Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Москвы за 06.09.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лавров прокомментировал обращение России в суд по поводу отбора дипсобственности в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ обращается в суд не из-за закрытия российского диппредставительства в США, а в связи с отбором её дипломатической собственности. Об этом сообщает ТАСС.

Российская сторона ведёт речь об обращении к судебным процедурам в связи с тем, что отобрана собственность России, сказал глава МИД РФ. Факт того, что арестованные в США здания принадлежат российскому государству, не имеет никакого отношения к праву американской стороны подтверждать... Читать дальше...




4x4 Club 

Названы российские цены на Lifan MyWay

Категории:

  • Новости
В Москве состоялась официальная презентация нового Lifan MyWay — китайского кроссовера, который станет одной из самых доступных моделей в сегменте семиместных SUV на российском рынке. До России новинка добралась в одной комплектации, зато с более мощным, чем в Китае, мотором. В длину семиместный кроссовер достигает 4 440 мм, в ширину — 1 760 мм, в...

()

Блог «Экономика сегодня» 

Новак сообщил о планомерной работе по проекту «Северный поток — 2»

Министр энергетики Александр Новак заявил, что строительство газопровода «Северный поток — 2» проходит согласно графику работ, независимо от санкций США.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве после реставрации открыли памятник Александру Пушкину

В Москве закончился ремонт памятника поэту Александру Пушкину, сообщает пресс-служба столичной мэрии. Реставрация монумента, начавшаяся прошлым летом, заняла около года. Теперь памятник снова полностью открыт для обзора, все ограждения вокруг него сняты, а строительные леса демонтированы.После ремонта вокруг монумента установили ограду из художественных цепей: часть бронзовых гирлянд отлили заново, часть из них была отреставрирована. Фонари рядом с памятником покрасили в черный цвет, предварительно расчистив их и загрунтовав... Читать дальше...

Официальный сайт города Череповца 

Московское "Динамо" обыграло "Северсталь"

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" - "Динамо" (Москва) закончился сегодня в Череповце со счетом 1:5 в пользу гостей.

Коммерсантъ FM 

В Москве после реставрации открыли памятник Александру Пушкину

В Москве закончился ремонт памятника поэту Александру Пушкину, сообщает пресс-служба столичной мэрии. Реставрация монумента, начавшаяся прошлым летом, заняла около года. Теперь памятник снова полностью открыт для обзора, все ограждения вокруг него сняты, а строительные леса демонтированы.После ремонта вокруг монумента установили ограду из художественных цепей: часть бронзовых гирлянд отлили заново, часть из них была отреставрирована. Фонари рядом с памятником покрасили в черный цвет, предварительно расчистив их и загрунтовав... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пошли на попятную: Госдеп ждет «сотрудничества» с РФ после унизительных обысков

Фото: wikipedia.org

Сотрудники Государственного департамента США надеются, что после унизительных обысков Москва не станет предпринимать какие-либо ответные меры. Об этом сообщает ТАСС.

Сегодня американский Госдепартамент заявил о «законности» закрытия диппредставительства России в Сан-Франциско, а также торговых представительств в Вашингтоне и Нью-Йорке. Интересно, что при этом сотрудники ведомства США выразили надежду на то, что Кремль ответных мер принимать не будет.

«Мы надеемся... Читать дальше...

«Известия» 

Мэрия Москвы отказала в пикете у посольства Мьянмы

Власти Москвы не согласовали проведение 8 сентября пикета в поддержку мусульман у посольства Мьянмы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в столичной мэрии. Агентство сообщает, что причиной отказа названо «несоответствие параметров указанной площадки для подобных массовых мероприятий».

Читать дальше...

Lenta.ru 

Собянин ответил критикам скользкой московской плитки

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире радиостанции Business FM прокомментировал жалобы жителей города на скользкую московскую плитку. По его словам, никакими исследованиями не подтверждается, что зимой плитка становится более скользкой, чем асфальт. По мнению Собянина, это, скорее, вопрос эксплуатации.

«PolitNews» 

Новый Mercedes-Benz Actros выходит на российский рынок грузовиков

Фото: Wroom.ru

Компания «Даймлер Камаз Рус» представила на выставке «Комтранс», проходящей в эти дни в Москве, новое поколение грузовых автомобилей.

Российский рынок грузовиков сейчас на подъёме. По итогам первого полугодия продажи техники полной массой свыше шести тонн увеличились почти в полтора раза, а спрос на грузовики иностранных марок растёт еще быстрее. Руководство компании планирует вывести Mercedes-Benz в лидеры среди грузовиков европейских марок, и помочь выполнить эту задачу должен Actros нового поколения. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В ближайшие часы Москву накроет туман

Министерство по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Росгидромета распространило предупреждение о надвигающемся на Москву тумане

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В конце осени в Ингушетии пройдет очередной международный турнир по боевым смешанным единоборствам

25 ноября во Дворце спорта «Магас» состоится турнир «Битва Нартов». О подготовке к мероприятию более подробно на встрече с Юнус-Беком Евкуровым доложил и.о. президента федерации ММА Ингушетии Магомед Мошхоев.

Читать дальше...

Рамблер-Новости 

На смену макарову: «Калашников» представил новый пистолет

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Российский концерн «Калашников» представил новый пистолет ПЛ-15К (компактный пистолет Лебедева). Видеопрезентация нового оружия опубликована на официальном сайте концерна.

«Газета.Ру»  

"Дождь" сообщил об отказе в пикете в Москве в поддержку мусульман Мьянмы

Правительство Москвы отказало в проведении пикета в поддержку мусульман Мьянмы, сообщает "Дождь". Об этом телеканалу сообщил организатор Арслан Хасавов. Отмечается, что заявку подавали на проведение пикета 8 сентября у здания ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.09.2017

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Fanflowers.ru

Доставка цветов и букетов по Москве, заказ цветов на FunFlowers.ru

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyx.ru

Недорогой ремонт бытовой техники в Москве недорого бесплатный вызов на дому.

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Mob-mir.ru

Мобильный мир

Vipsilver.ru

Ювелирные украшения tiffany co, купить украшения tiffany, копии tiffany

Steelpro.ru

Сталь-Про - металлопрокат, продажа металла и металлопроката оптом и в розницу

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mosgazon.ru

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Makspol.ru

Снять квартиру в Москве, сдать квартиру в Москве, договор доверительного управления

Tnka.ru

Тонировка автостекол - Москва

Comfort-s.ru

Комфорт-С : широкий выбор кондиционеров любых типов!

Naka.ru

Национальная аудиторская компания: аудит бухгалтерской отчетности, аудит налогов, аудиторские услуги

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Berest-dom.ru

Строительство проектирование деревянных домов бань дач г.Москва Компания  Берест

Недвижимостьмо.рф

Недвижимость Москвы и Области | Продажа участков и домов в подмосковье. Аренда квартир в Москве.

Skga.ru

КАСКО страхование, каско калькулятор, расчёт КАСКО онлайн, автострахование

Nflg.ru

Производство бетонных заводов г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net