Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Лайфхак: Как с помощью авторизованного сервисного центра получить новый телефон почти за треть цены



Я долго это скрывал, но пора признаться. Год назад я, вместе с двумя супер-проффи - братьями Кирьяновыми - открыли Brobrolab - авторизованный сервис-центр "Apple".

Мы получили статус "Премиум сервиса Apple". Это высшая отметка, которую может получить авторизованный сервис Apple. Сегодня на всю Москву мы стали всего лишь вторым "премиум сервисом"!

Весь год я скрывал от вас, что у меня есть свой сервисный центр. Смотрел, стиснув зубы, как Варламов размещает рекламу неавторизованных сервисов. Молчал. Я хотел, чтобы эксперимент был чистым и теперь я жутко горжусь тем, что все получилось даже лучше, чем мы себе это представляли в самом начале, рисуя идеальные картинки мира.

Сегодня я могу с гордостью сказать, что наш сервисный центр - один из лучших, если не лучший, в Москве. Доказательство тому отзывы о нашей работе довольных клиентов  и "премиум статус", но сегодняшний пост не об этом.

Раз уж у меня есть доступ к "яблочным тайнам", я хочу поделиться лайфхаком, как с помощью авторизованного сервисного центра получить новый телефон почти за треть цены...

Пример 1.

Допустим, вы утопили свой 6S или разбили на нем стекло. У вас есть три варианта:

1. Швырнуть в сердцах телефон об стену, чтобы добить окончательно и купить новый за 60 тысяч рублей.

2. Пойти в серый сервис у метро или в торговой центр, где вам заменят дисплей на неоригинальный за 12 тысяч рублей. При этом вы потеряете гарантию. Если повезет, то он будет работать, почти как родной. Если повезет. Не хочу нагнетать, но я как-то на телефоне ребенка менял дисплей 3 раза подряд, так как работал он некорректно, а сервисный центр у "дяди Миши" гарантии не дает и только разводит руками. В итоге, после третьей неудачной замены, я в сердцах швырнул его телефон об стену и купил ему новый.

3. Пойти в авторизованный сервисный центр и обменять свой неработающий кирпич на абсолютно новый телефон за 23 тысячи рублей. Это называется обмен по возвратной стоимости. Другими словами, вы получите абсолютно новый аппарат взамен "убитого". С новой батареей и гарантией от Apple.


Пример 2.

Планшеты меняют гораздо реже, чем телефоны. Срок работы айпада обычно ограничен сроком службы аккумулятора, которого хватает года на два-три. В авторизованном сервис-центре вы можете поменять свой айпад на новый всего за 10-12 тысяч рублей! И на него будет действовать новая гарантия.


В общем, я решил написать об этом, потому что многие вообще не знают о тех возможностях гарантийного ремонта, которые есть у владельцев техники Apple.

Иногда бывает так, что устройство на гарантии, с признаками брака производителя, но владелец по незнанию обращается в неавторизованный или псевдоавторизованный сервис. Там производят платный ремонт сомнительного качества, навсегда лишая возможности быть обслуженным по гарантии.

Бывают дефекты, которые покрываются расширенными программами качества, когда гарантия истекла, но обслуживание всё равно производится за счёт Apple (например, замена аккумуляторов в самопроизвольно выключающихся iPhone 6s). В авторизованном сервисе о всех таких программах знают и в первую очередь будут предлагать бесплатное обслуживание, если оно возможно.

Еще один важный момент: авторизованный сервис работает не только с техникой, купленной на территории России. Вы можете отдать в ремонт практически любой аппарат, приобретенный в американском, европейском или азиатском регионах.

В общем, всех приглашаю в наш сервисный центр. Он находится по адресу Дербеневская 1. Желающих попасть к нам много, так что лучше заранее "записаться на прием", чтобы не стоять в очереди. Удобнее всего это сделать на нашем сайте.

Ну и в завершение хочу привести пару отзывов о работе нашего сервиса, которые я нашел просто вбив в Яндекс бробролаб отзывы. Что называется, найдите хоть один плохой!

Роман Ефимов:
Вчера отвёз iphone 6+ на ремонт по гарантии, не работал тачскрин, сотрудник СЦ Дмитрий принял меня сразу, очень вежливо объяснил все правила работы сервисного центра, прямо на моих глазах протестировал неисправность айфона и подтвердил наличие дефекта. Однако при осмотре на задней крышке айфона были 2 заметные вмятины, поэтому мне сказали, что есть огромный шанс, что по гарантии не примут, а СЦ не может взять на себя подобный риск без согласования с сотрудником Apple, поэтому оформили, как условно гарантийный ремонт.
Сегодня Дмитрий перезвонил и сказал, что им удалось убедить специалиста из Купертино принять телефон по гарантии, даже не смотря на явное физическое повреждение, сэкономив мне ~28 тысяч. На моей практике это первый раз, когда сервисный центр принимает технику с внешним деффектом по гарантии и всеми силами старается решить вопрос в пользу клиента. Выражаю огромную благодарность компании BroBroLab и Кирьянову Дмитрию в частности.

Михаил Данилин:
Что я думаю о brobrolab.
У меня MacBook Air 13 и случайным образом коллега пролила на него (на клавиатуру ) стакан шампанского!
Шампанское успело засахариться за каникулы, после Нового года и на клавиатуре плохо нажимались клавиши, но работали. Прийдя в сервис сразу понял, что пришел к нужным людям. Встретили с улыбкой, провели диагностику сразу и при моем присутствии. Осмотрев клавиши посоветовали НЕ МЕНЯТЬ клавиатуру, а почистить её. Огромная благодарность за скорость ремонта!
У меня взяли ноутбук на чистку и спустя 1,5 часа сообщили, что я могу забрать ноутбук, так как его почистили!!!
При получении ноутбука проверили через специальные настройки Apple все клавиши на клавиатуре.
Такое чувство, то это не сервис, а Genius bar. С тобой разговариваю понятным для тебя языком и советуют что сделать с устройством.
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОЖИВЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ MacBook!
P.S. Кстати, пишу этот отзыв со своего MacBook =)

Vetas Raznostoronniy:
За что люблю профессионалов, они не жаждят наживы! Новый iphone 6s очень быстро разряжался. Дмитрий провел быстрый тест, всё объяснил и помог советом переставить систему через itunes. Всё сработало! ????????????

Ольга В.
Отличный сервис! -оперативно отвечают на почту - вежливы, грамотны, профессиональны - готовы принять на обслуживание устройства из любых регионов (отправляла айфон курьерской службой с Дальнего Востока) - очень быстро диагностируют и решают проблему (мне поменяли телефон на новый менее, чем за 2 дня, он дольше времени провел в полете, чем в сервисе) Очень очень рекомендую!

Natalinochka Mironova:
Благодаря @brobrolab авторизованному сервисному центру Apple, уже сегодня вечером у меня в руках новый телефон!!! И это всего за 3 дня!! Обратились вечером субботы в данный сц, на телефоне было разбито стекло, очень вежливый работник Дмитрий предложил услугу — полная замена аппарата. И вуаля, сегодня вечером нам позвонили и пригласили забрать новенький телефон! С полной уверенностью могу рекомендовать данный сц!!!

А вы ремонтировали iPhone или MacBook? Серый сервис или авторизованный? Расскажите о своем опыте!

P.S. Вот наша страничка в Фейсбук. Подписывайтесь и будьте в курсе наших новостей и новых лайфхаков!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Москва

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Мороженое оплатили «Пушкинской картой» // Экс-замминистра по делу о злоупотреблении запросили семь лет



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net