Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Москвы за 24.03.2017

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Темная империя Дарта Путина. Александр Роджерс

— За что борется Путин?

— За мир и госбезопасность во всём мире.

Сейчас я всё разоблачу, и если завтра я случайно подавлюсь мороженым, то вы все знаете, кто виноват (написано по материалам украинских и западных СМИ).

Итак, много много лет назад в далёкой галактике. Ой. Не так далеко. В далёкие девяностые в Москве Дарт Путин завербовал юного (не такого уж и юного, кстати) ученика Дарта Трампа.

Совет джедаев в составе британской королевы, Ротшильда, Рокфеллера и Сороса не увидел этого... Читать дальше...




Khabara.Ru 

Украина - угроза, дикари с танками уже на границе: Ищенко о том, как Европа избавится от головной боли

Khabara.Ru: Москва, 24 марта. Украина уже распалась. Харьковская область - это маленькое княжество Михаила Добкина и Геннадия Кернеса, которое живет по своим законам, ... Читать далее: http://khabara.ru/2017/03/24/ukraina-ugroza-dikari-s-tankami-uzhe-na-granice-ishhenko-o-tom-kak-evropa-izbavitsya-ot-golovnoj-boli.html

Блог сайта «ЖеЖ» 

Жители Волгограда заставили Навального извиниться за Родину-Мать

На видео попала потасовка возле штаба Навального в Волгограде. Разгневанных горожан от оппозиционера буквально оттеснили сотрудники полиции.

В ответ на публикацию командой Навального изображения Родины-матери с разукрашенными в зеленый цвет лицом и руками сегодня в Волгограде прошел протестный митинг. По разным оценкам, на него собрались от 200 до 500 человек. Волгоградцы устроили небольшой, но показательный флэшмоб прямо перед входом в штаб – рассыпали мусор и начали сметать его метлой, при этом скандируя... Читать дальше...

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Умер Степан Микоян

Корпорация «МиГ» сообщила, что сегодня, 24 марта, на 95-м году жизни умер выдающийся лётчик Степан Анастасович Микоян.

Степан Анастасович Микоян (12.07.1922—24.03.2017) — сын Анастаса Ивановича Микояна — революционера, партийного и государственного деятеля, кандидата в члены Политбюро ЦК ВКП(б) с 1929 года, члена Политбюро с 1935, заместителя председателя Совнаркома с 1937, наркома внешней торговли в 1938—1949, первого заместителя Председателя Совета Министров СССР в 1957—1964.

В РККА с 1940 г.... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

МИД России: НАТО и Пентагон лгут о российской поддержке «Талибана»

10:2024.03.2017

© РИА Новости. Максим Блинов

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости.

Заявления США о том, что Москва снабжает талибов*, являются ложью, заявил РИА Новости спецпредставитель президента, глава второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.

© AP Photo/ Mirwais Khan

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в снабжении "Талибана"*

Ранее командующий Вооруженными силами НАТО и США в Европе Кертис Скапаротти обвинил... Читать дальше...

SearchNews.info 

Погода и атмосферное давление на выходные в Москве 25 — 26 марта: резкое понижение температуры

title="Погода и атмосферное давление на выходные в Москве 25 — 26 марта: резкое понижение температуры">Погода и атмосферное давление на выходные в Москве 25 — 26 марта: теплая и солнечная погода изменится на холодную и дождливую. Уже с сегодняшнего дня в столицу вновь вернется холодная погода, сильный ветер ...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Президент Эстонии не исключает, что Путин может отключить странам НАТО электроснабжение

Западная модель безопасности находится под угрозой, считает эстонский президент Керсти Кальюлайд. В интервью The Washington Post она не исключила, что Кремль может организовать атаки на линии связи стран НАТО, в частности, отключить некоторые системы электроснабжения.

Россия «представляет угрозу» для международной системы безопасности. Об этом в интервью The Washington Post заявила президент Эстонии Керсти Кальюлайд. Кроме того, утверждает издание, политик призвала Дональда Трампа «дать отпор» Москве. Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Вечер утраченных комментариев философа Алексея Лосева

Завтра, 25 марта в 19:00, на Московском культурном форуме в Манеже (Манежная площадь, д. 1) будет представлен двухтомник великого русского философа Алексея Лосева «Николай Кузанский в переводах и комментариях», подготовленный Еленой Тахо-Годи и вышедший в издательском доме «Языки славянской культуры» в октябре 2016 года. Издание состоит из текстов, многие десятилетия считавшихся утраченными и хранившихся в архивах НКВД-КГБ-ФСБ. Read more...

Фонд стратегической культуры 

Владимир Путин принял Марин Ле Пен

24 марта президент России Владимир Путин встретился с лидером французского «Национального фронта» Марин Ле Пен, находившейся в Москве по приглашению российских парламентариев. Перед началом встречи Марин Ле Пен посетила в Патриаршем дворце выставку, посвящённую Людовику Святому и реликвиям Сент-Шапель. «Мы придаём очень большое значение нашим отношениям с Францией, - сказал В.Путин, приветствуя французскую гостью. - При этом...

«Мировое обозрение» 

Baladi news: Асад остается в объятиях России

Baladi news, Сирия

Митинг в поддержку Башара Асада и Владимира Путина в Сирии

Полностью зависимый от России президент Башар Асад готов обсуждать все, включая предлагаемую российскую конституцию для Сирии. Он признал, что поддержка России воздушными силами обеспечила продвижение сирийской армии, особенно в Алеппо и Пальмире. Башар Асад выразил желание, чтобы Москва также защитит Сирию от израильских бомбардировок.


На вопрос российских СМИ о российском предложении сформировать... Читать дальше...

Life News 

Массовая драка произошла около ГЦКЗ имени П. И. Чайковского в центре Москвы

Поножовщина произошла около концертного зала имени П.И. Чайковского. После массовой драки один человек госпитализирован с тяжёлыми травмами. Как сообщил Лайфу очевидец, из припаркованных у места инцидента двух легковых машин вышли навстречу друг другу четверо мужчин. В результате завязавшейся драки один из них был ранен ножом. После этого нападавшие сели в машину и скрылись с места. С ножевыми ранениями груди и спины, а также травмой головы пострадавший был госпитализирован в НИИ Склифосовского. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

«Моя газета» 

Флеш-карта остается одним из самых популярных бизнес-сувениров

Уже 10 лет топовые позиции среди бизнес-сувениров держит флеш-карта, — отмечают эксперты компании «Проманс». По мнению специалистов, подарок остается популярным за счет своей полезности и универсальности. В стабильно работающих организациях о сувенирах думают заблаговременно. И флешки – из тех, что позволяют «не изобретать каждый раз новый велосипед». Симпатичные накопители можно закупить в большом количестве хоть [...]

Флеш-карта остается одним из самых популярных бизнес-сувениров - Mygazeta.com

Читать дальше...

Telegraf.lv 

СМИ: Москва лжет даже больше, чем Вашингтон

Спустя почти два месяца после инаугурации президента США Дональда Трампа министр иностранных дел России Сергей Лавров пожаловался на двуличность западных заявлений, обещаний и стандартов, особенно подчеркнув подобное отношение со стороны Америки. Об этом пишет Ашраф Санаг (Ashraf Sanagh, أشرف الصباغ) в египетском издании Mobtada, цитирует «ИноСМИ».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ: Москва лжет даже больше, чем Вашингтон

Спустя почти два месяца после инаугурации президента США Дональда Трампа министр иностранных дел России Сергей Лавров пожаловался на двуличность западных заявлений, обещаний и стандартов, особенно подчеркнув подобное отношение со стороны Америки. Об этом пишет Ашраф Санаг (Ashraf Sanagh, أشرف الصباغ) в египетском издании Mobtada, цитирует «ИноСМИ».

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Фристайлисты Нуммедаль и Дальстрём победили в биг-эйре на этапе Кубка мира в Норвегии

МОСКВА, 24 мар — Р-Спорт. Норвежец Кристиан Нуммедаль и шведка Эмма Дальстрём одержали победы в биг-эйре на заключительном этапе Кубка мира по фристайлу в Мюркдален-Восс (Норвегия).

Управа района Северное Бутово 

Велопарад проедет по Москве 28 мая

В последнее воскресенье весны – 28 мая – состоится Всероссийский велопарад. В Москве его участники сделают круг по Садовому кольцу. В этот же день велопарады пройдут и в других городах нашей страны. Об этом сообщил официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Блог сайта «Добрый мир» 

Валютные риски не сбылись: ЦБ принял однозначное решение по ставке

Валютные риски не сбылись: ЦБ принял однозначное решение по ставке

20:4524.03.201 (обновлено: 20:47 24.03.2017)

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости/Прайм. Банк России в пятницу сделал "шажок" в сторону смягчения денежно-кредитной политики, снизив ключевую ставку — на 0,25 процентного пункта, до 9,75%. Ставка вернулась к однозначному значению впервые с момента обвала рубля в декабре 2014 года.

© РИА Новости. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Foreign Policy: «Последний диктатор Европы» подтверждает свой титул

Foreign Policy, США

Акция против "декрета о тунеядцах" в Минске

В Беларуси задержано еще больше людей. Мои друзья и коллеги. Лукашенко напоминает миру, что есть люди, которые не могут измениться».


Так в четверг написала Ханна Любакова, белорусский журналист, проживающая в Лондоне, в Твиттере. Ее твит подразумевал Александра Лукашенко, так называемого последнего диктатора Европы и президента Белоруссии.


Также в четверг, за два дня до очередного крупного запланированного протеста... Читать дальше...

ИА «Росинфонет» 

Украинский политолог: Вороненкова убили, чтобы Киеву дали немного денег

Известный киевский политолог и журналист Владимир Скачко размышляет над тем, кому было выгодно резонансное убийство в центре украинской столицы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который незадолго до этого переехал на постоянное место жительства на Украину. Своим мнением он поделился с корреспондентом EADaily .

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2017

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Оборонпрогресс.рф

ОборонПрогресс - официальный сайт компании ОборонПрогресс г. Москва

Moscowsutki.ru

MoscowSutki.Ru - квартиры на сутки в Москве

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Listmigom.ru

помощь в оформлении БОЛЬНИЧНЫХ листов, медицинских справок. (Россия, Московская область, Москва)

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Avtoelektrik77.ru

Автоэлектрик Москва

Rfcard.ru

.::RusFinansCard::. Оформление одной заявки на кредит во все банки России

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Cds.ru

CIRQUE DU SOLEIL И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ: НОВОЕ zarkana

Nati-moda.ru

Производители женской одежды. Пошив юбок, блузок, детских платьев оптом

Iprobki.ru

IProbki - пробки москвы, пробки в москве сейчас, пробки онлайн, пробки яндекс

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Mosremholding.ru

Ремонт стиральных машин на дому в Москве

Kompressor-msk.ru

Аренда компрессора с отбойными молотками в Москве и Московской области

Luxetransfer.ru

Заказ автомобиля с водителем в Москве | Аренда авто с водителем на день | LuxeTransfer

Rusnb.ru

Школа Ножевого Боя Наследие

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве России по дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net