Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Северодвинска за 05.02.2015




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Я люблю Северодвинск и никуда не собираюсь уезжать»: состоялась встреча молодежи с депутатом Казариновым

Накануне в Молодежном центре Северодвинска состоялась встреча в формате вопрос-ответ с предпринимателем, депутатом областного собрания Виктором Казариновым, который поделился опытом ведения своего бизнеса, а также рассказал, что необходимо делать в кризисное время.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске задержали пиромана, решившего отомстить своей знакомой

Еще 2 января в Северодвинске подожгли квартиру на первом этаже в деревянном доме на ул.Индустриальная. Теперь полицейские задержали 41-летнего пиромана, пустившего "красного петуха" своей знакомой.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Все на старт!

Регистрация участников с 10.30 до 12.00. Старт гонки в 11.00 - ребята из дошкольных учреждений; в 11.15 - школьники; в 12.15 - общий старт. 7-8 февраля на лыжном стадионе ФОК «Звездочка» пройдёт чемпионат Северодвинска по лыжным гонкам-2015. Начало гонок 7 февраля в 14.00; 8 февраля - в 11.00. 8 февраля в 12.00 на хоккейном корте стадиона «Беломорец» состоится чемпионат Северодвинска по хоккею-2015. Встретятся команды «Звездочка» и «Витязь». Открытый Кубок Северодвинска по спортивным танцам среди... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

В Вологде стартовал ежегодный Северный математический турнир

В нем участвует 32 команды – это 96 школьников с 7 по 11 классы из Москвы, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Сыктывкара, Волхова, Вологды и Череповца. Пятые по счету состязания проходят с 5 по 7 февраля.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пройдет конкурс на техослуживание общедомовых приборов учета

Как сообщил читатель ИА «Беломорканал», в пятницу, 6 февраля, в СМУП «Рассвет» в 9.00 состоится вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе на право технического обслуживания общедомовых приборов учета тепловой энергии, теплоносителя и холодного водоснабжения. Цена вопроса  1 млн 681 тысяч 754,4 рублей. Деньги делятся на 51 дом по теплу и 55 домов на холодную воду.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ночная бабочка, ну, кто же виноват. БК узнало об обстоятельствах уголовного дела в отношении бывшего командира ДПС Северодвинска

БК уже сообщало о возбуждении уголовного дела в отношении уже бывшего командира ОР ДПС Северодвинска. Ему инкриминируется превышение должностных полномочий. Нам стало известно об обстоятельствах дела, в котором фигурируют двое головорезов из числа «шаманинских», проститутка и 24-килограммовая гиря.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержали подозреваемого в поджоге квартиры

В полицию Северодвинска (Архангельская область) 2 января поступило сообщение о возгорании квартиры на ул. Индустриальной. Комплекс проведённых экспертиз показал, что причиной происшествия стал поджог.

МВД России 

В г.Северодвинск сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге квартиры

2 января в дежурную часть полиции г.Северодвинск поступило сообщение возгорание квартиры, расположенной на первом этаже в деревянном доме на ул.Индустриальная. Комплекс проведенных экспертиз показал, что причиной происшествия стал поджог.

Клуб СМИ 

В Северодвинске объявлен конкурс «Лучший по профессии»

Ежегодный конкурс проводится по номинациям: «Лучшая уборщица лестничных клеток», «Лучший слесарь-сантехник», «Лучший плотник-столяр», «Лучший штукатур-маляр», «Лучший тракторист» и «Лучший электрик».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На других посмотреть, себя показать

Семинар стартовал в рамках социального проекта «Медиа перспективы НКО», который победил в конкурсе на предоставление субсидий из местного бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям. Куратором выступил отдел общественных связей администрации Северодвинска. Перед руководителями и специалистами северодвинских НКО, занимающимися вопросами освещения и продвижения своих проектов, выступил председатель общественной организации «Медиа перспектива», генеральный директор ООО «Телерадиокомпания Северодвинск» Андрей Зайцев. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2015 году учреждения здравоохранения Северодвинска проведут ремонтов на 30 миллионов

Всего в текущем году в медучреждениях Северодвинска будет проведено ремонтов на 30 млн 465 тысяч рублей. Больше всех будет потрачено в горбольнице № 2 – 11,9 миллиона.

«Новости Дня 29» 

В Северодвинске водитель ПАЗа сбил школьницу на «зебре»

ДТП произошло около 13.00 4 февраля. Водитель рейсового автобуса, поворачивая, сбил тринадцатилетнюю школьницу, которая переходила дорогу по всем правилам. Ребенок отделался ушибом ноги. Кроме того, в 7.30 на 225 километре...

Клуб СМИ 

6 февраля в Северодвинск доставят мощи Горы Афон

В Архангельской области находятся частицы Животворящего Креста Господня, Креста с частицей мощей Св. Иоанна Русского и мощевика с частицами мощей священномученика Пантелеймона Целителя, священномученника Георгия Победоносца, Св. Иоанна Златоуста.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские ГСК задолжали многие миллионы по арендной плате за землю

Читатель ИА «Беломорканал» рассказал о серьезной проблеме, с которой столкнулись гаражно-строительные кооперативы в Северодвинске: в 2010 году арендная плата за землю для них подскочила в разы. Теперь мэрия по суду взыскивает с них многомиллионные арендные долги и с пени.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Святыни горы Афон привезут в Новодвинск и Северодвинск 6 февраля

Святыни монастыря Пантократор горы Афон Греция привезут в Новодвинск и Северодвинск 6 февраля пятница . Встреча креста с частицами Животворящего Креста Господня и мощей св. Иоанна Русского и ковчега с частицами мощей св. Пантелеимона Целителя ...

Блог сайта «Мир оружия» 

ВМФ России после 2020 года: возможные пути обновления

Все страны, имеющие выход к морю, нуждаются в мощных и современных военно-морских силах, потенциал которых достаточен для выполнения поставленных задач. В случае с крупными и мощными государствами, внешнеполитическая и дипломатическая деятельность которых имеет свои особенности, это выливается в необходимость строительства многочисленного и мощного флота, способного действовать в разных регионах мира и на большом удалении от баз. На протяжении нескольких десятилетий Россия пытается строить свой мощный океанский флот... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После публикации видео оштрафован водитель за проезд на красный

По данным ИА «Беломорканал» после публикации видео с авторегистратора, на котором был запечатлен проезд автомобиля «Тойота» на красный и обгон на пешеходном переходе в Северодвинске, водитель-нарушитель оштрафован на тысячу рублей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вместо благодарности за многолетнюю работу власти Северодвинска начали информационную борьбу против директора школы

Как уже сообщало БК, бывший депутат горсовета, бессменный директор школы № 7 был уволен с работы без объяснения причин. Накануне на местном телевидении, приближенном к администрации города, вышел сюжет, в котором непрозрачно намекали, что сделано это было из-за некоего ДТП, произошедшего перед новым годом…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинские к сбору средств для жителей Донбасса присоединились профсоюзники

В Северодвинске по выходным рядом с перекрестком Ломоносова-Труда регулярно проходят акции по сбору средств и гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Их организовало добровольческое движение «Интербригады». Теперь к ним присоединились и члены профсоюза «Щит» СОЦПРОФ.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В ЦУМе стартует проект "Лабиринт родительской мудрости"

Центральный универмаг Северодвинска, Игротека-Лабиринт и Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» представляют  совместный проект «Лабиринт родительской мудрости» - цикл семинаров для родителей.  Профессиональные педагоги и психологи помогут ответить вам на актуальные вопросы по воспитанию детей разного возраста.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подрядчики идут на объекты

Подрядной организации ООО «Фирма Мастер» преданы для проведения работ дома №№ 60, 64, 66 по ул. Советская, дом № 21/47 по пр. Ленина, № 4 по ул. Георгия Седова, № 76 по ул. Ломоносова, дома №№ 2/2г и 67 по ул. Торцева, №№ 11 и 17 по пр. Труда, дом № 3 по пр. Морской, дом № 26 по ул. Орджоникидзе.  Передачей документации подрядчику занимается специально созданная комиссия, куда входят сотрудники Фонда, специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска, представители управляющих компаний. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 05.02.2015

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Id94594749

Алена Бабина - руководитель проекта 29ru.net

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Id112832459

Павел Белозеров - руководитель проекта Panorama.29ru.net

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Grafmoto.narod.ru

Java 2 Micro Edition - сайт Медведева О.В., г.Северодвинск

Modus-audit.ru

ООО "Модус-Аудит" (автоматизация управления и учета на базе программных продуктов "1С" )

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Интерстрой-архангельск.рф

Группа компаний "Интерстрой" - строительство и ремонт в Северодвинске (зеркало сайта www.interstroy-arh.ru)

Club41395590

SOS!!! СБОР ОТКРЫТ! Катюша Лихнякевич (Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Electro-clubber.ucoz.ru

"Electro-clubber" - клубный портал г.Северодвинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Северодвинск

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net