Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 01.10.2017




«Российская газета» 

В Москве скончался раненный в Сирии полковник Валерий Федянин

В госпитале им. Бурденко скончался полковник Валерий Федянин, получивший ранения в Сирии. Его смерть подтвердили в Минобороны РФ. Террористы взорвали фугас под автомобилем офицера

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Архангельске прошел первый фестиваль фейерверков

В воскресенье в Архангельске состоялся первый областной фестиваль фейерверков. На мероприятии выступили лучшие команды пиротехников из Москвы, Волгограда и Северодвинска, сообщает пресс-служба по региону.

Закон.ру 

30 сентября на базе МГЮУ имени О.Е. Кутафина прошёл тренинг "Классный юрист"

30 сентября на базе МГЮУ имени О.Е. Кутафина при участии АНО «Центр развития юридических клиник» и содействии Федеральной палаты адвокатов прошёл тренинг «Классный юрист», посвященный методике организации учебных судов для школьников. Этот тренинг является частью проекта «Классный юрист» по проведению в Москве регионального тура Учебных судов для школьников 8-11 классов. В тренинге приняли участие больше 20 преподавателей, практикующих юристов и студентов из Москвы, Волгограда и Калуги.

Спутник 

Первый фестиваль фейерверков прошел в Архангельске

Первый областной фестиваль фейерверков в воскресенье состоялся в Архангельске. Как сообщает пресс-служба администрации Архангельской области, на фестивале выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска. "На площади Мира в Архангельске состоялся первый в истории областного центра фестиваль фейерверков.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Первый фестиваль фейерверков состоялся в Архангельске

В Архангельске прошел первый областной фестиваль фейерверков.

Архангельск, 1 октября. В Архангельске прошел первый областной фестиваль фейерверков.

По информации пресс-службы правительства региона, на праздник съехались лучшие пиротехники Москвы, Волгограда и Северодвинска. Торжество прошло на площади Мира. 

«Организаторы устроили горожанам праздник в честь участия делегации Архангельской области в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября в Сочи»... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве скончался раненный в Сирии полковник Валерий Федянин

Офицер скончался в Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко. В сообщении Минобороны говорится, что 22 сентября Федянин организовывал доставку российским Центром примирения враждующих сторон в Сирии гуманитарной помощи в один из населенных пунктов провинции Хама. Под автомобилем, на котором следовал офицер, террористы подорвали фугас.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дмитрия Гудкова не ждали среди либералов // Конгресс муниципальных депутатов собрал не всех представителей оппозиции

Участники Конгресса независимых депутатов Москвы потребовали расширить полномочия муниципальных депутатов, а также отменить муниципальный фильтр к выборам мэра в 2018 году. Они собрались разработать соответствующие поправки и внести в Мосгордуму от нескольких советов депутатов. Правда, на Конгресс пришли не все представители оппозиции. По словам члена оргкомитета, депутата Тимирязевского района Юлии Галяминой, в мероприятии «либералов» не рекомендовали принимать участие представителям КПРФ. Не был... Читать дальше...

Спутник 

Дмитрия Гудкова не ждали среди либералов // Конгресс муниципальных депутатов собрал не всех представителей оппозиции

Участники Конгресса независимых депутатов Москвы потребовали расширить полномочия муниципальных депутатов, а также отменить муниципальный фильтр к выборам мэра в 2018 году. Они собрались разработать соответствующие поправки и внести в Мосгордуму от нескольких советов депутатов. Правда, на Конгресс пришли не все представители оппозиции.

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Заслуга жителей и правительства

«Тульская область – славный регион с положительной динамикой развития», – уверенность в этом председатель верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко выразила в ходе Дней Тульской области, которые проходят в Москве в Совете Федерации. Она также отметила, что Дни субъекта – это хорошая возможность позиционировать себя на федеральном уровне. В свою очередь, глава нашего региона Алексей Дюмин заручился поддержкой сенаторов по ряду вопросов, касающихся дальнейшего социально-экономического развития Тульского края. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вы мой мэр: Малахову включили отопление после твита Собянину

Телеведущий Андрей Малахов обратился к мэру Москвы Сергею Собянину через Twitter с просьбой включить отопление в его доме. Ведущий написал, что температура в квартире была около +14 градусов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вы мой мэр: Малахову включили отопление после твита Собянину

Телеведущий Андрей Малахов обратился к мэру Москвы Сергею Собянину через Twitter с просьбой включить отопление в его доме. Ведущий написал, что температура в квартире была около +14 градусов.

Читать дальше...

UfacityNews.ru 

Пассажирка авиарейса Москва - Уфа скончалась через 30 минут после взлета лайнера

Пассажирка авиарейса Москва - Уфа скончалась через 30 минут после взлета лайнера. Самолет был вынужден прервать полет и произвести экстренную посадку в аэропорту «Внуково». Происшествие произошло около 19:00 по московскому времени в минувшее воскресенье, 1 октября.

360° Подмосковье 

Промышленный альпинист упал с театра «Россия» в Москве

Мужчина, выполнявший высотные работы на фасаде театра «Россия» на Пушкинской площади столицы, сорвался и упал на землю. Несчастный случай произошел вечером 1 октября, сообщил «360» источник в экстренных службах города.

iToday 

Начальный фестиваль фейерверков миновал в Архангельске

Мероприятие организовано в честь участия делегации региона в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентовИзмерить: ИТАР-ТАССАРХАНГЕЛЬСК, 1 октября. /ТАСС/. Начальный областной фестиваль фейерверков в воскресенье состоялся в Архангельске. Будто сообщает пресс-служба администрации Архангельской области, на фестивале выступили важнейшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска...

Rambler (происшествия) 

На Ярославском вокзале в Москве погиб мужчина

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Мужчину зажало на платформе Ярославского вокзала в Москве, от полученных травм он погиб, сообщили вечером в воскресенье РИА Новости в пресс-службе Управления МВД на…

Постсовет.Ру 

«Спартак» в овертайме победил «Слован» в КХЛ

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл братиславский «Слован» со счетом 2:1 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Юрий Баранчик: ИГИЛ* — спецназ США в Сирии — разгромлен.

Россия сломала стратегию США по использованию проксисил.
   
30 сентября исполнилось ровно два года с того момента, как Владимир Путин как Верховный главнокомандующий дал приказ ВКС России начать удары по силам и объектам «Исламского государства»*. (ИА REGNUM)

Два года назад у многих российских и зарубежных экспертов было очень много сомнений в правильности данного решения.

Для того чтобы предотвратить успех России на сирийском направлении, против Москвы был открыт еще один информационный фронт. Читать дальше...

Спутник 

Движение электрички из Бородино в Москву задерживается на Белорусском направлении МЖД

01.10.2017 22:48. Агентство "Москва". На Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживается движение электрички из Бородино в Москву. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter. «Белорусское направление.

MskAgency.ru 

Движение электрички из Бородино в Москву задерживается на Белорусском направлении МЖД

01.10.2017 22:48. Агентство "Москва".

На Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживается движение электрички из Бородино в Москву. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Постсовет.Ру 

На борту самолета умерла пассажирка рейса Москва—Уфа

Пассажирка рейса Москва—Уфа скончалась на борту воздушного судна в воскресенье, 1 октября, сообщила «Ленте.ру» официальный представитель Московского межрегионального следственного управления Следственного комитета России на транспорте Елена Марковская.

13orb.ru (Саранск) 

Сбербанк ипотека процентная ставка 2017 последние новости. Всё, что известно на данный момент.

Сейчас клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться этим предложением в Москве и Санкт Петербурге. В остальных городах клиентам банка доступны ипотечные продукты «ДельтаКредит».  В конце нынешнего года ставки ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.10.2017

Feelsowood.ru

Пергола, деревянная беседка, садовые перголы и арки из дерева для дачи

Prepods24.ru

Препод24

Download-boost.ru

Услуги детектива Алишера Прохорова - Москва

U-light.ru

Купить кондиционер, продажа и установка кондиционеров и сплит систем - выгодные цены по Москве

Soglasie-ooo.ru

Купить керамогранит в Москве, ассортимент плитки керамогранита по низкой цене

Квадрумстудио.рф

Профессиональная стоматология в Кунцево на Молодежной - медицинский центр

Singlit.ru

Вебстудия Синглит | Профессиональная разработка сайтов | Создание сайтов

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Less41.ru

Интернет магазин Пиломатериалы

Poseygazon.ru

Компания &amp;quot

Luxeportmone.ru

Кошельки

Poppersss.ru

Купить попперсы в Москве круглосуточно и по низкой цене, доставка по всей России.

Profnastil-list.ru

Профнастил для забора,профнастил цена,металлочерепица цена,купить профнастил

8-926-416-24-38.ru

Грузовая эвакуация в Москве | 8-925-608-74-22 | 24 часа

Arbaletomania.ru

Розничный магазин арбалетов в Москве (блочные, спортивные, классические арбалеты и луки) г. Москва, Щелковское шоссе, д3, ТЦ "Глобус Экстрим", 2-ой этаж, пав. 205 Б, Телефон:	+7 (495) 364-83-39

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Bkintek.ru

Бухгалтерские услуги: обслуживание и сопровождение организаций, ИП

Avtovishki-msk.ru

Аренда Автовышек в Москве и Московской области

School193.ru

Средняя общеобразовательная школа №193 Москва

Fagot77.ru

Кирпичный завод | кирпич облицовочный | кирпичный завод Фагот

1c-kt.ru

1C программисты в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net