Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

В российский прокат выходят фильмы и сериалы с высочайшим рейтингом зрительского ожидания. Через месяц их будут обсуждать все и всюду. Так что рекомендую вам подборку лучшего кино, которое уже нравится критикам, и, несомненно, понравится вам. Запасайтесь попкорном, кино идет к вам!

Большая маленькая ложь/Big Little Lies, 2017-…, 1 сезон

Перед нами истории мамаш из городка в Калифорнии, которые живут себе своей размеренной жизнью, и тут… Первая серия выйдет 20 февраля, так что мы покупаем кота в мешке. Но комедийно-трагические сериалы всегда были моей слабостью. Особенно с убийством. Особенно когда оно происходит на школьном собрании. Что об этом сериале можно сказать? Трейлер — охренительный. В главных ролях среди прочих — Николь Кидман и Риз Уизерспун, режиссер — тот, что снял «Далласский клуб покупателей». Это будет бомба.

T2: Трейнспоттинг/ T2: Trainspotting, 2017

Это настолько свежак-свежак, что в России выйдет только 8 марта, но я пойду обязательно: первый фильм, «На игле», навсегда в наших сердцах. «Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры…» и так далее до сих пор регулярно и с удовольствием постят в свои вконтактики бунтующие подростки и впавшие в отчаяние клерки.
Герои фильма «На игле» перекочевали и в «T2: Трейнспоттинг»: Рентон, Бегби, Кочерыжка и Кайфолом снова с нами. Они успешно сменили героин на порнографию и продолжают с отчаянной жизнерадостностью проводить время жизни. Появились и новые герои. В общем, я это жду-жду-жду.

По друзьям/Crashing, 2017-…, 1 сезон

А вот это настолько стопроцентная премьера, что еще первая серия не вышла. Главный герой, начинающий стендап-комик, очень счастлив. Потом застает жену в постели с испанским боксером и горестно уезжает из дома в Нью-Йорк. А друзья помогают ему оправиться. Снял «По друзьям» Джад Апатоу, американский бог шутонек: он, кажется, приложил руку к едва ли не половине современных американских комедий. «Сорокалетний девственник» и «Девичник в Вегасе», «Немножко беременна», «Суперперцы» — он и сценарист, и продюсер, и режиссер, в общем, вообще все. Так что будет очень смешно.

Миллиарды/Billions, 2016-…, 2 сезон

Это не премьера, а новый сезон, которого так долго ждали поклонники. По-прежнему Нью-Йорк, по-прежнему финансисты против политиков, то есть глава хедж-фонда Бобби Аксельрод против федерального прокурора Чака Роддса. Этот жанр называют «политической драмой» или «юридической драмой»: в противостоянии хороши все методы — законодательные увертки и грязные секреты, нет правых и виноватых — только те, кто лучше выкручивается. Каждое решение имеет последствие, каждый человек — часть огромного механизма, но между этими частями такое огромное напряжение, что механизм словно вот-вот лопнет. И да, картинка этого сериала действительно чуть ли не пахнет миллиардами.

Роскошь — неотъемлемая часть жизни героев, любимцев «американской мечты».

Девушка по вызову/The Girlfriend Experience, 2016, 2 сезона

Это кинопремьера в основном моих собственных глаз: как-то прошло мимо. Как бывшая студентка юридического факультета, тем не менее, не могу пройти мимо. Студентка юридического факультета Кристина Рид стажируется в юридической фирме и подрабатывает по совету подруги в эскорте. Клиенты бывают разные, ситуации — тем более, но студентка юрфака с честью выкручивается. Не посрамила честь профессии. Захватывающий сериал о двойной жизни.

Девочки/Girls, 2012-2017, 6 сезон

Начинается финальный сезон сериала, и я могу сказать лишь «Слава богу! Это наконец-то закончится!». А теперь поясню мысль: этот сериал о четырех современных нью-йорских девушек отличный, но… каждый, кто был современной девушкой в большом городе, испытывает непреходящий батхерт от этого сериала. Да, все происходит действительно так. Да, ты часто чувствуешь себя нелепой, бестолковой, раскаиваешься, снова делаешь ошибки и много думаешь о себе. Да, это честный и реалистичный сериал. Его трудно не смотреть. Но трудно не испытывать так называемый испанский стыд. Я его обязательно досмотрю, но я так счастлива, что он заканчивается!

Салем/Salem, 2014-2017, 3 сезона

Сериал шел аж с 2014 года, так что назвать его премьерой сложно, но… новинкой для вас он станет точно: кого ни спрошу, никто его не смотрел! А его обязательно надо смотреть! Во-первых, он просто интересный. Конец XVII века, легендарная «охота на ведьм», массовая истерия, умело нагнетаемая тем, кому это нужно, атмосфера, все против всех…

Во-вторых, это красиво. Великолепные и мрачные костюмы, отлично подобранные актеры. Афиши этого сериала я, пожалуй, запомню на всю жизнь. В-третьих, все его три сезона уже вышли, и это безумно удобно — можно сесть утром в субботу и просмотреть, не отрываясь, все 36 серий по очереди, заедая попкорном.

Любовь прет-а-порте, 2016

Признаюсь честно: нашего, российского, кино я обычно избегаю. Тем более российских комедий. Я в этом, простите, живу, так что смеяться над этим не могу. Но, говорят, «Любовь прет-а-порте» вышел удачным. Может, потому что режиссер и сценаристы — итальянцы, сам фильм — совместный России и Италии, актеры — половина оттуда, половина отсюда.

В любом случае, судить пока рано: выйдет фильм только 2 марта. Билеты на премьеру — неплохой подарок в преддверии Женского дня или запоздавший — к 23 февраля. Вкратце: избалованный сын богатого папы, умная одинокая красотка на самом верху карьерной лестницы, Рим и Москва, фэшн, любовь и соперник, а вокруг — комедия! Но романтика! Но при этом — комедия!

А мне, кто может, порекомендуйте на вечер, пожалуйста, хорошенькую мелодраму или комедию.
Можно даже из старых, но проверенных. А то день рожденька, а я болею, и посмотреть нечего!

published on zachashkoi.ru according to the materials cosharel.livejournal.com

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Экс-министра энергетики Подмосковья Самарина суд отправил под домашний арест



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash



ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net