Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Москвы за 07.12.2017

Блог сайта «Наши звезды» 

Актриса Татьяна Васильева публично «наехала» на певицу Ольгу Бузову в прямом эфире и поставил ее на место

Не успела состояться премьера шоу «Бабий бунт» на «Первом канале», как между ее ведущими – Ольгой Бузовой и Татьяной Васильевой – произошла серьезная перепалка. Телекритики не сулят передаче долгой эфирной жизни.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

В Печатниках ликвидируют скандальную свалку

Решение ликвидировать незаконную свалку принял президиум столичного правительства под руководством мэра Москвы Сергея Собянина летом 2017 года. Она существовала там с начала 1990‐х годов, рассказал корреспондент канала «360».

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

США: санкции против России введены навсегда

Москва, 7 декабря - "Вести.Экономика". США оставят в силе санкции в отношении России, до тех пор пока Москва не передаст контроль над Крымом Украине, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в четверг на заседании ОБСЕ в Вене.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Майкл Бом задержан в Москве

 В Москве был задержан американский обозреватель и журналист Майкл Бом, хорошо известный российским телезрителям как завсегдатай политических ток-шоу на центральных каналах. Как сообщает "Рен-ТВ", причиной стало отсутствие регистрации у иностранного гражданина. Другие подробности этого инцидента сейчас выясняются, передаёт LIFE.

«Дни.Ру» 

Новогодний стол ударит по карманам россиян

В 2016 году на торжество в кругу родных наши соотечественники тратили 5,8 тысяч рублей. В этом наборе, согласно данным Росстата, 29 пунктов. Так, в него входят салаты оливье и сельдь под шубой, вино, коньяк, водка, фрукты и овощи, конфеты, торты и многое другое.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Поляки Башкирии готовятся к VII отчетно-выборному съезду Конгресса поляков в России

[prefix]УФА, 7 дек 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В следующем году состоится VII отчетно-выборный съезд Конгресса поляков в России. На нем будут избраны делегаты на очередной съезд Полонии мира, который состоится в Варшаве. Об этом сообщила председатель Федеральной национальной автономии «Конгресс поляков в России» Халина Суботович-Романова на прошедшем в Москве совещании руководителей полонийных организаций России. В совещании приняли участие члены Федеральной национальной автономии «Конгресс поляков в России»... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Московской области прокуратура добилась погашения организацией задолженности по страховым взносам в размере свыше 10 млн рублей

В ходе проверки, проведённой прокуратурой города Королёва Московской области, в муниципальном унитарном предприятии «Автобытдор» было выявлено наличие задолженности по страховым взносам за 3 квартал прошлого года в размере около 10 млн рублей.

Читать дальше...

Форум Винского 

Железнодорожное и автобусное сообщение в Европе • Re: Поезд Москва-Ницца

подскажите новичку... Самолёт противопоказан, краснодарское побережье осточертело. Машины нет. Семья из 4-х(2 взрослых, 2 детей 9 и 13 лет - к след. лету). Загранпаспорта есть, шенгена нет. Бюджет около 200 штук рублями.
вот наткнулся на эту тему, возникла идея отправиться в купе из Москвы до Вероны(оз. Гарда), либо Генуи(Лигурия)
Понимаю, что нужно курить форум, но может кто-то коротко поделится факом, как лучше эту идею воплотить, что делать с визами и т.д.
Как я представляю, нужно:
-подать... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Саратовский дальнобойщик протаранил маршрутку около Рязани

В аварии пострадала молодая девушка 5 декабря саратовский дальнобойщик попал в аварию в около Рязани. Об этом "СарИнформу" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Рязанской области. Дорожный инцидент случился в 16:40 в Скопинском районе на трассе Москва-Астрахань. 60-летний водитель маршрутки "Форд" выезжал со второстепенной дороги на главную.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Кто бы ни победил на Украине, позиция Киева будет еще более антироссийской

Независимо от того, какая сила одержит победу во внутриполитическом конфликте на Украине, политика страны в его результате радикализируется  и станет еще более антироссийской.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В правительстве пообещали материально поддержать отстраненных от ОИ-2018 спортсменов

МОСКВА, 7 дек РИА Новости Крым. Все российские спортсмены, отстраненные от участия в Олимпийских играх по решению МОК, получат поддержку правительства. Об этом журналистам сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко, пишет "Р-Спорт". "Самое главное, что те с...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия обсудила с оппозицией Сирии предстоящий конгресс нацдиалога 

Заместитель министра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов обсудил с представителями сирийской оппозиции вопросы проведения конгресса нацдиалога САР.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ЦОДД прогнозирует осложнение дорожной ситуации в Москве в последние две недели декабря

07.12.2017 14:50. Агентство "Москва".

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) прогнозирует напряженную дорожную ситуацию в столице, начиная с 15 декабря до 28-29 декабря 2017 г. Об этом журналистам сообщил начальник информационно-аналитического управления ЦОДД Максим Щепаков.

«В 2017 г. повсеместно фиксируется рост транспортных средств в городе и поэтому, начиная с 15 декабря, мы также прогнозируем увеличение транспортных средств и, как следствие, возможно, дорожно-транспортная... Читать дальше...

«Restate.ru» 

Capital Group передаст 15-20 тыс. кв. м в ЖК «High City» («Sky City») правительству Москвы в рамках программы реновации

Capital Group передаст 15-20 тыс. кв. м в ЖК «High City» («Sky City») на улице Бочкова, 11А в Останкинском районе Москвы столичному правительству в рамках программы реновации. Об этом заявил акционер компании Павел Тё, сообщает RNS. Кроме того, застройщик взял на себя обязательство обеспечить жильем обманутых дольщиков СУ-155.

NVersia.ru (Саратов) 

Дмитрий Медведев: ситуация с допингом в России уж точно не хуже, чем в других странах

Россия продолжит политику по борьбе с допингом в спорте, однако никогда не согласится с обвинениями в существовании государственной системы поддержки запрещённых препаратов. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, комментируя решение Международного олимпийского комитета (МОК) о недопуске национальной сборной к участию в Олимпиаде в Пхенчхане под российским флагом.Отечественные спортсмены, по словам премьер-министра, столкнулись с "беспрецедентным случаем бездоказательных обвинений в адрес целого государства"... Читать дальше...

Milknews.ru 

Более 400% составляет недостаток рынка сыра в Подмосковье

Недостаток рынка сыра в Московском регионе составляет более 400%, регион потребляет около 200 тысяч тонн сыра в год, сообщил в четверг заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Юрий Зубарев.

Мещанская Слобода 

Итоги региональной недели приема в ЦАО

За прошедшую региональную неделю приема муниципальными депутатами от партии «Единая Россия» было принято 187 жителей ЦАО г. Москвы. Жители обращались с различными вопросами, а некоторые из них удавалось решить в ходе приема. Так, например, муниципальный депутат, руководитель ТЦСО «Мещанский» Надежда Толмачева провела прием в Мещанском районе и проработала вопросы о включении нескольких домов в

MskAgency.ru 

Мэр Москвы утвердил проект планировки участка улично-дорожной сети вблизи пос. Коммунарка

07.12.2017 14:49. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении проекта планировки участка улично-дорожной сети от проектируемого проезда №7099 до проектируемого проезда № 7154, который находится вблизи пос. Коммунарка поселения Сосенское города Москвы. Документ размещен на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков принял участие в Деловом завтраке главы Минтранса РФ Максима Соколова

Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации состоялся 7 декабря в рамках «Транспортной недели» в Москве. По итогам мероприятия врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков отметил, что сотрудничество с Минтрансом особенно важно для нашего региона, так как состояние дорог в области - одна из наиболее актуальных проблем



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2017

Sklif-ltc.ru

Московский городской центр трансплантации печени.

Pc-valley.ru

Оптовый магазин компьютерных комплектующих "Компьютерная Долина"

Nati-moda.ru

Производители женской одежды. Пошив юбок, блузок, детских платьев оптом

Makeupproject.ru

Визажист в Москве | Услуги визажиста, заказать макияж

Gutevakuator.ru

Эвакуатор дешево в Москве. Вызвать дешевый эвакуатор и мотоэвакуатор круглосуточно

Eventcasino.ru

Выездное фан-казино "EventCasino" Аренда аттракционов и игрового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Sks-air.ru

СКС - Современные Климатические Системы г.Москва

Szao.su

СЗАО.su - Информационный портал Северо-Западного Административного округа Москвы

Pgp24.ru

Купить пазогребневые плиты и блоки, цена от 123 руб./шт на ПГП

Bestdance.ru

Школа танцев - Школа  танцев Balance Club

K2leuchten.ru

Интернет

Diz-fire.ru

DIZ-FIRE.RU Скачать Counter-Strike 1.6, Всё для CS 1.6, Скрипты и хаки для Point-Blank, Читы для Pblank, боты для pb, готовые сервера для cs 1.6, Моды для новой CS:S, читы для новой CS:S

Прези-дент.рф

Стоматология в Москве "ПрезиДент"

Ventres.ru

Производство и комплексная поставка оборудования по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Magniflex.su

Magniflex - Ортопедические матрасы Magniflex, подушки, основания

Omegad.ru

Пластиковые ПВХ окна в Москве м. Печатники. Остекление лоджий

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Центротест.рф

Центр сертификации продукции в Москве: оказание услуг

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

4952293935.ru

Натяжные потолки за 1 день: заказать в Москве l Купить натяжные потолки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net