Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Астропсихологический прогноз с 20 по 26 ноября 2017 года

Астропсихологический прогноз с 20 по 26 ноября 2017 года
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе проявляйте осторожность на всех фронтах, так как планеты будут расположены не в вашу пользу. Если вдруг случится задержка в реализации какого-либо проекта или задачи, не меняйте мотивацию и не форсируйте события, просто продолжайте работать. Бизнесменам пока лучше воздержаться от крупных сделок и важных финансовых операций, так как есть указание на некоторые материальные потери. Будьте тактичны и вежливы с окружающими. В любом случае сохраняйте спокойствие, и вскоре благоприятное влияние планет вернет жизнь в нормальное, позитивное русло. Благоприятные дни: 23, 26. Менее благоприятные: 20.
 
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Благоприятные планеты помогут вам на этой неделе справляться с негативными ситуациями, преодолевать трудности и обещают удачу и процветание. Вы сможете работать с удвоенной энергией и подготовить себя к новым вызовам. Желаемые результаты станут для вас вполне достижимы на всех фронтах, если вы будете достаточно упорны и трудолюбивы, проявите все свои навыки и таланты. Кроме того, положительное влияние планет поможет вам заработать дополнительные средства. Воспользуйтесь этим обстоятельством, превратив их в выгодный доход от сбережений или инвестиций. Благоприятные дни: 23, 25. Менее благоприятные: 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Ваша жизнь на этой неделе обещает быть в целом спокойной и сбалансированной благодаря влиянию планет. От надоедливых проблем и забот вам поможет отстраниться небольшое путешествие или короткий семейный отдых. Многих из вас ждут хорошие новости в финансовой сфере, хотя бизнесменам нужно все тщательно просчитать, прежде чем вкладывать куда-либо свои средства. Ваши проекты могут не дать сиюминутных результатов, но если вы проявите терпение, эти результаты окажутся очень положительными. На рабочем фронте вашими союзниками будут разум и трудолюбие. Благоприятные дни: 24, 26. Менее благоприятные: 23.

РАК (22.06 - 23.07). Этот период будет относительно спокойным и позитивным для вас  в связи с благоприятным влиянием планет. В любой сфере жизни все, за что вы возьметесь, принесет вам положительные результаты, так что успейте воспользоваться благоприятной ситуацией. Ваши семейные сбережения, скорее всего, пополнятся, а предприниматели могут рискнуть и потратить часть средств на инвестиции, поскольку это обещает хорошие дивиденды. На рабочем фронте у вас появятся новые возможности улучшить перспективы карьерного роста. На личном фронте будет царить атмосфера комфорта и гармонии. Благоприятные дни: 20, 25. Менее благоприятные: 22.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Большинство из вас проживут эту неделю с чувством уверенности в собственных силах. Благодаря влиянию планет вы будете наполнены рвением и большим энтузиазмом, что позволит вам выполнить все ваши задачи на профессиональном фронте с максимальной эффективностью. Ищущим новую работу обещаны хорошие возможности выбора. Предприниматели смогут расширить свой бизнес за счет весьма выгодных сделок. Юпитер принесет вам гармонию и мир в семейную жизнь. В этот период постарайтесь как можно больше времени посвящать своим близким, чтобы укрепить вашу связь с ними. Благоприятные дни: 22, 26. Менее благоприятные: 20.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Хорошее настроение будет сопровождать вас на этой неделе, планеты принесут вам удачу и положительную энергию. Благоприятный период для бизнесменов, которые могут получить приличные дивиденды от инвестиций, и для тех, кто собирается вложить свои средства в собственность, так как вероятны доходы из самых неожиданных источников. Главное – не спешить и действовать расчетливо. Однако на работе держите свои глаза и уши открытыми, поскольку завистники могут попытаться бросить тень на вашу репутацию. Делайте свое дело и не вступайте в конфликты, чтобы не нажить стресс. Благоприятные дни: 23, 24. Менее благоприятные: 21.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Вы можете почувствовать себя не совсем комфортно на этой неделе из-за влияния планет. Не исключены временные и незначительные неудачи в каких-либо начинаниях. Будьте пунктуальными и спокойными при решении любых проблем, в том числе связанных со здоровьем – собственным и членов семьи. Кроме того, будьте готовы к некоторым изменениям на профессиональном фронте, способным повлиять на ваши карьерные перспективы, чтобы направить их себе на пользу. Весьма вероятно некоторое увеличение расходов, хотя ваше финансовое состояние в целом останется стабильным. Благоприятные дни: 21, 26. Менее благоприятные: 23.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Планеты гарантируют большинству из вас вполне приятную неделю. Вы будете полны сил и энергии и сможете преуспеть как на профессиональном, так и на личном фронте, а также мотивировать окружающих на осуществление своих проектов. Бизнесмены, планировавшие инвестировать свои средства, могут смело идти вперед в это положительное время. На личном фронте планеты обещают счастье и любовь как одиноким, так и семейным. Ваши близкие будут готовы оказать вам поддержку во всех ваших начинаниях. Отвечайте им тем же, и ваши отношения станут еще гармоничнее. Благоприятные дни: 23, 25. Менее благоприятные: 21.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Как успехи, так и неудачи могут ждать вас в этот период и на личном, и на профессиональном фронте, предупреждают планеты. Но если вы внесете в свою жизнь определенные коррективы, ситуация будет вполне стабильной и не выйдет из-под вашего контроля. Вам придется приложить больше усилий, чтобы выполнить свои обязательства, но результаты будут стоить того. И учтите, что влияние планет может несколько помешать вашей сосредоточенности, особенно при принятии важных решений. Дома избегайте ссор и конфликтов, которые в эти дни могут вспыхнуть по любому поводу. Благоприятные дни: 22, 26. Менее благоприятные: 24.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Скорее всего, вы будете находиться на этой неделе во вполне позитивном расположении духа, поскольку планеты обещают большинству из вас удачу и процветание на всех фронтах. На работе у вас появится возможность произвести своими успехами неизгладимое впечатление на ваших коллег и руководство и улучшить свои профессиональные перспективы. Планеты помогут предпринимателям и всем остальным увеличить доходы или просто материальное состояние. Хотя и есть некоторый риск лишних расходов. Все позитивные изменения положительно скажутся и на вашей личной жизни. Благоприятные дни: 20, 25. Менее благоприятные: 26.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Вы, вероятно будете чувствовать себя вполне довольными на этой неделе, поскольку вам должна улыбнуться удача. Планеты гарантируют, что ваш труд окупится и принесет заслуженное вознаграждение. Любой проект или задача, за которые вы возьметесь на профессиональном или общественном фронте, окажутся успешными. Это весьма хорошее время, чтобы сделать какие-либо инвестиции или приобретения, так как финансовые потери маловероятны. Однако взвесить все «за» и «против» все же не помешает. На личном фронте будьте щедрыми на приятные для своих близких поступки. Благоприятные дни: 22, 25. Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Многим из вас на этой неделе планеты принесут удачу на рабочем фронте, хотя ваши способности, вероятно, будут подвергнуты определенному испытанию. Как бы там ни было, вы можете выйти из ситуации с честью и заслужить вознаграждение. Бизнесменам можно планировать свои инвестиционные стратегии, чтобы получить очень хорошие дивиденды. На личном фронте вам придется быть более гибкими и тактичными. Небольшое семейное путешествие, совместный отдых добавят вашим отношениям с близкими гармонии и взаимопонимания, а также помогут снять накопленное напряжение. Благоприятные дни: 23, 26. Менее благоприятные: 21.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Северодвинск

Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»



Мир

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Северодвинск

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты



News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Блоги

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров



Северодвинск

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Северодвинск

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 16 апреля 2024 года



Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Северодвинск

Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»



Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в совместном заседании президиума Правительственной комиссии по транспорту и Комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт»



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Котласе обсудили перспективы участия муниципалитета в продолжении федерального проекта «Чистая вода»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Северодвинск

В больницу без тряски: в двух городах Поморья отремонтируют подъезды к медицинским учреждениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net