Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Северодвинска за 17.03.2015




Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

«Северной неделе» – 25!

13 марта коллектив и друзья «Северной недели» отметили четверть века издательского дома. От имени Совета депутатов Северодвинска в мероприятии принял участие заместитель Председателя Владимир Рудь. Владимир Антонович вручил Благодарственные письма Совета депутатов Северодвинска начальнику отдела маркетинга Елене Путяниной и дизайнеру Дмитрию Дорофееву. Подарком на юбилей стала книга «Россия. Великая судьба»: - Книга – лучший подарок. [...]

Министерство внутренних дел РФ 

В Архангельской области прошёл конкурс по оформлению одежды светоотражателями

В городе Северодвинске сотрудники ГИБДД провели конкурс «Стань заметней!» среди школьных отрядов Юных инспекторов движения на самую интересную и оригинальную идею оформления верхней одежды школьника световозвращающими элементами.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Архангельской области прошел конкурс по оформлению одежды светоотражателями

В городе Северодвинске сотрудники ГИБДД провели конкурс «Стань заметней!» среди школьных отрядов юных инспекторов движения на самую интересную и оригинальную идею оформления верхней одежды школьника световозвращающими элементами.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Налоговая Северодвинска сообщает об участившихся случаях мошенничества в Интернете

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что участились случаи мошенничества по электронной почте, совершаемых с использованием имени ФНС России. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В мэрии Северодвинска предпочитают закрывать глаза на вывоз песка с участков многодетных семей муниципальным ОАО

Отец многодетного семейства из Северодвинска Роман Жигайлов задал мэру города Михаилу Гмырину через сайт губернатора вопрос по поводу вывоза песка муниципальным предприятием ОАО «ПКБ» с территории, предназначенной для многодетных семей. Ответ был получен удивительный: «определить какой объем был вывезен до предоставления земельного участка не представляется возможным». Виновных нет…

Блог сайта «Мир оружия» 

К-162: самая быстрая подводная лодка в истории

50 лет назад советская военная подводная лодка К-162 установила мировой рекорд по скорости движения под водой – более 80 километров в час. Ни одна торпеда в те времена не могла угнаться за этим подводным ракетоносцем. Вслед за ним Советский Союз выпустил в Мировой Океан еще более десятка скоростных подводных «убийц авианосцев». Но сейчас ни одного из них уже нет. Кто и как торпедировал отечественный скоростной подводный флот?

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске сгорел пассажирский автобус

Вчера днём в Северодвинске (Архангельская область) горел маршрутный автобус. «ЛИАЗ-525636» только начинал движение по маршруту № 1, внутри были только кондуктор с водителем.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске потратят пять миллионов на ремонт улицы Коммунальная

5 миллионов 78 тысяч рублей выделено из бюджета Северодвинска на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Коммунальной в районе пересечения с железной дорогой.

МВД России 

В Северодвинске полицейскими раскрыта кража из дачного дома

В Северодвинске полицейские раскрыли кражу из дома в одном из дачных товариществ. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержан мужчина. В Северодвинск он приехал из Устьянского района, где его также подозревают в совершении кражи. Ранее он уже был судим.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские спасатели разыскали рыбака, которому стало плохо с сердцем

Сегодня в 8.47 в службу спасения Северодвинска позвонил мужчина, который сообщил, что его 60-летний отец ушел рано утром на рыбалку в район маяка острова Ягры.  Через некоторое время рыбаку  стало плохо с сердцем, он теряет сознание, сел на лед, дальше двигаться не может.  Мужчина по мобильному телефону позвонил сыну.

«Новости Дня 29» 

Северодвинск накрыло плотной дымовой завесой

Происшествие, напугавшей многих горожан, произошло около половины одиннадцатого утра. Именно в это время акваторию между «Севмашем» и «Звездочкой» накрыло густой пеленой дыма. Как говорят очевидцы, дым пополз сразу с нескольких...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Утром Северодвинск накрыло густой дымовой пеленой

Сегодня в Северодвинске до полудня акваторию между предприятиями ОАО "ПО "Севмаш" и ОАО "ЦС "Звёздочка" накрыло густой дымовой завесой.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Самые инициативные женщины отмечены в Северодвинске

В городе корабелов состоялась торжественная церемония вручения наград самым инициативным и активным женщинам города корабелов в рамках проекта «Женщины Северодвинска: стремления и возможности».

Клуб СМИ 

В Северодвинске наградили самых инициативных женщин

Во Дворце Молодежи «Строитель» состоялась торжественная церемония вручения наград самым инициативным и активным женщинам города корабелов в рамках проекта «Женщины Северодвинска: стремления и возможности».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске разыскивают очевидцев ДТП на ул. Советской

В понедельник, 16 марта, в 12.10 часов, напротив дома № 32 по ул. Советской произошло столкновение автомобилей Хёндай-Лантра и Хёндай-Элантра. В результате происшествия, пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения различной степени тяжести.  

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске проходит первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 16 по 27 марта на территории Северодвинска проходит первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске открылся фермерский магазин

На острове Ягры в Северодвинске (Архангельская область) открылся магазин деревенских товаров «Ферма». Идея его создания принадлежит начинающим предпринимателям Анне и Дмитрию Малыгиным, приверженцам здорового питания.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Краевед из Северодвинска представил в Архангельске специализированную выставку «Румбы Победы»

Иван Катышев, краевед из Северодвинска, представил в Северном морском музее в Архангельске специализированную выставку «Румбы Победы».



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 17.03.2015

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Matras29.ru

Ортопедические матрасы в Северодвинске

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства в Архангельской области (znakomstva-sitelove)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Семейный-доктор29.рф

Медицинский центр «Семейный доктор» (Северодвинск, ул. Железнодорожная д. 34)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Elisnord.ru

"Элис" - окна ПВХ в Северодвинске

Elroskosh.3dn.ru

"Эликсир роскоши" - профессиональная косметика для волос в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Dver29.ru

Компания "Новые Двери" изготовление и установка межкомнатных  дверей, перегородок и арок (натуральный шпон, эмаль), Мебельных фасадов, Мебель. Беспроцентная рассрочка до 6 мес. Гарантия 5лет (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sa.3dn.ru

"Северная Артель" - мебель и двери в Северодвинске (зеркало сайта Sevartel.ru)

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Arkhangelsk.stream-tv.ru

ТВ "Стрим" - в Северодвинске

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Северодвинск

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net