Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Москвы за 03.08.2017

«Мировое обозрение» 

ВСУ готовятся отсечь Донецк от Луганска

 Эксперты разобрали сценарии вероятного наступления украинских силовиков в Донбассе

Украинские силовики потеряли до 10 человек убитыми и ранеными при попытке прорыва позиций Донецкой народной республики на южном участке линии соприкосновения. Об этом в четверг, 3 августа, сообщил журналистам зам командующего оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

«Вчера была предпринята попытка проникновения на территорию республики двух диверсионных групп противника, общей численностью 26 человек. Читать дальше...




«Взгляд» 

В Госдепе призвали не считать санкции против России объявлением торговой войны

В госдепартаменте прокомментировали заявление главы российского правительства Дмитрия Медведева о принятом в США законе о санкциях. Отвечая на вопрос о заявлении Медведева, официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт заявила, что Россия и США должны «найти области для взаимодействия», хотя отношения двух стран и находятся «на низком уровне», передает РИА «Новости». Она отказалась комментировать заявление Медведева о торговой войне, сказав: «Если Россия такое говорила, то она, конечно, имеет право говорить... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Лавров и Тиллерсон обсудят российско-американские отношения на полях форума АСЕАН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудят отношения Москвы с Вашингтоном на полях форума АСЕАН, который пройдет 6−8 августа в Маниле. Об этом главы внешнеполитических ведомств договорились в ходе телефонного разговора, состоявшегося 3 августа по инициативе американской стороны.

ВОО «Молодая Гвардия» 

#МГЕРнаТС: Девять молодогвардейцев выиграли гранты на реализацию своих проектов

Сегодня, 3 августа, состоялся завершающий день образовательной программы для участников пятой смены «Молодые депутаты и политические лидеры», в который были объявлены имена победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов. По итогам конкурса девять молодогвардейцев рекомендованы к получению грантов в размере 200 000 и 100 000 рублей.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Собянин: в Москву стали больше инвестировать

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что объем инвестиций в столичный регион не падает, а растет. По его словам, эта тенденция происходила и в предыдущие годы, но по первому кварталу 2017 года наблюдается всплеск инвестиций. "Думаю, …

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Вот что стало с актрисой, исполнившей роль Александры в фильме “Москва слезам не верит”

Зритель влюбился в Наталью Вавилову по роли Александры в знаменитом фильме “Москва слезам не верит”. Но вскоре актриса пропала… Сегодня не увидишь ее по телевизору и не прочтешь ее интервью в таблоиде.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Академик: "новая физика" может начаться со стерильных нейтрино

МОСКВА, 14 мая – РИА Новости. Академик Игорь Ткачев из Института ядерных исследований РАН в Троицке рассказал о том, как Россия может стать лидером в поисках неуловимых стерильных нейтрино, как с ними связана загадочная темная материя и почему он считает, что БАК вряд ли откроет "новую физику".

Блог сайта «Вовкин» 

Юрий Лоза ответил Мэрилину Мэнсону за Россию: Можем и в морду дать!

Фото: facebook.com/profile.php?id=100002060649390

Советский и российский музыкант Юрий Лоза вступился за Российскую Федерацию и резко ответил американскому рок-певцу Мэрилину Мэнсону за высказывание о Москве. Об этом сегодня сообщает информационное агентство «Лайф» со ссылкой на издание «Комсомольская правда».

По мнению Юрия Лозы, Мэнсон является звездой-русофобом, которую больше нельзя приглашать на концерты в Российскую Федерацию.

«Посмотрите на его мысли, высказывания, отношение к нашей истории. Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Ученые выяснили, сколько нужно спать, чтобы уменьшить риск ожирения Подробнее: http://vm.ru/news/402633.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Те, кто спит в среднем около шести часов в день, чаще страдают от лишних килограмм, чем уделяющие сну по 9 часов.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Навальный заплатит штраф в 300 тысяч рублей

Симоновский суд Москвы признал блогера Алексея Навального виновным в административном правонарушении по статье «Повторное нарушение порядка организации митинга» и в качестве наказания оштрафовал его на 300 тысяч рублей.

Спорт Mail.Ru 

Сборная России по плаванию завоевала четыре золотые медали во 2-й день этапа КМ в Москве

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Сборная России по плаванию завоевала четыре золотые, три серебряные и три бронзовые медали в заключительный день этапа Кубка мира в Москве.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд оштрафовал Навального на 300 тысяч рублей

Симоновский суд Москвы оштрафовал блогера Алексея Навального на 300 тысяч рублей. Установлено, что Навальный повторно нарушил законодательство о порядке организации массовых собраний.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд оштрафовал Навального на 300 тысяч рублей

Симоновский суд Москвы оштрафовал блогера Алексея Навального на 300 тысяч рублей. Установлено, что Навальный повторно нарушил законодательство о порядке организации массовых собраний.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Физики впервые увидели, как нейтрино сталкивается с ядром атома

МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Российские и зарубежные физики впервые смогли зафиксировать столкновения нейтрино с ядрами атомов, наблюдения за которыми подтвердили общепринятые теоретические выкладки об их поведении, говорится в статье, опубликованной в журнале Science.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Карасев о месте Украины: задача России - получить стратегическое преимущество

Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью изданию «Страна.ua» рассказал о последствиях для Украины обострения отношений России и США.

По словам Карасева, сейчас в политических и экспертных кругах довольно часто обсуждается возможность обострения конфликта на Донбассе, которое будет вызвано ухудшением отношений Москвы и Вашингтона. Очевидно, что две огромные державы должны находить общий язык, поскольку противостояние на политическом поприще может рано или поздно перерасти в открытый конфликт. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Госдеп поспорил с Медведевым о конце надежд на улучшение отношений с США

ВАШИНГТОН, 3 августа, ФедералПресс. Официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт заявила, что Вашингтон и Москва должны найти общие сферы для сотрудничества. Таким образом она прокомментировала высказывание премьер-министра России Дмитрия Медведева о торговой войне между двумя странами.

Новости пользователей сайта 

Кто и зачем возводит капище Перуна в Мариуполе?

Возведение языческих культов и атрибутики на уровне государственных  структур в христианских и постхристианских странах является осознанной управляемой  геополитической стратегией. В чем она заключается и зачем  это надо?

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Почему политические риски не обрушили мировой ВВП?

Москва, 3 августа - "Вести.Экономика". Все больше экономистов задаются вопросом несоответствия текущего роста экономики с событиями, происходящими в глобальной политике.

В странах с крупной экономикой сегодня наблюдается уверенное восстановление экономики, несмотря на отдельные трудности. Да, конечно, экономика далека от достижения своего полного потенциала: простаивающие мощности, избыточный уровень долга, слабые балансы, недостаток инвестиций, необеспеченные долгосрочные недолговые обязательства – все это фиксируется повсеместно. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2017

Salon-optimamotors-otzyvy.ru

Отзывы об автосалоне Оптима Моторс в Москве

Naiti-raboty.ru

Работа в Москве. Найти работу в Московской области.

Nezamerzajka-optom.ru

Незамерзайка оптом от производителя в Москве

B-u-stellazh.ru

Большой выбор паллетных БУ стеллажей со склада в Москве.

Руметр.рф

Квадратный метр. Инвестиции в жилую недвижимость Москвы и Подмосковья.

5-55.ru

IT - компания 5-55. ITIL/ITSM. Абонентское обслуживание компьютеров организаций в Москве

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mosgorpom.ru

"МОСГОРПОМ" - ремонт ноутбуков в Москве и других городах, цены на срочный ремонт ноутбука

Hightshot.ru

Съёмка - Съёмка с квадрокоптера в Москве

Праздникофф.рф

Организация праздников, юбилеев, торжеств, свадеб, мероприятий

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Данона.рф

Интернет-магазин американской мебели Ashley, мягкая мебель Эшли со склада в Москве

Lotospizza.ru

Пиццерия Лотос в Москве

Gamelabel.ru

ИгроРай.ру - Интернет-маркет игровых приставок, игр и аксессуаров

Tuning-car.com.ua

Тюнинг магазин Tuning-Car (Украина)

Consultant-advocat.ru

Услуги адвоката по уголовным делам Москва

Ceilingall.ru

Натяжные потолки в Москве | натяжные потолки Москва Московская область

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Моделиартисты.рф

Организация праздников, юбилеев, торжеств, свадеб, мероприятий

Печати-отрадное.рф

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ ШТАМПОВ ФАКСИМИЛЕ ПО ОТТИСКУ ЛЮБЫХ СРОЧНО ИЗ РЕЗИНЫ 
ФОТОПОЛИМЕРА С ЗАЩИТОЙ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net