода в Европе (для туристов)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net