Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Украина! Страна христиан? Конечно!!!!

Кто против?
Расскажем вам, читатели, маленькую историйку, не подумайте, вовсе не в христианском смысле и не с проповедью христианской морали — дескать, отойди от зла и, дескать, если тебя ударили по морде, то подставь еще что-нибудь подобное для удара.
Нет, автор презирает такую философию.

Но грандиозность картины сегодняшнего бытия Украины и неожиданные кульбиты современной элиты, за деньги и место у корыта, заставляют автора коснуться этого исключительного обстоятельства.

Данный великолепный труд не научная диссертация на соискание звания академика телевизионных наук, а простое путешествие в реалиях бурной эпохи современной жизни.

То есть, в основном, ссылки на интервью и прочие осязаемые явления базарных, а ежели высоким штилем, рыночных реформ демократического сегодня.

Свободные граждане мира, у которых слёзы катятся по губе при упоминании словосочетания США , и мечтающие, как апогей политической карьеры, за поцелуй ручки или обед за миллион долларов в прихожей великого президента, абсолютно без ущерба для своего мозга прочтут следующие волнительные строки.

Третьего дня владыка умов современного мира мистер Дональд Трамп заявил Broadcasting Network, что гонимые христиане будут иметь приоритет над другими беженцами , желающими въехать в Соединенные Штаты, говоря , что они были "ужасно уязвимы, у себя в стране, по сравнению с мусульманами".

Говоря с христианской Broadcasting Network, Трамп сказал , что это "была невозможность жить, или по крайней мере очень жестокая судьба", и также "было отрубание головы христиан".

Мы рассказали вам кусочек интервью и теперь пугаемся, как бы активисты телевизора на нас не обиделись.
А чего обижаться?

Кто возразит Большому Белому Президенту, держащему олигархов всего мира стальной рукой за малодоступные, но чертовски уязвимые места, так как в США имеется закон, который, грубо говоря, позволяет пожизненно расстреливать на электрическом стуле любого, в любом конце вселенной, кто в своей жизни хоть раз уклонялся от налогов, расплачивался тонной налички, или принимал мзду в долларах США.
Прикоснулся к правильным деньгам, считай на мушке. Ау, шельмоватые элиты!

А в общем, тут дело даже не в Трампе, а в самой закрученной психологии воров от демократии. А поскольку с этой психологией идет борьба и вообще канцелярия выравнивается, то об чем же может быть и речь. Конечно, это борьба нелегкая.
Ведь никогда не угадаешь, что президент-хозяин сказал, что он именно имел ввиду, как это правильно перевести, как понять, да и вообще - простит ли Большой Брат прежние неосторожные слова и поступки в его адрес.
Ой грешны, олигархи, ведь всё бабло, украденное в своих странах у своего народа, они складируют в правильных долларах США.

А ведь это ЗНАК!!!!
Посыл!!!

Президент США приносит присягу на двух библиях, и заявляет о приоритете христианства.
Президенты независимой Украины, приносящие присягу, тоже клянутся на Пересопницком Евангелии. Но есть большая разница.
США во главе с Трампом, претендует стать Христианским Защитником Веры.
А в Украине?
В Украине громят и захватывают христианские храмы, избивают и даже убивают священников, захватывают епархии, и требуют запретить УПЦ Московского Патриархата как антигосударственную структуру. И все эти печали происходят при явном попустительстве украинских властей и силовых структур.

И вот США собирается стать защитником христианства. Президент Трамп сказал!
Все американские ценности выросли из христианской морали! Украинские моральные ценности, плавно переходящие в материальные, выросли с майдана достоинства.
Разница ощутимая.
На майдане достоинства попы, парохи, равины, и прочие тысячи священнослужителей, призывали к новым смертельным тарифам, кружевным труселям, безвизу, нищенским пенсиям, и прочим прелестям революции достоинства Порошенко-Гройсмана.

И никто из них не призывал к веротерпимости, соблюдении христианской морали, а совсем наоборот. Впереди на белом коне скакали католики и греко-католики.

Сейчас снова все священнослужители майдана прямо с революции достоинства ринулись в бой!!! Нет, не на высокие тарифы, не на бой с преступностью, не на улучшение жизни, а на захват храмов, на гонение на православие и прочие конфессии, что мы наблюдаем каждый день.

Никто из священнослужителей майдана не бьёт тревогу по поводу уничтожения медицины бандеровкой в третьем поколении. Чем больше больных тем больше денег на пожертвования...
Арифметика простая.

Трамп понимает что делает, в отличии от вождей Украины.
Христианство - крупнейшая мировая религия по числу приверженцев, около 2,1 млрд человек во всем мире, подразделяется на три ветви - католицизм, православие, протестантизм.

Дональд Трамп не сделал акцента на какой-то определённой ветви, хотя исповедует пресвитерианство.

Христианская эмиграция выгодна для страны, которая хочет оставаться мировым лидером высоких технологий.
Доля образованных, компетентных и адаптированных к европейским ценностям людей среди христианских народов существенно выше, чем в среднем в мире. Америка имеет шанс стимулировать новую большую волну иммиграции европейцев. Это станет существенным бонусом для экономики и научно-технической сферы.

А ведь в Украине преимущественно христианское население.

В современном воюющем мире обеспечить твердую лояльность сторонников одной мировой религии станет более важной задачей, чем играть в игры с другими конфессиями, удовлетворение требовательности которых все равно не окупается существенным приростом лояльности.
А что в Украине?
Религиозная сеть в Украине по состоянию на начало 2012 года представлена 55 вероисповедными направлениями, в пределах которых действует 36500 религиозных организаций.
Каково?
Более свежих цифр не имеется. Но верьте читатели они в несколько раз умножились!
Особенно после революции достоинства.
Образование уничтожено ещё третьим президентом и министром образования, галичанином молдавского происхождения, поэтому миллионы попов щеголяют новыми самолётами, а совсем бедные дьячки автопарками, а церкви новых адептов для стрижки растут в неимоверном количестве.
Что же мы видим, прочитавши эту новеллу из нашей беспросветной жизни?
А мы видим, что в жизни редко что случалось без религии.

А поскольку у нас перемена курса — то как видно из действий украинских вождей наше будущее их, естественно, не волнует.
Поэтому в телевизоре камуфляжные активисты глубокого тыла призывают убивать на религиозной почве, соль нации галичане, громят православные храмы у себя в трёх европейских областях, политика межнациональной и межрелигиозной розни становится официальной.
А вот что касается интуристов, то они, как нам кажется уже схватились за ум и до чего-нибудь додумаются.
Чего и мы желаем нашим вождям Украины... Что маловероятно...

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Война Клонов 1.5.26



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Авто

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Всероссийский турнир по карате прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net