Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Антон и Юлия Беляевы в съемке на Мальдивах для HELLO.RU: "Наш микро-Антон должен родиться в мае"

В середине января лидер Therr Maitz Антон Беляев и его жена и по совместительству директор группы Юлия поделились в Instagram радостной новостью: скоро они станут родителями. Для супругов этот ребенок – первый, и в эксклюзивном интервью сайту HELLO.RU Антон и Юлия впервые сообщают: они ждут появления на свет сына.

Свою "хипаревскую свадьбу" (их собственное выражение) пара сыграла еще в 2012 году, за год до взрывного появления Антона в шоу "Голос". О том, почему они решили расширить семью именно сейчас, как справляются с нахлынувшей предродовой эйфорией и как планируют совмещать написание песен со сменой пеленок, и пошел наш разговор. А запечатлел курортную историю фотограф Дмитрий Исхаков, который в январе вместе с женой Полиной Гагариной также отдыхал на Мальдивах - случайно или не совсем.

Антон, Юля, вы так долго скрывали новость о грядущем прибавлении, что она стала для всех настоящим сюрпризом. А лично для вас?

Для меня беременность сюрпризом не стала. Я была к ней готова и знала – рано или поздно всё случится. За две недели до зачатия ребенка произошла интересная ситуация: я никогда не хожу к астрологам, но однажды в коворкинге, где я работала, мне встретился ведический астролог из Магадана. Он предложил рассказать о моей жизни, нарисовал карту, а на вопрос, когда же сбудется мое главное женское предназначение, ответил: "В следующем году родишь". Через полтора месяца я узнала, что беременна.

Помнишь, как сообщила об этом Антону?

Это было забавно. Антон долго спал после какого-то мероприятия, и в это время я сделала тест… Положительно! Вся в слезах от радости, переполненная эмоциями, я собиралась было Антона разбудить, но потом поняла, что испорчу ему этим все впечатления. Утро я продержалась, что, прямо скажем, было нелегко, а ближе к обеду растормошила спящего Антона и объявила.

Самое смешное, что я этого не помню. Но Юля потом рассказывала, что я все время повторял: "Что, правда? Правда?".

Юлия и Антон Беляевы в объективе Дмитрия ИсхаковаЮлия и Антон Беляевы в объективе Дмитрия Исхакова

Твое отношение к Юле после этого поменялось, ты стал заботливее?

Поменялось, конечно. Теперь сплю до пяти вечера (смеется).

На самом деле эти изменения очевидны. Раньше мы могли подолгу не видеться: Антон был в одном месте по работе, я - в другом, череда бесконечных дел не прекращалась. Сейчас я "на якоре", если можно так выразиться, и Антон стал очень трепетным, внимательным к каким-то мелочам.

(Юле): Я и до беременности вроде неплохо к тебе относился. Может, сейчас и стал заботливее, но без каких-то резких порывов нежности.

А тебя саму, Юля, беременность как-то изменила в эмоциональном плане?

Когда ты мало что знаешь о беременности, извне то и дело поступает информация: женщина, которая ждет ребенка, начинает вести себя странно, становится чуть ли не сумасшедшей. Но нам, похоже, повезло – Юля более чем адекватна (улыбается). Может, с ней и происходят какие-то странности, но только в то время, когда меня нет в ее поле зрения.

Антон и Юлия Беляевы на МальдивахАнтон и Юлия Беляевы на МальдивахАнтон Беляев и Юлия Беляева

А как же тортики? Ты же покупал мне мои любимые тортики и удивлялся, почему я их не хочу? А я три месяца вообще не ела сладкое, хотя всегда обожала его. Сладкое у нас в доме никогда не залеживалось: когда Антон хотел конфетку, никогда не мог ее найти – все съедала я. Но в определенный период беременности меня к сахару перестало тянуть вообще.

Но вот сейчас все нормализовалось, сладости любишь, как и прежде.

Что правда, то правда, но это на меня не сильно влияет – поправилась я пока только на 7 килограммов.

Иными словами, спешу констатировать: у нас с Юлей не тяжелый случай. Нет радикальных личностных изменений, нет crazy-режима, во время которого девушка хочет виноград с селедкой, краску грызет. И выпивать перестала!

Самое интересное, что когда я забеременела и стала отказываться на праздниках от шампанского, никто из друзей не спрашивал: "Ты что, ждешь ребенка?" Во время традиционных afterparty после больших концертов я как-то стояла в стороне, и все, наверное, просто считали меня занудой (смеется). Лишь одна близкая подружка меня рассекретила. Изначально о моей беременности ведь знали только муж и наши мамы – я даже от брата скрывала новость до последнего.

Юлия и Антон БеляевыЮлия и Антон Беляевы

И появилась она через 7 лет после вашего знакомства. Признайтесь, общество на вас давило? Многие считают, что, женившись, человек должен сразу же приступить к "производству" детей.

Давление, безусловно, присутствовало, но лично меня оно не сильно беспокоило. И женщинам, и мужчинам после 30 лет вопросы о детях задают стабильно. Наступает момент, когда все твои товарищи начинают тебя доставать: "Ну что, ну когда?". Но до того момента, как Юля забеременела, я не мечтал о ребенке. Не ставил перед собой цель обзавестись наследником во что бы то ни стало. И вообще, холодно к этой теме относился. Но как только стало известно, что мы ждем ребенка, я понял, что готов. И общество к этому осознанию точно не имело никакого отношения.

На самом деле общество двояко влияет: повышенное внимание одних к твоей личной жизни раздражает, а другие, напротив, вдохновляют тебя, подбадривают, на своем примере показывают, как это круто – иметь детей. Скажу честно, ребенка я хотела давно. Но, оглядываясь назад, понимаю: всему свое время. Случись моя беременность двумя или тремя годами раньше, неизвестно, как бы сложилась наша с Антоном жизнь, как бы развивалось его творчество. Но сейчас чувствую, настал именно тот момент, когда наш сын должен родиться.

Ребенок серьезно меняет твою жизнь, твои возможности. Ты не сможешь отодвинуть его на второй план. Чтобы все органично развивалось, нужно, чтобы он появился тогда, когда ты готов посвящать ему нужное время. Сейчас мы готовы, а года два-три назад – не уверен.

Юлия и Антон Беляевы

Когда сын должен родиться?

Уже скоро – в мае. Пол выяснили – будет микро-Антон. Я, кстати, давно почувствовала, что жду мальчика. И наши близкие тоже почему-то говорили: "Думаем, у вас родится сын".

Уже есть список предполагаемых имен?

С этим сложно. Есть вариант назвать сына в честь отца – моего или Антона, я даже думала об имени "Антон", но тогда ребенок будет обречен всю жизнь называться "Антон Беляев-младший". А это жестоко (смеется). Я люблю экстравагантные имена, Антон же, мне кажется, склонен к классическим. Но недавно я озвучила ему одно очень экстравагантное имя, и оно ему, кажется, понравилось.

Думаю, выберем имя, когда перед нами будет лежать бумага, и ее нужно будет заполнить, - тогда и решим. Нередко, кстати, так получается, что решения я принимаю интуитивно, спонтанно. Даже предложение Юль Санне сделал спонтанно: посреди концерта, в день ее рождения позвал ее на сцену и предложил стать моей женой. Кольцо специально не готовил, пришлось с друзей снимать. До этого момента мы не вели разговоры о свадьбе, не строили планов. Просто знали, что нам вместе классно. И все получилось логично, без отягощения какими-то клише. Пока семья для нас – это фан, и появление ребенка, думаю, подведет черту жирным маркером: здесь был фан, а теперь начинается жизнь. Хотя, может быть, с рождением сына фана станет еще больше.

Антон Беляев с женой Юлией на Мальдивском архипелагеАнтон Беляев с женой Юлией на Мальдивском архипелагеАнтон Беляев с женой поцелуй

В какой стране будете рожать, определились?

Пока еще не решили, хотя друзья подбрасывают нам разные идеи – Майами, Мальдивы, Барселона… Даже предлагают рожать в Мексике, в бассейне с дельфинами. Но меня привлекает возможность остаться здесь, тем более что родить я должна в мае, а май в Москве прекрасен. Я с радостью останусь под цветущими яблонями и буду воспитывать в этой красоте свою крошечку. У меня мама, кстати, 15 мая родилась.

Ваши родители наверняка давно ждали пополнения?

Да, моя мама регулярно спрашивала, когда же я наконец подарю ей внука. Но это в принципе свойственно мамам. И сейчас, конечно, она находится в эйфории. Она и раньше всегда спрашивала во время разговора: "Как там Юля?". Сейчас этот вопрос приоритетный. Не могу отслеживать все ее реакции, поскольку мы живем в разных городах и я ее редко вижу, но, уверен: маму прямо трясет от счастья.

Для мамы Антона это будет второй внук: у него есть сестра и племянник, они живут в Москве. А для моей мамы – первый, поэтому ей только предстоит познать эту радость.

Юля, ты планируешь отойти от дел группы, когда родишь, или будешь работающей мамочкой?

Я остаюсь директором Therr Maitz, ничего не меняется. Это опять же к слову о правильности момента: сейчас у меня есть личная помощница, PR-специалист, бухгалтер, тур-менеджер, который может поехать с группой на гастроли, и я могу позволить себе остаться дома. Все эти люди уже достаточно долго работают с нами, и я могу на них рассчитывать. Все равно, конечно, много стратегических вопросов приходится решать, и это нелегко, ведь сейчас передо мной открылся такой мир… Ребенок – это тоже колоссальная работа, поэтому две эти "работы" мне придется научиться совмещать.

Я тоже считаю, что ребенок – это очень важная миссия, но это не значит, что с его появлением нужно кардинально менять жизнь и отказываться от других миссий. Мы воспринимаем рождение ребенка иначе – не как необходимость от чего-то отказаться, а как возможность добавить к нашей жизни еще одну важную составляющую.

От экстрима на Мальдивах вы, например, не отказались – Юля во время нашей съемки каталась на водном мотоцикле.

Я давно катаюсь на Jet Ski, водном мотоцикле, знаю, как держать баланс, амортизировать. Если бы не беременность, я прыгала бы на волнах как безумная. А в этот раз ездила спокойно и аккуратно. Когда были маломальские волны, оставалась на берегу, меня не пускали. Антон говорил: "Сейчас я проверю волны, если не опасно, то вернусь за тобой". Полчаса – его нет, час – нет. Сидела на берегу и плакала (смеется). От всех остальных водных видов спорта я отказалась, хотя обожаю экстрим.

Антон Беляев на МальдивахАнтон Беляев на Мальдивах

Антон, ты тоже всегда любил экстрим, или Юля тебя подсадила?

Я вообще не экстремал, я очень осторожный.

Как это не экстремал? Ты сам меня раньше постоянно звал кататься на Jet Ski, когда я еще не была беременна.

Я, конечно, способен на это, но у меня нет бесконтрольной привязанности к чему-то опасному. Считаю себя настоящим экстремальным "ссыклом".

Антон БеляевАнтон Беляев, триптих

То есть на совместные роды ты вряд ли решишься?

Может, и решусь. Но если мне тоже нужно будет рожать, я не согласен (смеется). Мы обсуждали этот вопрос, но пока я не понимаю, как могу быть полезен при родах. Ради чего это делать – ради какого-то своего личного экспириенса? Чего я не хочу точно, так это быть не к месту, мешаться под ногами – только потому что я, видите ли, современный муж, который хочет с видеокамерой в руках снять рождение ребенка. В этом я не нуждаюсь. Но я готов помочь жене и быть с ней рядом, если ей это будет необходимо. Потому что роды – это какой-то ужас. Меня "кошмарит" от родов. Я не представляю, как это возможно. Просто парадокс – человек появляется из человека! (Смеется.) Когда смотрел на роды в книжках и в кино, это выглядело странно. А когда это происходит в твоей жизни и с твоей женой… Даже представить сложно.

Меня тоже это пугает! Но радость перебивает испуг. Я осознаю, что я же сама тоже как-то родилась, поэтому все будет хорошо, настрой позитивный.

Музыка Антона помогает тебе настроиться на позитив? Ведь ребенок даже в утробе реагирует на звуки.

Ребенок абсолютно точно реагирует! Когда прихожу в студию к Антону, в животе начинаются танцы. Когда слушаю концерты классической музыки, как только начинают звучать инструменты, ребенок сразу шевелится. Звук умолкает – и он умолкает. И я даже могу понять, нравится ему та или иная мелодия или нет.

Например, когда мы решили прокатиться по разным мальдивским островам и попали на остров вертепа и дешевых развлечений, музыка его не привлекла. Там было какое-то жуткое совершенно шоу, дешевые колонки, ужасный звук. Мне кажется, тогда ребенок впервые познал боль (смеется).

Собираешься сыну песни посвящать?

Я уже это сделал, но об этом никто не знает. На концерте Therr Maitz в прошлом ноябре мы презентовали песню Undercover. Я посвятил ее сыну, но мы не стали это афишировать. Думаю, для начала загрузим песню в iTunes и будем ждать рождения ребенка – синхронизируем релизы, так сказать.

Юлия и Антон БеляевыЮлия и Антон БеляевыАнтон Беляев с женой

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Авто

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму



Москва

Тюленья "Ы", валенки и babushkas: Почему иностранцам сложно жить в России – признания испанца и голландца



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО



WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net