Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Астропсихологический прогноз с 10 по 16 июля 2017 года

Астропсихологический прогноз с 10 по 16 июля 2017 года Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04)
. Возможно, чувство некоторого беспокойства будет мешать вам сосредоточиться на работе. Что, в свою очередь, способно затруднить для вас выполнение запланированного в определенные сроки. Не исключено, вас не будут удовлетворять и ваши отношения с партнером - скопившиеся проблемы могут увеличить расстояние между вами. Этот замкнутый круг в состоянии привести вас даже к стрессу. Однако все же возьмите себя в руки и наберитесь терпения: успех и удача уже спешат к вам! Благоприятные дни: 15, 16. Менее благоприятные 14.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Неделя обещает быть для вас достаточно плодотворной, вам будет гораздо легче сосредоточиться на делах и ваши возможности в достижении цели заметно повысятся. В финансовом плане ситуация тоже окажется весьма благополучной. Много изменений ждет вас на личном фронте, в основном положительных. Отношения с любимым человеком и близкими, вероятно, наполнятся свежим содержанием, что подарит вам новые приятные эмоции. В их окружении вам будет очень уютно и комфортно. Благоприятные дни: 12, 15. Менее благоприятные: 10.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Некоторых из вас на личном фронте могут ждать эмоционально трудные ситуации. Возможны столкновения с кем-то из окружающих, какие-то недоразумения, способные вывести вас из равновесия, добавить отрицательных эмоций и помешать сконцентрироваться на работе. Эти личные проблемы, скорее всего, от вас уйдут, как только вы разберетесь в обстоятельствах, проанализируете свои поступки и найдете более зрелый, взвешенный и справедливый подход к происходящему. Благоприятные дни: 11, 16. Менее благоприятные: 13.

РАК (22.06 - 23.07). На личном фронте для вас наступают хорошие времена. Вы почувствуете прилив оптимизма и будете готовы сделать все, чтобы ситуация стала еще лучше. Общение с семьей и любимым человеком доставит вам истинное удовольствие, и ваше хорошее настроение будет гарантировать, что вам не придется скучать вечерами и в выходные дни. Что касается работы, то здесь необходимо проявлять больше серьезности, так как конкуренты, возможно, попытаются поставить вас в неловкое положение. Благоприятные дни: 12, 16. Менее благоприятные: 10.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Многим из вас эта неделя может принести какие-то личные проблемы. На ваше настроение будет влиять и то, что вы, вероятно, окажетесь не в силах управлять ситуацией. Постарайтесь сохранить чувство самоконтроля и взвешенно относитесь к происходящему, не позволяйте раздражению портить отношения с близкими. Если у вас в этот период появится возможность отправиться в краткосрочную поездку, командировку, воспользуйтесь ею, чтобы отвлечься от неприятных мыслей. Благоприятные дни: 14, 15. Менее благоприятные: 10.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Обилие дел и забот на профессиональном фронте может вывести вас из равновесия и даже довести до стресса. Вы поступите правильно, если, улучив время, хорошо отдохнете в кругу своей семьи или в дружеской компании. Это может быть короткое путешествие, поездка на природу, какое-то интересное совместное занятие. Такой отдых заметно прибавит вам сил. Если вы одиноки, есть вероятность, что встретите человека, который завладеет вашим вниманием, а возможно, и разделит с вами судьбу. Благоприятные дни: 14, 16. Менее благоприятные: 12.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Ждите хороших предложений и событий на профессиональном фронте. Большую часть недели они будут держать вас в приподнятом настроении, что придаст вам энергии и работоспособности. Вы сможете спокойно и уверенно справиться и с проблемами, которые беспокоили вас в личной жизни. Ваши решения будут мудрыми, шаги – правильными. Это очень хороший период, чтобы строить планы на лучшее будущее, но главное – не упустить настоящее и воспользоваться всеми плодами своего труда. Благоприятные дни: 11, 12. Менее благоприятные: 14.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Вас будут посещать отличные идеи. Вы найдете легко выполнимыми те задачи, которые раньше выглядели сложными. Большинство из ваших решений окажутся безошибочными, а проекты получат стабильное развитие. Жизнь покажется вам намного проще и гармоничнее, чем была до сих пор. Вы сможете выражать свои истинные чувства к окружающим, не задевая никого и не портя никому настроения. Постарайтесь подольше удержаться на волне удачи, это очень пригодится в дальнейшем. Благоприятные дни: 12, 14. Менее благоприятные: 10.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Неделя не обещает быть легкой. Вы можете почувствовать себя несколько угнетенными из-за определенных профессиональных сбоев и претензий со стороны руководства. Постарайтесь сохранить равновесие и не позволяйте мелким неприятностям на работе держать вас в напряжении. Тем более, у вас есть поддержка - ваши близкие и друзья помогут вам разобраться со всеми проблемами. На личном фронте, скорее всего, у вас появится реальная возможность заметно улучшить свое положение. Благоприятные дни: 11, 16. Менее благоприятные: 13.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Скорее всего, вас ждут успехи во всех начинаниях. На профессиональном фронте вы сможете проявить свои качества лидера и произвести хорошее впечатление на старших коллег. Вполне вероятно продвижения по службе, повышение в должности. Личная жизнь не будет вас обременять дополнительными обязанностями, наоборот, отдых в семье позволит снять накопившееся напряжение. Ваши инвестиционные вложения и финансовые сделки обещают принести неплохую прибыль. Благоприятные дни: 10, 12. Менее благоприятные 14.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Некоторые препятствия на этой неделе, вероятно, немного подпортят вам настроение. Чувство нестабильности и невозможность контролировать ситуацию могут добавить разочарования и даже вывести вас из себя. Нужно приложить определенные дополнительные усилия, чтобы работа стала доставлять вам удовольствие, а на личном фронте исчезли недопонимание и обиды. Будьте более терпимы к окружающим, и тогда гармония и стабильность вернутся во все сферы вашей жизни. Благоприятные дни: 10, 15. Менее благоприятные: 13.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Для вас это плодотворная и хорошая во всех отношениях неделя. В вашем списке приоритетов выполнение обещаний будет занимать одно из самых высоких мест. Вы, вероятно, предпримите некоторые очень интересные и многообещающие шаги в личной жизни. Выходные дни будут довольно беспокойным и хлопотными, так как вам придется сделать гораздо больше, чем обычно. Будьте последовательны в своих действиях, не беритесь за все сразу, чтобы избежать путаницы, неудачи и разочарования. Благоприятные дни: 12, 16. Менее благоприятные: 10.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Северодвинск

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Архангельск

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Архангельская область

Первый губернатор Архангельской области Балакшин умер на 88-м году жизни



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Северодвинск

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net