Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 07.11.2017

Спутник 

Чудовищное мракобесие: в Сети обсуждают скандал на театральном фестивале в Москве

Пользователи Сети, артисты и студенты театральных в училищах обсуждают спектакль, показанный студентами Школы-студии МХАТ в рамках театрального фестиваля "Подиум" в Москве. По словам очевидцев, во время показа в Театральном институте имени Бориса Щукина на сцену, где находились молодые артисты, выскочил педагог Владимир Поглазов.




Земер.ру 

Торговая недвижимость в Москве сконцентрируется у кольцевых дорог

К 2020 году объем торговых площадей в районе московских кольцевых дорог может достигнуть почти трех миллионов квадратных метров. Такой прогноз сделали аналитики консалтинговой компании Knight Frank. Пресс-релиз имеется в распоряжении редакции «Дома».

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 100 банкоматов Сбербанка демонтируют на станциях метро

Свыше 100 банкоматов Сбербанка демонтируют на станциях метро. На станциях Московского метрополитена проведут демонтаж 103 банкоматов "Сбербанка". Это связано с тем, что другой банк выиграл тендер на установку устройств. Это следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок. "В настоящее время Сбербанк выводит устройства самообслуживания из метрополитена, так как тендер на установку устройств на территории метрополитена выиграл другой банк", - сообщили журналистам в пресс-службе банка. Уточняется... Читать дальше...

Streamsport.org 

Рублев - Квинци

Теннис Рублев - Квинци смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Рублев - Квинци. Начало матча: 7 ноября 2017 в 23:55 по Москве. -

Йод 

МИД Италии назвал «титанической» работу по реконструкции посольства в РФ

Анджелино Альфано, министр иностранных дел Италии, назвал «титанической» работу по реконструкции посольства республики в Москве. Посольство расположено в историческом здании — особняке Берга. Такое заявление ...

Читать дальше...

ExtraTime.echo.az 

Анатолий КАРПОВ: «Победа азербайджанских шахматистов показывает высочайший уровень Азербайджана как спортивной страны»

Двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов в беседе с Москва-Баку поделился своим мнением о победе мужской сборной Азербайджана на командном чемпионате Европы. Мои поздравления сборной Азербайджана с замечательной, уже третьей в истории победой на чемпионате Европы, просто нет слов.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Москва - Руководители московской полиции провели встречу с ветеранским составом столичного главка

В Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве накануне профессионального праздника полицейских собралась ветеранская гвардия правоохранителей столицы. На сегодняшний день московская ветеранская организация – одна из самых многочисленных в системе МВД России. Сохраняя и оберегая славную историю органов правопорядка, ветераны оказывают содействие более чем в 100 музеях подразделений полиции города....

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Москва - Сотрудники московского уголовного розыска задержали подозреваемых в хулиганстве

"Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москвев ходе проверки оперативной информации задержали четверых приезжих граждан по подозрению в хулиганстве", – сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов. В полицию обратился представитель одной из общественных организаций. По его словам, неустановленные лица, незаконно установив ...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Москва - Госавтоинспекция Москвы дала старт социальной кампании «Безопасная осень»

На севере столицы стартовала социальная кампания "Безопасная осень". В первые выходные ноября в одном из крупных торгово-развлекательных центров столицы состоялось открытие площадки Управления ГИБДД Москвы, посвященной пропаганде безопасности дорожного движения. Старт открытию дала экспозиция ретро-техники Госавтоинспекции Москвы. На выставке представлены 11 экспонатов патрульных автомобилей ГИБ...

Форум Винского 

Виза Португалии • Re: Визовый центр Португалии в Москве - с 14.9.2015

Polosarius писал(а) 29 минут назад:В общем, к португальцам я теперь за визой пойду только по очень большой нужде, расстроили они меня. Ладно еще мне полгода дали, но ребенку-то за что? Или это нормальная практика с маленькими детьми?

Читать дальше...

Управа района Северное Бутово 

«Добрый автобус» свозил бутовчан на экскурсию в Сретенский монастырь

Получатели социальных услуг нашего ТЦСО «Бутово» благодаря проекту «Добрый автобус» смогли посетить Сретенский монастырь и принять участие в обзорной экскурсии по центру Москвы. Это произошло в понедельник, 6 ноября.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Краснодарские «Отряды Путина» ворвались в московский штаб Навального

Между тем, руководитель кубанской полиции обещал внимательно разобраться в ситуации с действиями Отрядов Путина в Краснодаре. nbsp; @nlyaskin / twitter.com Во вторник, 7 ноября хорошо известная в Краснодаре группа пожилых мужчин и женщин, называющих себя Отрядами Путина, прибыла в Москву, чтобы, по словам их руководителя Марата Динаева, передать в администрацию президента РФ десятк...

Управа района Северное Бутово 

Участок на улице Академика Глушко, выделенный под строительство автосалона, выставлен на торги

Три земельных участка для строительства различных объектов выставят на торги в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
При этом один из выставленных на торги участков находится на улице Академика Глушко.

Земер.ру 

План ремонта дорог в Подмосковье на 2018 г составят с учетом мнения жителей

Начался сбор предложений по программе ремонта и благоустройства дорог в Подмосковье на 2018 год, говорится в сообщении министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Блог сайта «Советский спорт» 

Семен Варламов: находиться в Стокгольме посреди сезона – это интересно

- Это очередные два матча НХЛ. Очень важные два матча. Мы хотим взять четыре очка. Но в то же время, конечно, нельзя отделаться от мысли, что находиться в Стокгольме посреди сезона - это, как бы выразиться, интересно, - передает слова Варламова официальный сайт НХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Москве задержали чиновника Росавиации за получение взятки

В столице сотрудники полиции задержали исполняющего обязанности начальника территориального управления Роасавиации. Его подозревают в получении взятки в размере 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

"SPORT.RU" 

ФУТБОЛ. Василий Кульков: "Дзюба должен попадать в состав сборной России на ЧМ-2018"

Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Артём Дзюба должен попадать в состав сборной России для участия в чемпионате мира 2018 года. Такое мнение высказал бывший игрок сборной СССР и России Василий Кульков



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2017

Beljeitali.ru

Beljeitali.ru    Розничные магазины нижнего белья в Москве. Доставка на дом 8

Booking-rooms.ru

Бронирование гостиниц в Москве

Goldlion-studio.ru

Золочение и декор лепнины. Картины и роспись мебели в Москве | Goldlion

Romanskamnem.ru

Роман с камнем г. Москва

Polvsem.ru

Ламинат и паркетная доска г.Москва интернет-магазин ПОЛВСЕМ

11it.ru

Городской сайт Москвы

Onfix.ru

Ремонт китайских телефонов в Москве | Прошивка, русификация китайских телефонов

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Auto-technika.ru

Предоставление в аренду спецтехники (Россия, Московская область, Москва)

Gate-s.ru

Автоматические ворота в Москве

Prof-nedvizhka.ru

Однокомнатные квартиры в москве без посредников  / www.prof-nedvizhka.ru

Dmf-margarin.ru

ДМФ - Дмитровская Маргариновая фабрика | производство и продажа маргарина

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

F-rc.ru

Клуб Коммерческой Недвижимости - Fara Relaty Club - аренда помещений

Vpetrograde.ru

Агентство недвижимости - Мы занимаемся недвижимостью в Москве

Autoalex.ru

Autoalex.ru - Купить немецкий автомобиль

Aikidoland.ru

Центр развития Айкидо. В Москве и регионах

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Familyfotoart.ru

Детская и семейная фотосессия в Москве | Фотосессии для беременных

Afo.ru

Технический текстиль, тент – ПВХ ткани, автотент, надувная лодка

Paradigmagroup.ru

ГК Парадигма - производство упаковки,г.Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net