Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 10.11.2017

Russian Wikinews 

Кит Шиллер: Россия предлагала отправить в номер Трампа 5 женщин

Бывший глава охраны и доверенное лицо Дональда Трампа Кит Шиллер (англ. Keith Schiller) заявил, что он отклонил предложение российской стороны отправить пять женщин в номер к его начальнику в 2013 году во время приезда Трампа в Москву на конкурс «Мисс Вселенная». Об этом Шиллер рассказал членам Комитета по разведке Палаты представителей, сообщает CNN со ссылкой на источники как в Демократической, так и в Республиканской партиях.

Читать дальше...




Форум Винского 

Виза в Германию. Таможня в Германии • Re: Виза Германии для россиян через ВЦ в Москве с 14.1.2013

Подскажите, пожалуйста, выписка с кредитной карты Альфа-Банка с остатком подойдет для визы? Или нужен только депозитный счет?

Статистика: Добавлено Maked — 6 минут назад

Aviasales.ru 

Из Москвы в Италию от 12597 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Alitalia

предложение действительно с 10.11.2017 по 30.11.2017
перелет возможен с 10.11.2017 по 10.05.2018

Москва - Генуя, Венеция, Верона, Флоренция, Милан, Рим, Палермо, Ламеция-Терме, Бриндизи, Кальяри

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Чемпионат.com» 

Источник: ВАДА получило файл с пробами российских спортсменов от осведомителя

Файл с базой данных тестирования российских спортсменов в Московской антидопинговой лаборатории был передан ВАДА не из официальных источников, а неким осведомителем, сообщает New York Times со ссылкой...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Он не был шутником, он был просветителем: соцсети скорбят о гибели Задорнова

В четверг на 70-м году жизни после длительной борьбы с онкологическим заболеванием скончался российский сатирик и писатель Михаил Задорнов. Пользователи соцсетей выражают соболезнования родным и близким Задорнова и скорбят вместе с ними.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Москвы в Италию от 12628 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Alitalia

предложение действительно с 10.11.2017 по 30.11.2017
перелет возможен с 10.11.2017 по 10.05.2018

Москва - Пиза, Неаполь, Болонья, Турин, Триест, Катания, Бари, Альгеро, Реджо-ди-Калабрия

подробные условия и цены смотрите на сайте

РИА «ФедералПресс» 

WADA получило базы данных допинг-тестов Московской лаборатории

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило о получении базы данных допинг-тестов Московской антидопинговой лаборатории за период с января 2012 года по август 2015 года.

MosDay.ru (Московский День) 

В Вахтанговском театре назвали победителей фестиваля "Уроки режиссуры"

В Вахтанговском театре назвали победителей фестиваля "Уроки режиссуры". На торжественной церемонии закрытия фестиваля драматического искусства "Уроки режиссуры", которая состоялась в пятницу в Вахтанговском театре, объявлены победители конкурсной программы. Лауреатами фестиваля "Уроки режиссуры" стали: Егор Перегудов со спектаклем "Поздняя любовь" (Москва), Егор Равинский со спектаклем "Свои - люди сочтемся" (Москва) и Денис Хуснияров за спектакль "Камень" (Санкт-Петербург). Приз "Зрительское признание"... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Проезд в центре Москвы будет частично перекрыт из-за строительства инженерных сетей

Проезд в центре Москвы будет частично перекрыт из-за строительства инженерных сетей. Ограничения введут на трех участках дорог с 13 ноября по 1 декабря включительно и с 1 по 25 декабря. Сначала будет перекрыта одна полоса на Шмитовском проезде возле владения номер 39 с 13 ноября по 1 декабря. Потом с 1 по 25 декабря перекроют одну из полос Мукомольного проезда в районе дома 9/1. Также будет закрыта одна полоса для проезда 25 декабря около дома 7/1 в Мукомольном проезде, информирует ЦОДД.. Проезд... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Кириленко: "Химкам" было важно победить "Басконию" после поражения от ЦСКА

МОСКВА, 10 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Игрокам баскетбольного клуба «Химки» было важно одержать победу в матче Евролиги с испанской «Басконией» после поражения в игре Единой лиги ВТБ от ЦСКА. Такое мнение ТАСС высказал президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко.

Новости Google.com (Главные новости) 

Трамп ушел с приема на саммите АТЭС и не поговорил с Путиным - РБК


РБК

Трамп ушел с приема на саммите АТЭС и не поговорил с Путиным
РБК
Дональд Трамп покинул прием на саммите АТЭС, не поговорив с Владимиром Путиным. Ранее американский лидер заявлял о желании встретиться со своим российским коллегой во Вьетнаме. Москва выражала готовность к таким переговорам. Дональд Трамп (Фото: Mark Schiefelbein ...
От перемены мест сумма отменяетсяКоммерсантъ
Во Вьетнаме начал работу саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничестваПервый... Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Холодная вода из горячего крана: жителю Москва понадобился год, чтобы добиться нужной температуры горячего водоснабжения. Пришлось задействовать жилинспекцию

Житель дома 6 корпус 2 на улице Академика Анохина в Москве год назад пожаловался в Мосжилинспекцию на некачественное предоставление коммунальной услуги по горячему водоснабжению. Чтобы добиться законного решения, инспекции пришлось действовать через суд.

L!FE.ru 

Ударивший корреспондента НТВ "десантник" Колобок победил пермского журналиста

Александр Орлов по прозвищу Колобок Ярославкин, ставший известным после того, как в прямом эфире ударил по лицу корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, в боксёрском поединке одержал победу над журналистом из Перми Романом Четиным. Четырёхраундовый поединок состоялся 10 ноября в бизнес-центре "Москва-Сити" и привлёк внимание СМИ. Орлов активнее вёл поединок и чаще доставал соперника своими ударами, а потому по истечении времени все судьи отдали победу именно "десантнику"-дебоширу. Напомним, журналист... Читать дальше...

ЮБиК 

Сотовый поликарбонат, Монолитный поликарбонат, оргстекло.

Сотовый поликарбонат недорого. Все цвета в Наличии. Монолитный поликарбонат. Оргстекло. Звоните! Наши цены приятно удивят. Поликарбонат цена которого достаточно не высока по отношению к другим кровельным материалам при правильном монтаже прослужит долгое время. Лист поликарбоната выдерживает достаточно большую нагрузку и используется в таких конструкциях как: теплицы из поликарбоната навесы из поликарбоната Навес для бассейна, а так же для постройки крыш, козырьков, беседки из поликарбоната и т.д. Если Вы решили купить теплицу... Читать дальше...

L!FE.ru 

Капитан "Зенита" познакомил своих детей с Месси

Пятилетний Альфредо и четырёхлетний Алессандро сделали фото на память и с Пауло Дибалой. Также капитан "Зенита" сфотографировался со своими одноклубниками Леандро Паредесом, Эмилиано Ригони, Матиасом Краневиттер и экс-игроком российского клуба Кристианом Ансальди. Напомним, что матч Россия — Аргентина состоится уже завтра в Москве на обновлённой арене "Лужники". Начало встречи в 16:00 по московскому времени.

«Вести» 

Под контролем и без волокиты: как электронный формат упрощает работу суда

Заседания под контролем видеокамер, информация о процессах и решениях - на официальном сайте: как в Москве работает система электронного правосудия? И насколько удобнее стало участникам процессов?

360° Подмосковье 

Россия допустила WADA в базу допинг‐тестов Московской лаборатории

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) получило доступ к базе данных с результатами допинг‐проб Московской лаборатории Российского антидопингового агентства (РУСАДА), сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу WADA. Это является предпоследним этапом для восстановления лицензии российского антидопингового агентства.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2017

Remont-elektro.ru

Ремонт квартир, сантехник, электрик - Услуги электрика в Москве

Ppcrs.ru

Ремонт сотовых телефонов, ремонт мобильных телефонов в Москве. | г.Москва, Сервисный центр Бимар

Saidini.ru

Куртки с мехом компании "YIERMAN" (ЕРМАН)

Promprivodtk.ru

Редукторы и мотор-редукторы - ПРОМПРИВОД ТК

Tkpss.ru

Система вентиляции и вентиляционное оборудование, промышленная вентиляция - монтаж, цены

Serdenstroy.ru

Ремонт квартир, ремонт офисов, отделка коттеджей. Строительство коттеджей

Zs-izdat.ru

Частное издательство "Золотое сечение" - Издай свою книгу!

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Moto-bro.ru

Мотоэвакуатор Москва круглосуточно, перевозка мотоциклов

Doska99.ru

Объявления | Москвы - Бесплатная доска частные объявления. Продажа. Покупка.

Ahlibeyt.ru

Информационно – просветительский сайт "Общественной Мусульманской организации Ахл

Smdom.ru

Строительство деревянных домов — дачные дома, деревянные дома под ключ

Saratov-gorodok.ru

Недвижимость Москвы и московской области

Sksmoskva.ru

СКС Москва / Кабельные системы столицы. Монтаж СКС в Москве. Монтаж компьютерной сети

F1-f1.ru

Купить флешки (USB flash drive): 2,4,6,8,16,32 гб. Цена флэшки usb, интернет-магазин в Москве.

Sharonov-photo.ru

Photographer Sergey Sharonov - Фотосессии ночных клубов Москвы

1057.ru

Сообщество выпускников школы 1057 г.Москвы

Tctrussia.ru

XIV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС ПО РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ

Mpzmet.ru

Московский Прожекторный Завод - производство и продажа металлической мебели

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net