Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 02.10.2017




MosDay.ru (Московский День) 

В Москве на один день изменится маршрут семи автобусов

В Москве на один день изменится маршрут семи автобусов. Автобусы семи маршрутов 4 октября не будут останавливаться у станции метро "Библиотека имени Ленина" из-за проведения международного форума "Российская энергетическая неделя-2017", сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс". "В связи с проведением международного форума "Российская энергетическая неделя-2017" в Центральном выставочном зале "Манеж" только 4 октября 2017 г. с 9:30 до окончания мероприятий остановка "Метро "Библиотека имени Ленина" по ул. Читать дальше...

Южное Бутово 

К вечеру 2 октября во все жилые дома и социальные объекты столицы подадут тепло

На сегодняшний день отопление включено уже в 75 процентах жилых домов, а также в 80 процентах школ, детсадов, поликлиник и больниц. Об этом информирует официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Наши либералы напуганы санкциями и даже предлагают американцам… «купить Россию»

Во влиятельном журнале США «Америкэн интерест» опубликована статья известного либерального экономиста и социолога Владислава Иноземцева (на фото), в которой он предлагает Штатам «рациональный и малозатратный» способ нейтрализации «российской угрозы»: Россию этот либерал цинично предлагается американцам попросту купить.

Читать дальше...

«RW Новости» 

Москва обвинила Вашингтон в захвате российского генконсульства в Сан-Франциско

Москва обвинила Вашингтон в захвате российского генконсульства в Сан-Франциско. Министерство иностранных дел России назвало сотрудников спецслужб США, проводивших обыски в здании российского генконсульства в Сан-Франциско, захватчиками, а также выразило решительный протест против…

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

В МАИ стартовала первая программа Школы управления

2 октября 2017 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) стартовала первая программа Школы управления. Проект запущен совместно с крупнейшими корпорациями — Объединённой авиастроительной корпорацией (ОАК), Объединённой двигателестроительной корпорацией (ОДК), Объединённой судостроительной корпорацией (ОСК) и Методологической школой управления «Пестово».

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украинский депутат выразил готовность помочь Якутии в отделении от России

На фоне событий в Каталонии, где накануне состоялся референдум о независимости, в ходе которого 90% граждан проголосовали за отделение автономии от Испании, активизировались украинские чиновники, по случаю решившие подкинуть несколько одиозных идей на смех пользователям социальных сетей.

Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Куда сходить в Москве на выходные интересные места столицы на 02.10.2017 г. Свежий материал на 02.10.2017 г.

Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» приглашает на праздник в честь Международного дня пожилых людей. На интерактивных площадках пройдут танцевальные, кулинарные, познавательные и спортивные мастер-классы...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Медкабинет в школе. Какую помощь там можно получить?

Наши эксперты — главный врач ДГП № 12 г. Москвы Николай Пронько и заведующая отделением медпрофилактики ДГП № 12 г. Москвы, врач-педиатр Виктория Сиротюк.

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Россия без Советской власти 

Ах какой прекрасной была бы Россия без советской власти – много лет говорили нам противники советов. Ах какой замечательной была бы без большевиков… Как быстро развивалась бы…
Ну вот, 26 лет уже нет ни советской власти, ни большевиков – и что?
Частицу «бы» уже смело можно отбросить – и просто посмотреть вокруг. Вот она – Россия без советской власти.
В телевизоре, в выступлениях президента, в магазинах, на дорогах, на работе, дома – всюду.
Закрытые заводы, на месте которых построены либо склады... Читать дальше...

Единение 

Австралийские паломники в центральной России

Большая группа паломников из Австралии посетила величайшие святые места в центральной России и в Крыму. Это паломничество было посвящено десятилетию подписания акта о воссоединении Московской Патриархии и Зарубежной Церкви. Возглавлял нашу группу, в которой находилось 45 паломников из Америки, Канады и Австралии, первоиерарх РПЦЗ митрополит Иларион. Наша увлекательная поездка проходила с 8 по 25 июля 2017 года.

Спутник 

Осетины Анкары, Владикавказа, Москвы и Петербурга напишут диктант на родном языке

Осетины Владикавказа, Москвы и Петербурга, а также представители осетинской диаспоры столицы Турции Анкары 14 октября одновременно напишут диктант на осетинском языке, акция будет приурочена к дню рождения основоположника литературного осетинского языка Коста Хетагурова.

Шарий.net 

Навального арестовали на 20 суток

Симоновский суд Москвы 2 октября арестовал на 20 суток российского политика Алексея Навального за призыв участвовать в несогласованном митинге. Об этом передает ТАСС. Суд признал его виновным в правонарушении по части 8 статьи 20.2 КоАП РФ (повторное нарушение порядка проведения митинга). В качестве максимального наказания статья предусматривает 300 тыс рублей штрафа, 200 часов обязательных работ [...]

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Неожиданно: топ-10 инвесторов в экономику Украины

Действующее руководство Украины всеми силами заставляет народ смириться с мыслью о том, что Россия является главным врагом этой страны. В Москве, разумеется, смотрят на обстановку несколько иначе. Будет ли так называемый враг №1 оказывать поддержку якобы ненавистному государству, которое, как уверяют в Киеве, он хочет развалить? Не совсем логично. А теперь взглянем на то, как выглядит топ-10 стран по объему инвестиций в экономику Незалежной

Mail.Ru 

CBS: умер музыкант Том Петти

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Американский рок-музыкант Том Петти скончался в США в возрасте 66 лет.

News.Mail.Ru 

CBS: умер музыкант Том Петти

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Американский рок-музыкант Том Петти скончался в США в возрасте 66 лет.

Letnews.ru 

Иномарка сбила насмерть оленя на Пятницком шоссе в Подмосковье‍

В Подмосковье легковая иномарка насмерть сбила оленя на Пятницкого шоссе, сообщили в ГУ МВД Московской области. Инцидент случился сегодня, 2 октября, на 51-м километре Пятницкого шоссе. Под колесами автомобиля Hyundai...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Загадочная Россия: озвучен ТОП-11 паранормальных явлений РФ наиболее популярных за рубежом

Специалисты с портала rusday озвучили список из одиннадцати наиболее известных заграницей паранормальных явлений России. Об этом сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Хроника Туркменистана 

Путин и Аркадаг: визит президента в Туркменистан поразил контрастами

Елена Егорова Московский Комсомолец «Чучхеизация» повлияла даже на вековое восточное гостеприимство Визит Владимира Путина в Туркменистан напомнил советское телевидение 80-х годов: дружеские объятия, долгие продолжительные аплодисменты, торжественный ужин, продолжавшийся вдвое дольше, чем сами переговоры. В знак взаимного уважения лидеры обменялись наградами: Гурбандулы Бердымухамедов получил «Александра Невского», а Владимир Путин — орден «За вклад в развитие […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.10.2017

V-prigozhin.ru

Концертный тур "От Москвы до самых до окраин" - Продюсерский центр "Вячеслава Пригожина"

Vinil-banner-bu.ru

Виниловые Банеры Б/У - Продажа б/у баннеров в Москве, купить б/у баннеры винил в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Перевозчик24.рф

Трезвый водитель, перегон автомобилей, трезвый водитель Москва

Domaland.ru

Строительство домов в Москве недорого

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

R9og.ru

Ламинат Плюс - оптовая продажа ламината со склада в Москве | в продаже напольный ламинат оптом

Zerkalova.ru

Фотограф Алиса Зеркалова, профессиональный фотограф, креативный фотограф

Ersgroup.ru

ЭНЕРГОРЕСУРС г. Москва, ул.Новорязвнская, дом 38. Производство трубопроводной арматуры.

Vizionshop.ru

Интернет магазин женских шапок и беретов предлагает купить женские шапки и береты от производителя

Carry-shop.ru

Carry &amp; Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Gazongroup.ru

Рулонный газон от производителя в Москве - производство, продажа, цены

Sadovodtk.ru

ТК Садовод

Carsos.ru

Служба эвакуации автомобилей в Москве - услуги автоэвакуатора

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Asdmark.ru

Магазин постельного белья

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Автоломбард88.рф

Автоломбард-88 кредит

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Bcurelaser.ru

Аппарат лазерной терапии B-Cure Laser | цена терапевтического прибора bcure

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net