Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Москвы за 04.12.2017

Энерговопрос.ру 

Газификация в Московской области: с начала текущего года построено 52 газопровода общей протяженностью 316 километров

В Подмосковье с начала 2017 году ввели в эксплуатацию 52 газопровода общей протяженностью более 300 километров, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.




TelecomDaily 

TelecomDaily измерил Москву и Московскую область

ИАА TelecomDaily завершило ежегодное исследование качества услуг голосовой связи и передачи данных в сотовых сетях, работающих на территории Москвы и Московской области. Тестировались сети 2G, 3G, LTE и LTE-A. Получены данные по всем четырем сотовым операторам столицы: «Билайн», «МегаФон», МТС и Tele2.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Глушаков, Адриано и Джикия занимались индивидуально

Завтра в 18:00 по Гринвичу, что на три часа меньше, чем в Москве, наша команда опробует поле знаменитого ливерпульского стадиона «Энфилд». А по окончании предматчевого занятия главный тренер «Спартака» Массимо Каррера и защитник Андрей Ещенко примут участие в традиционной пресс-конференции, предусмотренной регламентом Лиги чемпионов. Читать

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Настало время новой Холодной войны»: западные журналисты об ограничениях работы СМИ в России

Иностранным корреспондентам уже на этой неделе могут запретить вход в Госдуму, причем не только по официальной аккредитации, но и по обычному разовому пропуску. Как заявила глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, запрет начнет действовать после того, как иностранное СМИ будет признано иностранным агентом. Журналисты Эми Феррис-Ротман и Алек Лун, которые работают в Москве, рассказали, с какими трудностями зарубежные журналисты уже успели столкнуться в России.

Novostnash.ru 

Суперболельщик из Казани получил билеты на ЧМ-2018 из рук Лорана Блана

Звезды футбола сошлись в Москве (Фото: Kazanfirst.ru) 11 Суперболельщиков из городов, принимающих матчи ЧМ-2018, накануне первыми получили билеты на матчи турнира.1 декабря в Москве прошла официальная жеребьевка чемпионата мира 2018 года, а в последний день осени состоялась неофициальная презентация городов-организаторов турнира FIFA 2018. Столицу Татарстана представили послы города на чемпионате мира Нюша, Екатерина Скулкина, а также суперболельщик FIFA Сергей Серов. Он получил билеты на первый матч ЧМ-2018... Читать дальше...

Telegraf.lv 

Европа попала в ловушку России

«Северный поток — 2» — это геополитический «пиар-проект» главы Кремля Владимира Путина, призванный усилить его влияние в Европе, заявил в интервью Bild бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. По его мнению, Германии нужно отказаться от нового газопровода в целях безопасности своей страны и европейских соседей.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Путешествие между прошлым и будущим с «Машиной времени» на «Чартовой Дюжине» 2018

15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец» все любители отечественной рок-музыки совершат путешествие сквозь время и пространство на главном музыкальном событии зимы: XI Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина». А поможет им в этом, конечно же, «Машина времени»!

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса Татьяна Васильева «наехала» на Ольгу Бузову из-за ее бесконечных селфи

Конфликт между ведущими новой передачи «Бабий бунт» произошел во время съемок шоу Москва. 4 декабря. Нешуточные страсти между ведущими кипят на новом шоу «Бабий бунт» на одном из федеральных телеканалов. На этот раз досталось известной телеведущей и певице Ольге Бузовой. Разговор зашел о фотографиях, в...

Министерство здравоохранения РИ 

Сегодня в Москве проходит Х-й Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина качества 2017»

Сегодня в Москве проходит Х-й Юбилейная  Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием  «Медицина качества 2017».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МОК назвали условия допуска спортсменов РФ на Олимпиаду-2018

В Международном олимпийском комитете (МОК) разработали условия допуска российских спортсменов к участию в Олимпийских играх-2018 в нейтральном статусе. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на иностранные СМИ.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Буйный арестант пытался головой разбить стены в отделе полиции в Москве

Буйный арестант пытался головой разбить стены в отделе полиции в Москве. Мужчина, задержанный за преступление, едва не разнес отдел полиции на северо-востоке Москвы, он бился головой об стены камеры и истошно выл, сообщает в понедельник РЕН ТВ. В распоряжении журналистов телеканала оказалось видео из одного из отделов полиции на северо-востоке Москвы, куда был доставлен мужчина, подозреваемый в совершении преступления. "Задержанный вел себя необъяснимо буйно: отчаянно бился головой о стены и истошно кричал, требуя его выпустить. Читать дальше...

Rostov.press (общество) 

Перестрелка у комплекса Москва-сити есть пострадавшие кто виноват факты 04 декабря 2017 г. Последние события.

По правилам ФГУП, в декабре перезаключаются контракты на оказание охранных услуг. Если работники были приняты на работу по конкретному контракту, то по истечению срока действия документа сотрудников увольняют. При этом, отметили во ФГУП, сотрудникам могут предложить новую работу по другому контракту. ФГУП «Охрана» подтвердила информацию об увольнении директора Центра особого назначения (ЦСН) Сергея Дендяева. «Эта информация значительно искажена и не соответствует действительности», — говорится в сообщения учреждения. Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

"Салават Юлаев" выиграл у "Динамо" в овертайме - 3:2

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Динамо" (Москва) - 3:2 (1:1; 1:0; 0:1; ОТ-1:0). Шайбы забросили: Э. Лисин (7-я мин.), Т. Хартикайнен (36, бол., 63, бол.) - у хозяев; М. Карсумс (6), А. Алексеев (60) - у гостей.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Налоговая реформа США – снизить нельзя стимулировать

Фото: Evan Vucci / AP

Москва, 4 декабря - "Вести.Экономика". Одобренная в сенате, но пока еще не принятая нижней палатой Конгресса США налоговая реформа администрации Дональда Трампа уже начала привлекать к себе негативные отзывы со стороны американских экспертов.

Одно из таких мнений опубликовал портал CNBC. Бывший старший экономист ОЭСР, а также Федерального резервного банка Нью-Йорка Майкл Иванович (Michael Ivanovitch) отмечает, что снижение налогов приведет к росту потребления в США... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2017

Caleteshoes.ru

Испанская обувь в Москве - Интернет магазин Calete

Dmfans.ru

Гостевая книга болельщиков Динамо Москва

Benzoinstrumenty.ru

Интернет-магазин бензоинструментов в Москве, продажа электро и бензоинструментов оптом и в розницу

Zdorovie-vsem.ru

Китайская медицина

Fsk-oranienbaum.ru

Караоке клуб 50/12, караоке клуб Москва, караоке клубы Москвы

Showstars.ru

Артисты двойники, театр двойников, шоу двойников, шоу-театр двойников

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Baumanskaya68.ru

Коммунальные услуги тсж Капитальный ремонт тсж Управление многоквартирным домом тсж

Bags-buy.ru

BuyBags.ru - купить хорошую сумку в Москве

Agro-polis.ru

 ПО "Агро-полис"

Shkaf-kupe-mm.ru

Шкафы-купе от производителя Мебель на заказ (Москва)

Nego-ciant.ru

Торговое оборудование в Москве - фирма Негоциант

Tolkachi.ru

Эвакуатор автомобилей дешево, эвакуация легковых авто в Москве, недорого

Vernost-moscow.ru

Настоящая любовь на сайте Азбука Верности в Москве!

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Winvision.ru

Винвижн Москва. Солнцезащитные системы. Жалюзи, рулонные шторы

Fokinpavel.ru

Ведущий Павел Фокин | Свадьбы, дни рождения и корпоративы в Москве

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Ufala.ru

Знакомства UFALA.Ru

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Fomof.ru

Магазин жидких обоев Silk Plaster и фасадной штукатурки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МИД Венгрии назвал бесполезным 14-й пакет санкций ЕС против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net