Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Астропсихологический прогноз с 13 по 19 ноября 2017 года

Астропсихологический прогноз с 13 по 19 ноября 2017 года
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Никаких серьезных проблем эта неделя вам не обещает. Благодаря положительному влиянию планет на профессиональном фронте вы будете испытывать оптимизм и уверенность, вас ждут успехи и заслуженное признание руководства и коллег. Вместе с тем на легкий успех рассчитывать не стоит, для этого вам придется хорошо потрудиться. Ваше финансовое состояние стабилизируется и даже улучшится. Но только в том случае, если вы будете избегать ненужных расходов, к которым окажетесь весьма склонны. На личном фронте старайтесь управлять ситуацией и проявлять больше инициативы. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Удача улыбнется многим из вас на этой неделе, обещают планеты. На финансовом фронте ситуация будет отличаться стабильностью, более того, возможны непредвиденные доходы. Хорошее время для вложения средств в перспективные проекты. На профессиональном фронте вы будете полны новаторских идей, которые сможете успешно воплотить в жизнь и тем самым заслужить благодарность и признание своего руководства. Вам не придется о чем-то сильно беспокоиться на личном фронте, на котором будут царить мир и гармония, а ваши близкие с удовольствие разделят с вами ваш досуг. Благоприятные дни: 15, 18. Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Не исключено, что на этой неделе ваши способности будут подвергнуты испытанию на профессиональном фронте, и если вы выдержите проверку, вас ждет очень хорошее вознаграждение. Приложите все силы к тому, чтобы успешно воспользоваться появившейся возможностью. Бизнесмены могут ожидать прибылей от своих инвестиций, но нужно избегать расходов, которые могут существенно сказаться на бюджете. Влияние планет гарантирует, что баланс между работой и домом у вас не нарушится и что ваша личная жизнь будет гармоничной и мирной, располагающей к любви и романтике. Благоприятные дни: 14, 19. Менее благоприятные: 16.

РАК (22.06 - 23.07). На этой неделе у вас появится возможность успешно разобраться с некоторыми проблемами на личном фронте, обещают планеты. Главное – не позволяйте им влиять на ваше настроение и поступки. Также благодаря влиянию планет весьма вероятно улучшение дел на финансовом фронте, где у вас может появиться дополнительный источник доходов, например, от ранее сделанных инвестиций, от выплаты процентов по долгам. Вместе с тем какая-то неожитданность может создать для вас некоторые препятствия на профессиональном фронте, которые вы сумеете быстро преодолеть, если не пожалеете сил. Благоприятные дни: 16, 18. Менее благоприятные: 13.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Положение планет предвещает, что на этой неделе вы достаточно легко переживете любую рутину и будете находиться в приподнятом настроении, показывая на профессиональном фронте высокую производительность. Любой проект, который вы в это время осуществите, несомненно, принесет положительные результаты. В сфере финансов вам указано на везение и доходы из самых неожиданных источников. При этом очень важно помнить, что и личная жизнь нуждается в не меньшем вашем внимании, тем более, вам может потребоваться помощь ваших близких при решении сложных вопросов. Благоприятные дни: 14, 19. Менее благоприятные: 16.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Неделя начнется для вас на позитивной ноте, но вскоре на вашем пути могут встретиться препятствия, которые отдалят от вас достижение успеха, что связано с влиянием планет. Будьте терпеливыми  в решении любых вопросов и не пытайтесь обгонять события, чтобы добиться какого-либо прогресса. Бизнесменам не стоит торопиться с инвестициями и сделками, так как вероятны финансовые потери из-за нерационального использования средств. К концу недели не исключены проблемы в отношениях с кем-то из членов вашей семьи, поэтому будьте с ними тактичными и откровенными. Благоприятные дни: 14, 15. Менее благоприятные: 18.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Многие из вас в этот период будут одержимы оригинальными идеями, которые смогут успешно реализовать в той или иной сфере жизни. Благодаря позитивному влиянию планет на профессиональном фронте вы будете защищены от происков недоброжелателей и конкурентов и сможете полностью сосредоточиться на своих повседневных обязанностях, игнорируя внешние помехи. Любые проблемы, как дома, так и на работе, вы решите наилучшим образом, в случае необходимости прибегнув к помощи близких или коллег. Выходные вы проведете в комфортной обстановке, восстанавливая силы. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 16.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Начало недели многим из вас не покажется легким. Вероятно, вы будете испытывать нагрузки и напряжение как на личном, так и на профессиональном фронте, предупреждают планеты. Чрезмерная занятость может плохо сказаться на ваших отношениях с близкими, которым не будет хватать вашего внимания. Также вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы удержать в стабильном состоянии финансы. Однако вскоре положительное влияние планет изменит ситуацию к лучшему на всех фронтах, и ваш труд принесет вам заслуженные дивиденды, а отношения с близкими наладятся. Благоприятные дни: 15, 16. Менее благоприятные: 13.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). До тех пор, пока вы будете поддерживать баланс между вашей личной и профессиональной жизнью, вы сможете радоваться гармоничным отношениям со своей семьей и коллегами. На рабочем фронте вы будете пожинать плоды своих успехов, на личном – наслаждаться комфортом. На этой неделе планеты также обещают улучшить ваше финансовое состояние и принести вам выгоды от прошлых инвестиций. Однако многое будет зависеть от того, насколько умело и грамотно вы воспользуетесь выпавшим вам шансом. Может быть, вам стоит вновь инвестировать прибыль в какое-то дело. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 19.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Хорошее время для тех из вас, кому предстоит начинать новые предприятия или осуществлять новые проекты. Благодаря влиянию планет вы будете испытывать приподнятое настроение и даже откроете в себе дополнительные способности для достижения успехов на профессиональном фронте. Однако будьте осторожны, прежде чем вкладывать куда-либо средства, поскольку есть указание на финансовые потери. Умная экономия тоже не будет лишней, так как в случае чего уменьшит брешь в вашем капитале. На личном фронте все ваши конфликты и разногласия с близкими будут исчерпаны. Благоприятные дни: 16, 19. Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Много позитивных эмоций ждет большинство из вас во всех сферах жизни на этой неделе, обещают планеты. Ваш ум будет находиться в комфортном состоянии, что позволит вам достичь новых успехов на профессиональном фронте и даст новые стимулы в работе. На финансовом фронте весьма вероятно получение доходов из каких-то дополнительных источников. Возможно, вы будете пожинать плоды прежних инвестиций или приобретений. На личном фронте после упорных трудов вас ждет замечательный отдых в кругу семьи или друзей, что станет наградой за все ваши достижения. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 15.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Отнеситесь повнимательнее к своему здоровью на этой неделе, поскольку вы можете быть склонны к недугам, предупреждают планет. На финансовом фронте осторожность вам тоже не помешает, так как есть риск ненужных расходов. При этом на личном и профессиональном фронте благодаря влиянию планет ситуация  будет складываться для вас вполне позитивно, и вы в любом деле, за которое возьметесь, сможете достигнуть отличных результатов. Как супругам, так и одиноким этот период предоставляет отличную возможность вдохнуть романтику и новизну в отношения с близким человеком. Благоприятные дни: 16, 19. Менее благоприятные: 13.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Северодвинск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'



Северодвинск

Если ты не поступил в колледж или вуз



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года



Северодвинск

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Северодвинск

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей



WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Северодвинск

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»



Архангельская область

Первый губернатор Архангельской области Балакшин умер в возрасте 87 лет



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Бывшему онежскому чиновнику ужесточили приговор за смертельное ДТП





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Северодвинск

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net