Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Северодвинска за 24.06.2015




Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

«Севмаш-отель» планируют перепрофилировать

Проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Северодвинска будет рассмотрен на заседании городского Совета депутатов 25 июня. Он предусматривает дополнение условно разрешенных видов использования территориальной зоны «Ж-3-1. Южная жилая зона индивидуальных жилых домов» таким видом использования, как «административные здания, офисы, конторы». Второго апреля документ прошел процедуру публичных слушаний. Проект решения подготовлен по [...]

Severpost.ru (Мурманск) 

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» будет передан ВМФ в этом году

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» находится на ремонте на «Звездочке» в Северодвинске с июля 2011 года. Планируется, что в конце 2015 года он будет передан Военно-морскому флоту РФ, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск – город юных лидеров!

В летнем лагере «Северный Артек» подходит к концу профильная смена для лидеров детских общественных объединений Архангельской области «Команда 29. Юниор». Северодвинск представил самую большую команду юных активистов - 26 человек. Для участников смены были организованы специальные тренинги и деловые игры. Лидеры молодёжных общественных объединений и организаций Архангельской области в течение смены проводили для ребят различные мастер-классы. В «Северном Артеке» состоялся также финал областного конкурса... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске продан муниципальный торговый центр «Юбилейный»

Как стало известно ИА «Беломорканал», за 90 миллионов рублей продан торговый центр «Юбилейный» (пр. Морской, 54). Предприниматели реализовали преимущественное право выкупа

«Мировое обозрение» 

Беспилотный катер и суперавианосец: новое лицо российского флота

Беспилотный… катер

Перспективные новинки для ВМФ России, представленные на форуме «Армия-2015», отразили по оценкам экспертов не только современную структуру, но и, по сути, будущий облик флота. В тематический кластер, развернутый на открытых выставочных площадках, вошли модернизированный противолодочный самолет Ил-38 с комплексом «Новелла», многоцелевой истребитель Су-30см, истребитель корабельного базирования МиГ-29, вертолет радиолокационного дозора и наведения Ка-31р, береговые ракетные комплексы «Бастион» и «Бал»... Читать дальше...

«Двина-Информ» 

В Вельске состоялся XIII открытый региональный мотокросс

В гости к вельчанам приехали гонщики из Вологодской, Костромской, Ярославской областей, Санкт-Петербурга и Северодвинска. Состязания проходили в следующих дивизионах: на мотоциклах объемами двигателей до 50 см. куб, 65, 85, и в классах MX1 и MX2. Отдельно соревновались гонщики старше 45 лет, выделенные в группу «ветераны».

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Фотовыставка: из США в Северодвинск

В середине июня в северодвинском Центральном универмаге на выставочных площадях маршевых лестниц состоялось открытие фотовыставки «Один день из жизни города».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Достоин ли Северодвинск звания «Город воинской славы»?

Северодвинский ветеран выступил с предложением о восстановлении исторической справедливости и присвоении Северодвинску почетного звания: «Город воинской Славы России». Такое звание есть у Архангельска и Мурманска.

«Новости Дня 29» 

«Шестёрки» угоняют первыми: два «ВАЗ-2106» похищены в Северодвинске

Обе машины найдены. В Северодвинске зафиксировано сразу два факта неправомерного завладения транспортным средством. В ночь на 23 июня от дома по Приморскому бульвару угнали ВАЗ-2106. «По горячим следам» группа задержания...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Военные учения в Северодвинске

Сегодня, 24 июня 2015 года с 11.00 до 18.00 в Двинском заливе (на острове Кумбыш) будут проводиться мероприятия боевой подготовки.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске автоугонщики полюбили «шестерки». Два случая за сутки

В Северодвинске зафиксировано два факта неправомерного завладения транспортным средством. Так накануне в ночь на 23 июня от дома по Приморскому бульвару был угнан автомобиль ВАЗ-2106. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под Северодвинском пройдут учения с использованием подрывного боезапаса

Сегодня с 11.00 до 18.00 в Двинском заливе (на острове Кумбыш) под Северодвинском будут проводиться мероприятия боевой подготовки, сообщает сайт пресс-службы мэрии.

«Новости Дня 29» 

Наркоманы Северодвинска устраивают голые забеги накануне «профессионального праздника»

Вчера изловили ещё одного. Во вторник днем у дома № 7 на проспекте Морской в Северодвинске бегал голый неадекватный мужчина. Чтобы изловить его медикам пришлось вызывать полицию. События разворачивались примерно...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Интрига недели: появится ли оскандалившийся мэр Северодвинска на сессии?

Завтра, 25 июня, в Северодвинске состоится сессия горсовета, далее каникулы до сентября. Главная интрига: появится ли мэр Михаил Гмырин на сем мероприятии. К слову сказать, Михаил Аркадьевич вот уже пять недель скрывается от общественности и правоохранительных органов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Днем в Северодвинске бегал голый наркоман

Во вторник днем около дома № 7 по проспекту Морской в Северодвинске бегал голый мужчина, поведение его было крайне неадекватным. Чтобы изловить его медикам потребовалась помощь полиции.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 24.06.2015

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

29sevdou49.caduk.ru

МБДОУ «Детский сад № 49 «Белоснежка» общеразвивающего вида» г. Северодвинска Архангельской области

Mt-stroiy.ru

ООО"МТ-Строй" - строительство, монтаж, ремонт инженерных сетей и коммуникаций (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Кирилкина, д.1, тел/факс: 8(8184)50-35-22)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Bomber.ucoz.ru

Рэп группа г.Северодвинск

Severodvinsk.tv

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Wikimapia.org

Карта Северодвинска с улицами и домами на Wikimapia.org

Mobile29.ru

Продажа автомобилей на Труда 50 (объявления г Северодвинск)

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Tv29.ru

"Стелс" - торговая сеть электротоваров (Северодвинск)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Vespro.livejournal.com

vespro's journal - ЖЖ

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Dvina-ds.ru

ДвинаДомострой - строительство домов и дач в Северодвинске

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Северодвинск

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net