Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 10.10.2017




«Глобал Омск» 

Смартфон трансформируется в очки через десять лет, считает эксперт

МОСКВА, 10 октября Смартфон, который сейчас во многом заменяет компьютер, на следующей фазе своего развития трансформируется в очки, которые будут продаваться в магазинах через 10 лет и будут стоить как сейчас мобильные телефоны, считает управляющий партнер компании FortRoss Ventures, экс-старший вице-президент Сбербанка Виктор Орловский. Одной из ближайших технологических новинок будущего станет внедрение интеллектуальных очков, с […]

MskAgency.ru 

Находившегося в розыске за убийство и задержанного в московском метро жителя Таджикистана выслали из РФ

10.10.2017 23:25. Агентство "Москва".

Задержанный полицейскими в январе 2017 г. на станции московского метро «Румянцево» гражданин Таджикистана Муродали Содиков, который находился в межгосударственном розыске за убийство трех человек, экстрадирован на родину. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

1-nah.ru 

«Югра» обжалует решение арбитражного суда Москвы по иску к Центробанку

Арбитражный суд Москвы отклонил иск банка «Югра» к Центробанку, сообщает Legal.report. Как заявил экс-предатель правления «Югры» Дмитрий Шиляев, он будет оспаривать принятое решение, поскольку намерен защищать интересы бывших клиентов банка. 
Напомним, кредитная организация подала в арбитраж

News-front-info 

Кольцо всевластия. Исраэль Шамир

Визит саудовского короля Сальмана в Москву увенчался соглашением о намерении приобрести С-400, русскую легендарную систему...

13orb.ru (Саранск) 

Наталья Юнникова похороны: последние новости о актрисе на сегодня, 10.10.2017

В Москве несколько дней назад простились с популярной российской актрисой Натальей Юнниковой. Ее смерть стала полной неожиданностью для поклонников, так как ранее Юнникова не жаловалась на проблемы со ...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На проспекте Андропова столкнулись три автомобиля, пострадал один человек

На юге Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин, в результате аварии пострадал один человек, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Глава Каталонии подписал декларацию независимости - ТАСС


Lenta.ru

Глава Каталонии подписал декларацию независимости
ТАСС
МАДРИД, 10 октября. /ТАСС/. Глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон и другие руководители автономии подписали во вторник вечером документ о провозглашении независимости региона от Испании, однако в действие он пока не вступает. Фотография с церемонии ...
Власти Каталонии подписали «декларацию о независимости» от ИспанииРБК
Мексика не признает Каталонию независимым государствомРИА Новости
Мадрид... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Глава Каталонии подписал декларацию независимости - ТАСС


Lenta.ru

Глава Каталонии подписал декларацию независимости
ТАСС
МАДРИД, 10 октября. /ТАСС/. Глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон и другие руководители автономии подписали во вторник вечером документ о провозглашении независимости региона от Испании, однако в действие он пока не вступает. Фотография с церемонии ...
Власти Каталонии подписали «декларацию о независимости» от ИспанииРБК
Мексика не признает Каталонию независимым государствомРИА Новости
Мадрид... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Это урок для всех: В РФ ответили на заявление Эрдогана о Крыме

Заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о непризнании присоединения Крыма к России является лишним уроком для тех, кто выступает за выстраивание длительных отношений с Анкарой. С таким заявлением выступил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков - ИЗВЕСТИЯ.

Депутат отметил, что даже при одном и том же президенте во внешнеполитическом курсе Турции могут быть повороты. При этом Новиков подчеркнул, что в вопросе статуса полуострова Анкара никогда не была союзником Москвы. Читать дальше...

Urban Look 

Хуснуллин: около 600 социально значимых объектов построят в Москве в 2018–2020 годах

Порядка 600 новых социально значимых городских объектов планируется построить в Москве в 2018-2020 годах, сообщил в ходе расширенного заседания правительства Москвы заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Он добавил, что власти Москвы в ближайшие три года направят на строительство жилья и социальной инфраструктуры 478,5 миллиардов рублей. В 2018-2020 годах за […]

MosDay.ru (Московский День) 

Михаил Горбачев представил книгу "Остаюсь оптимистом"

Михаил Горбачев представил книгу "Остаюсь оптимистом". В Москве первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев представил свою новую книгу воспоминаний. Посмотреть на одного из самых противоречивых деятелей в отечественной истории и получить автограф собралась внушительная аудитория. Обращаясь к ней, политик говорил о своем детище - перестройке. Но книга не только об этом. Значительная, а может и самая главная ее часть, посвящена любимой жене Горбачева - Раисе Максимовне. На презентации побывала корреспондент "ТВ Центра" Ольга Стрельцова.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Москвой под колесами электропоезда погиб шестилетний мальчик

В Московской области под колесами электропоезда погиб дошкольник. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу. "Несовершеннолетний мальчик 2011 года рождения смертельно травмирован электропоездом "Москва - Сергиев Посад".

Блог сайта «Ньюинформ» 

Чешский премьер раскритиковал слова Земана о Крыме

Председатель правительства Чешской республики Богуслав Соботка подверг критике последние высказывания главы государства Милоша Земана, которые были посвящены Крымскому полуострову. Об этом чиновник написал 10 октября на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Цена нефти растет на новостях о сокращении экспорта из Саудовской Аравии

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Мировые цены на нефть заметно растут на фоне сообщений о сокращении объемов экспорта Саудовской Аравией в ноябре, свидетельствуют данные торгов.

Локомотив (Москва) 

Матч «Уфа» – «Локомотив»: будет судить Алексей Сухой

Назначены судьи и инспекторы на матчи 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

13 октября (пятница)

«Ахмат» – «Спартак»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Игорь Демешко (Московская область); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

14 октября (суббота)

«Динамо» – «СКА-Хабаровск»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Москва и Минск договорились о сотрудничестве

Между столицами России и Белоруссии подписаны новые соглашения о совместной работе в продовольственной и медицинской деятельности. Об этом сообщил в своем Twitter мэр Москвы Сергей Собянин.

13orb.ru (Саранск) 

Спартак Мишулин — биография, личная жизнь, фото, фильмография, дети, семья » Последние новости на сегодня 10 октября 2017

Имя:Спартак Мишулин ( Spartak Mishulin ) Дата рождения: 22 октября 1926 г. Возраст: 78 лет Дата смерти: 17 июля 2005 г. Место рождения: Москва, Россия Деятельность: актёр театра и кино, народный артист ...

«Вести» 

Аферы с автостраховками: друзья Давидыча отправились за решетку

Симоновский суд Москвы огласил приговор банде мошенников, которые ради получения прибыли угоняли дорогие автомобили. Правда, делали они это не по-настоящему. Все угоны были инсценированы, чтобы обмануть страховую компанию и получить компенсацию.

МояОкруга 

Епископ Аланский Леонид освятил храм Русской Православной церкви в Ереване

7 октября епископ Владикавказский и Аланский Леонид совершил чин великого освящения храма в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в г. Ереване. Новый храм Русской Православной Церкви в столице Армении был заложен 18 марта 2010 года Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.10.2017

Fresh.moscow

Видеостудия Fresh. Мы изготавливаем ВСЕ виды видео и аудио продукции «под ключ» — от сценария до пост-продакшна. (Россия, Московская область, Москва)

Rentbar.ru

Мобильный бар с профессиональными барменами на любое мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Work-in-moskow.ru

Работа в Москве

Ternus.ru

Продажа систем молниезащиты и заземления польского производителя AH Hardt. (Россия, Московская область, Москва)

Kaskad-uv.ru

Страйкбол Москва - Команда Каскад

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Toy-foryou.ru

Интернет магазин игрушек в Москве "Твои Игрушки"

Boxeru.ru

Школа бокса ТОРПЕДО Москва, официальный сайт боксерского клуба в Москве.

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

89647248457.ru

АПАРТАМЕНТЫ и ОФИСЫ в МОСКВА-СИТИ - ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ 6С2-8С1-10-12-УЧ 14-ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23а

Ютушино.рф

Южное Тушино | Рабочая группа по проблемам застройки 11 мкр.

Ekipman.ru

Интернет магазин мотоэкипировки, доставка по Москве и России

Ch-es.ru

Зрелые решения - Бюро недвижимости Cherry Estates

Glavchem.ru

Продажа добавок для бетона со склада в Москве | ГлавХим

Kompvshoke.ru

Частный мастер компьютерной помощи по городу Москве

24dent.ru

Круглосуточная стоматология в Москве

Вертком.рф

PromoHR - Рекламное агентство г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Artld.ru

Дизайн студия АРТЛД

Роботвдом.рф

Магазин роботов-пылесосов Роботвдом.рф – iRobot, iClebo Smart

7495.рф

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Ярославский телеканал получит новую передвижную телестанцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net