Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Говорит Москва» публикует запись розыгрыша российскими пранкерами сенатора США Маккейна

 

Лексус и Вован поговорили с американским политиком от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Джон Маккейн признался, что не понимает некоторые действия нового президента. По его словам, в ближайшее время Соединённые Штаты введут новые санкции против Москвы.

Ниже приведены расшифровка разговора, которая оказалась в распоряжении радиостанции «Говорит Москва» и аудиозапись.

П: Здравствуйте, как вы?

М: Я читал о возобновлении атак на юго-востоке вашей страны Владимиром Путиным. Это не удивительно.

П: Это грустно, и тяжёлая ситуация спасибо, что вы поддерживаете нас.

М: Я отправил письмо президенту, что для нас важно отправить летальное оружие и сделать это немедленно, в соответствии с договорённостями прошлого года.

П: Я хочу поговорить про санкции относительно России. У нас есть большой пакет санкций против РФ, как у вас. Но мы обеспокоены тем, что он, новый президент, хочет отменить эти санкции. Какова вероятность этого сценария в 2017?

М: «Вашингтон пост» опубликовало хорошую статью сегодня, что нужно ответить на возобновлённую активность... оглавление статью звучит как «Ракеты падают на Украину».

П: Это правда, и наш город Авдеевка пострадал.

М: Я отправил письмо нашему президенту, чтобы убедить его предоставить летальное вооружение вашей стране. Никто из нас и, я уверен, что и вы не удивлены, что Путин хочет протестировать нового президента.

П: Я согласен, и я думаю, президент Трамп будет давить на Путина.

М: Я сделаю всё, чтобы поддержать вас.

П: Я слышал, что у вас есть новые санкции против РФ из-за хакерских атак.

М: Я должен быть откровенным с вами, друг, я не знаю, что президент будет делать. По меньшей мере, в начале он не уточнял по поводу санкций, но похоже, что сейчас он не за то, чтобы снять санкции. Вы, наверное, слышали что мы сделали заявление в  Конгрессе, что если  президент захочет снять санкции, то мы будем действовать на законодательном уровне. Это точно не будет легко, но мы точно будет стараться. Это факт, что Путин хотел повлиять на наши выборы. Я буду держать вас в курсе о решениях в Белом доме. Как вы знаете, сейчас есть большая неопределённость, но мы с лидером Сената сенатором Маконнолом будем давить и противостоять отмене санкций и способствовать их усилению. Но, мой друг, я не могу предсказать, что будет делать этот президент. Поэтому мы должны продолжать давление.

П: Я согласен полностью. Вы думаете, Трамп друг президента?

М: Я воодушевлён, что после разговора с Путиным не было комментариев о санкциях. Но всё же, мой друг, я не могу ничего предсказать. Я думаю, что важные люди сейчас, Тиллерсон, кто, хотя и был другом Путина в одно время, должен быть очень осторожен, из-за процесса его утверждения (прим. В Сенате), как он обходится с санкциями. Я думаю, что он будет очень осторожным. Я  также знаю, что генерал Мэтис за санкции и он очень влиятелен как вы знаете. Мой друг, я не остановлюсь работать, я буду делать всё, что могу. Я был бы рад предсказать больше, что будет делать Трамп. Но тот факт, что Трамп, когда вступил в должность, ничего не сказал по поводу санкций, даёт нам небольшой повод для оптимизма. Но это самые трудные времена за всё время, что я был здесь.

П: Что мы должны сделать чтобы попасть в НАТО и ЕС?

М: Я думаю, вы должны выразить вашу строгую приверженность быть членами НАТО, но я не думаю, что что-либо произойдёт до тех пор, пока не прояснятся отношения между США и РФ. Путин не готов остановить свою агрессию, не только против вас, но и в Прибалтике, и в Сирии. В долгосрочной перспективе мы будем находиться в очень сложном положении, что значит, что будет больше поддержки для вступления Украины в НАТО. Всё, что вы можете сейчас делать - это заявить о том, что хотите быть частью Альянса, и давайте посмотрим, что случится в следующие несколько месяцев.

П: У нас есть информация о том, что Путин готовит компромат о том, что вы якобы работаете на российские секретные службы и вы были  завербованы во Вьетнаме. Это скоро опубликует RT.

М: Я буду ждать этого. Спасибо премьер-министр. Я буду ждать публикации, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хехе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом (прим. Подробнее). Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этой информации.

П: Есть еще информация о том, что Путин приказал взломать ваши личные серверы хакерам Абырвалгу и Славику, которые уже под санкциями. И его специальные пранкеры Лексус и Вован планируют атаки на ваши телефонные линии 24 часа подряд.

М: Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, осторожно следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву, мы выиграем эту битву.

П: Против кого вы хотите вводить новые санкции?

М: Это будет против советников и компаний Путина и окружения, кто вовлечён в его деятельность. Но наша  первая и сложная задача быть уверенными, что санкции, которые есть, не будут отменены.

П: Вы думаете, могут?

М: Я воодушевлён, что Трамп не сказал ничего по отмене санкций после вступления в должность. Но я очень обеспокоен комментариями Трампа по поводу Путина, которые он делал во время своей предвыборной кампании.

П: У вас есть конкретные лица, которые будут в списке лиц?

М: Нет. Мы пока на зашли так далеко пока (прим. В решении), но в основном это будут санкции против их делового сектора, банковских и финансовых институтов, но я всё передам вам. 

М: Всё верно. Спасибо за звонок, жду нашей встречи и спасибо за информацию.

 

https://youtu.be/K7pH6CVVK_M

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Какие цветы можно посадить на даче в мае



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Москва

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Смотровая площадка Северного речного вокзала возобновила работу



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net