Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 07.11.2017




Пионер. (LiveJournal.com) 

Русский марш 2017

не водись с ментами

поведёт тебя конвой
по матушке-Рассее

Не хотел писать о Русском марше 2017. О чём писать, если писать вроде бы не о чем. В год 100-летия коммунистического хэллоуина чекистские силы особенно разгулялись. Давят и бьют всё, что шевелится без дозволения властей. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что политически Русский марш 2017 оказался довольно содержателям, в смысле поучительным.

В Москве Русских марша было два, один в Люблино, другой у станции метро Октябрьское поле. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Первый советский частный автовладелец? Никогда не угадаете, кто это!

"Я еще никогда не видел такого скопления Роллс-Ройсов, которое наблюдал однажды вечером на набережной Москвы-реки", - писали европейские туристы о Москве в конце 20-х годов.Это вторая часть нашего путешествия во времени. Первая была вот здесь.

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Apps4All и «Яндекс» объявили дату DROIDCON MOSCOW 2017

Крупнейшая в Восточной Европе конференция Android-разработчиков Droidcon пройдет в Москве 24 ноября 2017 года в штаб-квартире «Яндекс». Это уже четвертая по счету конференция в России, которая с каждым годом привлекает все больше авторитетных экспертов и собирает сотни разработчиков.

Читать полную статью

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Лавров выдвинул ультиматум Евросоюзу

Европейские политики не раз демонстрировали, что в решении каких-либо стратегически важных вопросов на них нельзя полагаться. Они с легкостью могут изменить свое решение, тем самым подставив свои потенциальных партнеров, что, в свою очередь, может привести к сложностям. И дабы избежать подобных последствий в будущем, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выдвинул решительное требование в адрес Брюсселя.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Что известно о журналистах НТВ, пострадавших в Сирии

В Сирии при подрыве боевиками управляемого фугаса пострадали четверо российских журналистов телеканалов "Звезда" и НТВ, а также пятеро российских военнослужащих. Об этом проинформировали в Минобороны.

Читать дальше...

Форум на Sportbox.ru 

ФК Спартак Москва

«ФК Спартак Москва»

Форум болельщиков самого популярного клуба России - Московского Спартака!!!


Футбольный клуб «Спартак» основан 18 апреля 1922 года подназванием "Московский клуб спорта" Краснопресненского района. До 1935года выступал под названиями "Красная Пресня", "Пищевики","Дукат", "Промкооперация". С 1935 года «Спартак».



Эмблему и имя московскому Спартаку придумал отец-основатель этого общества Николай Петрович Старостин.



Чемпион СССР

1936 (осень)... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

"Революция" сегодня. Выставки, спектакли и кино о событиях 1917 года

Некогда главный праздник страны сегодня стал культурным феноменом. На государственном уровне уже, казалось бы, отмечать нечего. Зато в культурном плане столетие Великой Октябрьской революции стало чуть ли не главным арт-событием года. "Х" Алексея Беляева-Гинтовта в Московском музее современного искусства на Петровке Московский музей современного искусства совместно с галереей "Триумф" представляют выставку российского современного художника Алексея Беляева-Гинтовта "Х", в которой будут представлены проекты, созданные им за последние 10 лет.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото журналистов НТВ, пострадавших вместе с военными в Сирии

В Минобороны сообщили, что  в Сирии в результате подрыва террористами управляемого фугаса пострадали четверо российских журналистов телеканалов "Звезда" и НТВ, а также пятеро российских военнослужащих. В НТВ показали фото своих пострадавших сотрудников.

Читать дальше...

Ритм Евразии 

Хорошо бы Москве выступить арбитром и помочь Бишкеку и Астане помириться

Пути разрешения конфликтной ситуации надо искать. Не останутся же Казахстан и Кыргызстан недругами на веки вечные! Есть вера в то, что личные амбиции лидеров отойдут в сторону, а останется понимание необходимости решать проблемы мирно, без громких и обидных слов. Это нужно всем: и самим казахам и кыргызам, и народам других стран ЕАЭС

«Известия» 

Глава МВД рассказал о предотвращении теракта на севере Москвы

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из вербовщиков ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ) при подготовке теракта с использованием «КамАЗа» возле станции метро на севере Москвы. Об этом в интервью газете «Известия» рассказал глава МВД Владимир Колокольцев.

Фронде ТВ 

Один из кварталов Арбата ждет реконструкция

18+

Квартал района Арбат в центре Москвы, ограниченный улицами Воздвиженка и Знаменка, Крестовоздвиженским и Староваганьковским переулками, могут реконструировать.

«RussiaRegionPress.ru» 

В ночь на 5 ноября на востоке Москвы подожгли штаб “Единой России”

В ночь на 5 ноября, накануне протестов, инициированных лидером “Артподготовки” Вячеславом Мальцевым, неизвестный, разбив окно, поджег штаб “Единой России” в районе Богородское на востоке Москвы. Об этом сообщает агентство “Москва” со ссылкой на неназванный источник ...

Блог сайта «Экстремал» 

Аркадий Каманин - самый юный лётчик Второй мировой войны

2 ноября 1928 года в семье советского офицера, летчика и будущего Героя Советского Союза Николая Петровича Каманина родился сын Аркадий. У этого мальчика были все предпосылки и основания прожить жизнь неординарную, интересную. И так, собственно говоря, и произошло, хотя судьба отпустила ему для этого совсем немного лет.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Это было что‐то душещипательное»: 95‐летний ветеран рассказал о параде 7 ноября 1941 года, с которого уходили на фронт

Парад, посвященный 24‐й годовщине Октябрьской революции, проводился практически во время битвы за Москву, когда фронт находился совсем рядом со столицей. Зачем этот парад был нужен Иосифу Сталину и как он прошел, рассказал ветеран Великой Отечественной войны Шарип Сабирович Курбангалеев.

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы предстоящего дня

В Москве пройдет акция КПРФ, посвященная столетию Октябрьской революции. Как ожидается, в акции примут участие до 50-60 тыс. человек. Что россияне думают о революции В США бывший телохранитель президента Кит Шиллер даст показания в комитете по разведке палаты представителей о поездке Дональда Трампа в Москву в 2013 году и об отставке экс-главы ФБР Джеймса Коми. В Нью-Йорке в Совете безопасности ООН будет представлен доклад специального механизма расследований (СМР) ОЗХО ООН по случаям применения химического оружия в Сирии. Читать дальше...

a-news.info 

Прививка от гриппа 2017 — 2018: противопоказания, названия вакцины, где сделать

В Московской области вакцинировали против гриппа уже почти 1,8 миллиона человек, в медицинские организации региона поставили более 775 тысяч вакцин «Совигрипп» для взрослых и 450 тысяч вакцин для детей, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Подмосковью.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

7 ноября

День воинской славы России. День проведения военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году День Октябрьской революции 1714 — первым соотечественником, избранным членом иностранной академии наук, стал Александр Данилович Меншиков. Письмо об его избрании членом Королевского общества написал сам Исаак Ньютон. 1807 — выполняя условия Тильзитского мира с Наполеоном, российский император Александр I […]

Троицкий вариант — Наука 

Ода калькулятору, или Как перестать бояться искусственного интеллекта и полюбить его

На прошлой неделе в Москве завершился VII фестиваль кино о науке и технологиях «360°». Заведующий лабораторией нейронных систем и глубокого обучения МФТИ Михаил Бурцев делится впечатлениями об одном из победителей фестиваля, фильме “AlphaGo” — истории о противостоянии компьютера и человеческого разума.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2017

Beljeitali.ru

Beljeitali.ru    Розничные магазины нижнего белья в Москве. Доставка на дом 8

Booking-rooms.ru

Бронирование гостиниц в Москве

Goldlion-studio.ru

Золочение и декор лепнины. Картины и роспись мебели в Москве | Goldlion

Romanskamnem.ru

Роман с камнем г. Москва

Polvsem.ru

Ламинат и паркетная доска г.Москва интернет-магазин ПОЛВСЕМ

11it.ru

Городской сайт Москвы

Onfix.ru

Ремонт китайских телефонов в Москве | Прошивка, русификация китайских телефонов

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Auto-technika.ru

Предоставление в аренду спецтехники (Россия, Московская область, Москва)

Gate-s.ru

Автоматические ворота в Москве

Autoalex.ru

Autoalex.ru - Купить немецкий автомобиль

Aikidoland.ru

Центр развития Айкидо. В Москве и регионах

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Familyfotoart.ru

Детская и семейная фотосессия в Москве | Фотосессии для беременных

Afo.ru

Технический текстиль, тент – ПВХ ткани, автотент, надувная лодка

Paradigmagroup.ru

ГК Парадигма - производство упаковки,г.Москва

Prof-nedvizhka.ru

Однокомнатные квартиры в москве без посредников  / www.prof-nedvizhka.ru

Dmf-margarin.ru

ДМФ - Дмитровская Маргариновая фабрика | производство и продажа маргарина

F-rc.ru

Клуб Коммерческой Недвижимости - Fara Relaty Club - аренда помещений

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Vpetrograde.ru

Агентство недвижимости - Мы занимаемся недвижимостью в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net