Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Северодвинска за 20.02.2015

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске отметят Масленицу под парусами

&nbsp;Разноцветные паруса украсят 22 февраля одну из городских праздничных площадок Масленицы. Об этом доложила мэру Северодвинска Михаилу Гмырину на планёрке начальник управления культуры и общественных связей городской администрации Наталья Суровцева. По предложению инициативных горожан, в программу масленичных мероприятий, которые пройдут в Приморском парке, внесли дополнение: с 13.30 до 16.00 на морском побережье пройдут показательные выступления мастеров зимних кайтинга и виндсерфинга. &nbsp;




«Новости Дня 29» 

В Северодвинске двое злодеев раздели мужчину прямо на улице

Нападение произошло минувшей ночью около половины второго ночи. На перекрестке Первомайской и Воронина двое молодчиков набросились на 27-летнего мужчину, силой отобрали у него кольцо-печатку и верхнюю одежду, после чего скрылись...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Команда Коми стала чемпионом в мужской эстафете в «Малиновке»

На старт мужской эстафеты молодёжного первенства России по лыжным гонкам в Устьянах (Архангельская область) сегодня вышли 15 команд. Спортсмены преодолевали дистанцию 4x5 километров.

News29.ru 

Спортивные забавы для особых детей устроят в Северодвинске (Архангельская область)

В рамках социального проекта Интеграция через спорт Северодвинской городской общественной организации инвалидов с потерей слуха, финансируемого из местного бюджета по муниципальной программе Молодежь Северодвинска , будут...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ФОК "Севмаш" Северодвинска приглашает на масленичные выходные

В наступающие выходные в Северодвинске предлагается множество мероприятий, посвященных празднованию широкой Масленицы. Однако можно провести и спортивные выходные.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пройдет митинг против оброка на капремонт домов

23 февраля в Северодвинске в 12.00 на площади Победы состоится митинг, посвященный платежам на капительный ремонт многоквартирных домов, которые с ноября собирают с населения.

«Новости Дня 29» 

В Северодвинске автохам едва не сбил женщину с ребенком на «зебре»: ВИДЕО

Происшествие случилось на перекрестке Юбилейной и Кирилкина вечером 18 февраля. Женщина перевозила ребенка на санках по пешеходному переходу. На одной полосе водитель остановился, а на другой автохам за рулем отечественной...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске по «горячим следам» задержаны подозреваемые в грабеже

Сегодня ночью на перекрестке улиц Первомайской-Воронина двое неизвестных напали на мужчину 1987 года рождения, отобрали у него верхнюю одежду и кольцо-печатку, после чего скрылись.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске задержали двух злодеев, раздевших мужчину на улице

Сегодня ночью в 01.40 в полицию Северодвинска поступило сообщение о грабеже на перекрестке улиц Первомайской-Воронина. Там двое парней напали на 28-летнего мужчину.

«Rucrash.com» 

Очень повезло

Северодвинск.

Видео #4250, загрузил v-glaza-smotri

Копия ролика на rucrash.com

Клуб СМИ 

Предстоящие выходные и праздничные дни в Северодвинске будут богаты на яркие спортивные мероприятия

С 20 по 22 февраля будет проходить XXVII турнир по боксу памяти основателя северодвинской школы этого вида спорта тренера В.Н.Власова и почетного председателя Федерации бокса Северодвинска, участника финала I Спартакиады народов СССР - В.А.Чаплинского.

МВД России 

В Северодвинске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

Сегодня ночью в 01.40 в дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о грабеже. На перекрестке улиц Первомайской-Воронина двое неизвестных напали на мужчину 1987 г.р., отобрали у него верхнюю одежду и кольцо-печатку, после чего скрылись.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Северодвинск ожидают спортивные выходные

&nbsp;По информации отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска, предстоящие выходные и праздничные дни будут богаты на яркие мероприятия.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По стопам «Левиафана». В Северодвинске решили повысить узнаваемость мэра

Читатель БК рассказал, что в Северодвинске власти решили исполнить завет мэра-героя фильма Андрея Звягинцева «Левиафан» о том, что «власть надо знать в лицо». По версии читателя, северодвинский градоначальник во время посещений одной из школ города был крайне раздосадован тем, что школьники его не узнают…

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Северодвинск и Севастополь подружились городами

&nbsp;Вчера в мэрии подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Северодвинска и правительством Севастополя в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах.&nbsp;Напомним, в мае прошлого года официальная делегация Северодвинска, ветераны побывали в Крыму на праздновании Дня Победы. Сегодня на встречу с мэром города прибыл заместитель губернатора Севастополя Александр Пушкарев.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Шок-видео. В Северодвинске автохам чуть не сбил женщину с ребенком на «зебре»

Шокирующее видео прислал читатель ИА «Беломорканал»: в среду вечером  по переходной «зебре» молодая женщина перевозила ребенка на санках рядом с перекрестком Юбилейная-Кирилкина в Северодвинске. 

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Следить за состоянием фасадов арендуемых аптек

Такую рекомендацию в адрес ГУП АО «Фармация» озвучил Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин. Тема была поднята на заседании 19 февраля во время рассмотрения вопроса о предоставлении предприятию муниципальной преференции путем передачи в аренду без торгов нежилого помещения площадью 92,3 кв. м. Ранее этот объект по адресу: пр. Морской, д. 35 арендовало ГУП АО «Контлинз», [...]



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 20.02.2015

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Topmap.narod.ru

Топографические карты Архангельской области (г.Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Sever.agava.ru

Сайт болельщиков "Север"

Pf.vmtv.ru

Фотографии Юрия Коновалова (Северодвинск) на VM Studio (Студия Валентины Меньшиковой)

Shtorki29.ru

Салон штор «Фантазия» – Северодвинск, Архангельск

Matrasy-severodvinsk.narod.ru

Продажа ортопедических матрасов в Северодвинске (Архангельская обл., г. Северодвинск)

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Avito.ru

Бесплатные объявления Северодвинска от Авито.ру

Центр-денежной-помощи.рф

"Центр Денежной Помощи" - срочные займы (филиалы в Северодвинске)

Darina-estetik.ru

Салон красоты "Дарина Эстетик" г.Северодвинск

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

My-hit.ru

Северодвинцы на кинопортале "My-hit.ru" (	Май Хит )

Geometria.ru

Geometria.ru - культурная среда Северодвинска (зеркало сайта Svd.geometria.ru)

Iukka-0495.narod2.ru

Сайт учителя физики Лыбашева Алексея Витальевича г.Северодвинск

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Opeka29.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Северодвинск

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net