Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Астропсихологический прогноз с 4 по 10 сентября 2017 года

Астропсихологический прогноз с 4 по 10 сентября 2017 года Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Эта неделя большинству из вас добавит хлопот. Возможно, это будут общественные дела, визиты к давним знакомым, или вы будете заняты развлечением гостей у себя дома. У некоторых из вас могут возникнуть разногласия с родственниками или друзьями. Чтобы не допустить этого, держите свой темперамент в узде. Проблемы на профессиональном фронте, если таковые появятся, будут весьма незначительными и легко решаемыми. А вот выгодные предложения и карьерное продвижения вполне вероятны. Благоприятные дни: 4, 8. Менее благоприятные: 7.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). В этот период в связи с влиянием ряда планет для многих из вас существует риск потратить большие деньги на пока не нужные вам вещи. Но это не приведет к финансовым проблемам, тем более, что в дальнейшем ваши покупки принесут вам больше, чем вы потратили. На профессиональном фронте руководство может выразить недовольство вашими действиями. Однако будьте терпеливы, несдержанность только ухудшит ситуацию. Смоанализ и спокойствие – это то, что вам поможет. Благоприятные дни: 6, 8. Менее благоприятные: 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Благодаря влиянию планет на этой неделе вы можете получить то, о чем мечтали. Наконец-то у вас появится возможность избавиться от некоторых проблем, приносивших вам беспокойство. Большинство из вас будут способны принимать перспективные решения в отношении финансов, что сулит немало выгод уже в ближайшем будущем. В то же время избегайте споров и ссор, кроме стресса или депрессии они вам ничего не дадут. Будьте терпеливы в общении с окружающими. Благоприятные дни: 4, 10. Менее благоприятные: 8.

РАК (22.06 - 23.07). Неделя в связи с влиянием ряда планет окажется для вас непростой. Вам нужно будет проявлять больше бдительности в отношениях с кем бы то ни было, воспринимать вещи всерьез и контролировать свои поступки. Беззаботность и легкомысленность способны навредить вам в долгосрочной перспективе. У некоторых из вас может возникнуть напряженность в отношениях с членами семьи. Чтобы этого не произошло и атмосфера в доме была здоровой, не давайте хода своим эмоциям и  гонору. Благоприятные дни: 5, 9. Менее благоприятные: 6.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Скорее всего, у вас появится реальная возможность произвести хорошее впечатление на окружающих, что, в свою очередь, принесет вам некоторые дивиденды. Однако для этого вам придется использовать все свои творческие ресурсы. Те из вас, кто сумеет добиться лидерства в каком-либо деле, могут не бояться зависти и противодействия со стороны окружающих, ваше положение будет принято как данное. А если даже возникнут какие-то неудобные ситуации, противопоставьте им свою силу воли. Благоприятные дни: 6, 8. Менее благоприятные: 4.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, в связи с влиянием ряда планет, скорее всего, останутся для вас в прошлом. Те из вас, кто хотел начать свой собственный бизнес и ждал подходящего момента, могут смело начинать новое предприятие, так как это очень благоприятное время. Не упускайте свой шанс! Многие из вас, вероятно, получат хорошие оценки: на профессиональном фронте - от руководства, а в личных отношениях – от близких людей. Благоприятные дни: 4, 9. Менее благоприятные: 7.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Положение планет говорит о том, что на этой неделе вы можете быть слишком заняты своей работой, и, вероятно, вам трудно будет найти время на решение домашних вопросов. Очевидно, некоторым из вас удастся добиться определенных изменений на профессиональном фронте. Эти изменения будут носить положительный характер и компенсируют для членов вашей семьи недостаток к ним вашего внимания. К выходным дням ситуация станет стабильной на всех фронтах. Благоприятные дни: 5, 10. Менее благоприятные: 7.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). На этой неделе положение планет указывает на то, что вам, вероятно, придется пожертвовать личными отношениями в пользу какого-то нового общественного дела. Скорее всего, вы будете участвовать в проекте, который имеет отношение к благотворительности, помощи другим, и это принесет вам чувство удовлетворения. Как бы ни были вы заняты, постарайтесь уделять своим близким и партнерам достаточно времени, чтобы избежать проблем в отношениях с ними. Благоприятные дни: 8, 9. Менее благоприятные: 5.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Проблема в отношениях с кем-то из близких или коллег по работе, которая не добавляла вам радости, вероятнее всего, найдет свое решение благодаря влиянию планет. На этой неделе у большинства из вас не будет серьезных потрясений как в личной, так и в профессиональной жизни. У многих появится время для занятий любимым делом и для отдыха с семьей. Есть шанс встретить старого друга или родственника, что может оказаться для вас большим подспорьем в каком-то важном деле. Благоприятные дни: 4, 8. Менее благоприятные: 6.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Ваши слишком непринужденные отношения с некоторыми из коллег по работе на этой неделе могут вызвать критику и недовольство окружающих. Возьмите себе за правило соотносить свои действия с установленными правилами поведения, чтобы не наживать лишних проблем. В то же время на романтическом фронте в связи с влиянием планет у вас будет прекрасная возможность выразить свои чувства любимому человеку. Если вы начали какое-то дело, не останавливайтесь на полпути. Благоприятные дни: 4, 10. Менее благоприятные: 8.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Члены вашей семьи могут оказать вам очень нужную и своевременную помощь, подсказать выход из положения. Благодаря этому, а также влиянию планет проблема, которая беспокоила вас долгое время, наконец будет решена, что принесет вам душевное равновесие. Цели, которые вы перед собой поставили, окажутся вполне достижимы. Вы будете находиться в хорошем настроении большую часть недели, и это, в свою очередь, благотворно скажется на настроении окружающих. Благоприятные дни: 4, 8. Менее благоприятные: 5.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Вполне вероятно, на этой неделе в связи с влиянием планет вы получите очень хорошие новости или помощь от друга или члена семьи, который находится рядом с вами. Не исключено, это будет касаться новой работы или продвижения по службе. Постарайтесь показать ему, как вы цените то, что он для вас сделал, не жалейте для этого добрых слов и поступков. В то же время у вас появится повод задуматься, как важно быть самодостаточным и приходить на помощь другим. Благоприятные дни: 8, 10. Менее благоприятные: 4.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Северодвинск

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ



Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Северодвинск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Авто

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»



Северодвинск

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Северодвинск

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»



WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Архангельск

Публицистическая эссе-статья русского писателя Андрея Малышева О Героях и не только.



#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Северодвинск

Сегодня ночью в Архангельске будут перекрыты для движения оба моста



Архангельская область

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Северодвинск

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net