Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 17.02.2017

Московская городская нотариальная палата (МГНП) 

Обращение с сайта МГНП

Сообщение от: Фёдорова Любовь Михайловна Адрес: 125284, Москва Телефон: 89037848268 E-mail: lyutik.yury@yandex.ru Текст обращения: Здравствуйте. У мен 12 августа 2016г умер муж. В нотариальной конторе по адресу Ленинградский пр-т д.14 стр. 1 ( Артюх И.В. ) оформила все документы на право наследства. В январе мне сообщили что все документы изъяты и находятся в Московской городской [...]




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Золотой реверс»: стало известно, сколько Украина переплатила за газ

Согласно официальным данным за 2016 Украина заплатила европейский странам за реверсивный российских газ на 240 миллионов долларов больше, чем если бы Киев закупал топливо напрямую у Москвы.

Читать дальше...

Мой район Донской 

Начальник ОМВД по Донскому району отчитался перед местными жителями по итогам работы за 2016 год

10 февраля 2017 года в помещении ГП ПОУ «Колледж архитектуры и дизайна и реинжининга №26» состоялся отчет начальника ОМВД России по Донскому району г. Москвы полковника полиции Романова Романа Геннадьевич перед гражданами обслуживаемой территории в 2016 году. Руководителем было отмечено, что оперативно-служебная деятельность служб и подразделений Отдела МВД России по Донскому району в 2016 году была направлена на сохранение стабильной …

Далее

Информационный центр Правительства Москвы 

Одностороннее движение введут на участках дублеров ул. Героев Панфиловцев и ул. Туристская с 7 марта

Одностороннее движение введут с 7 марта на участках дублеров ул. Героев Панфиловцев и ул. Туристская. Об этом 17 февраля сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Читать дальше...

Останкинские ведомости 

В Кремлевском дворце прошел Кадетский форум

Более пяти тысяч человек посетили Третий городской Форум кадетского движения Москвы, который прошел 16 февраля в Государственном Кремлевском Дворце В столице учится больше 10 тысяч кадетов — Проведение форума накануне Дня защитника Отечества стало доброй традицией, а само движение кадетов — неотьмлемой частью общественной жизни Москвы. Из года в год растет количество мальчишек и девчонок, которые стремятся получить кадетское образование. В московских школах открываются новые кадетские классы, ... Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Начальник местного отделения МВД отчитался перед жителями по итогам работы за 2016 год

18 января 2017 года на улице Кировоградская состоялся отчет начальника ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы полковника внутренней службы Елфимова Сергея Семеновича перед жителями района по итогам оперативно-служебной деятельности за 2016 год. В своем выступлении начальник ОМВД Сергей Елфимов остановился на приоритетных направлениях оперативно-служебной деятельности, а именно – обеспечении оперативного и всестороннего реагирования на сообщения и заявления о …

Далее

Управа Южнопортового района 

В ЮВАО построят два новых физкультурно-оздоровительных комплекса

На юго-востоке Москвы в Люблине будут построены два физкультурно-оздоровительных комплекса. Работы завершатся в 2017 году. Об этом на совещании по размещению объектов капитального строительства сообщил начальник отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы района Люблино Дмитрий Свирюков.

«Взгляд» 

Лавров: Россия ценит отношения с Италией

Министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече с коллегой из Италии Анджелино Альфано на полях министерской встречи G20 в Бонне заявил, что Москва ценят российско-итальянские отношения и считает, что в них должен преобладать прагматизм. Лавров поздравил Альфано со вступлением в должность, заявив, что его опыт и знания помогу т обеспечить преемственность в отношениях стран. «Прагматизм - это то, что двигает наши отношения, и мы полагаем, что так должно быть и впредь», - подчеркнул Лавров, передает ТАСС. Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Подведение итогов работы ОНЦБ Интерпола ГУ МВД России по Московской области за 2016 год

Ведется международный розыск 118 преступников и 8 лиц без вести пропавших. У(О) МВД России по муниципальным образованиям было объявлено 19 лиц, разыскиваемых за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

МВД России 

Подведение итогов работы ОНЦБ Интерпола ГУ МВД России по Московской области за 2016 год

В ходе совещания были рассмотрены вопросы международного розыска лиц по каналам Интерпола, информационного обеспечения борьбы с организованной преступностью, с преступлениями в сфере экономики и АМТС, борьбы с незаконным оборотом наркотиков и других направлений деятельности.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Передача Исаакиевского собора РПЦ станет символом для примирения

Москва, 17 февраля — Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что передача Исаакиевского собора Русской православной церкви станет настоящим символом примирения народа.

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Россия готовит новый плацдарм для атаки на Тбилиси?

«Москва тайно разместила в юго-западной части страны новый оперативно-тактический ракетный комплекс, - об этом сообщают американские СМИ и отмечают, что этим Россия нарушает договор 1987 года о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. По оценке экспертов,...

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жители деревни в Новой Москве начали собирать подписи за независимость от столицы

В деревне Пыхтино считают, что мэрия не уделяет должного внимания их проблемам. В населенный пункт еще в 2006 году начали прокладывать канализацию и водоснабжение, но после присоединения деревни к столице этот процесс остановился.

«Эхо Москвы» 

17.02.2017 14:10 : Приморский край, Свердловская область и Москва стали лидерами рейтинга по количеству трудовых конфликтов

Меньше всего их на Северном Кавказе. Так утверждают в  Центре экономических и политических реформ, — пишет газета РБК.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Названы новые тренеры мужской и женской сборных по боксу

В пятницу в Москве на заседании исполкома Федерации бокса России (ФБР) были утверждены новые тренеры мужской и женской сборных по боксу. Так, мужчин будет тренировать Олег Меньшиков, а женщин - Иван Шидловский. Напомним, что бывший тренер мужской сборной Александр Лебзяк был отправлен в отставку в сентябре прошлого года.

Новости пользователей сайта 

Московско-Курская транспортная прокуратура провела выездной прием граждан в Московской таможне

Мероприятие вызвало большой интерес со стороны работников таможни, присутствующие активно задавали интересующие вопросы в сфере антикоррупционного, трудового и иного законодательства.

Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

В Бибиреве почтили память героев Афганской кампании

На территории района состоялось несколько тематических мероприятий Возле мемориала «Солдат Отечества», расположенного на пересечении улиц Лескова и Плещеева, в пятницу, 17 февраля, состоялся митинг в память о воинах, погибших в Афганской войне. Как стало известно корреспонденту «Бибирево – наш дом», в патриотической акции приняли участие около ста человек. В мероприятии участвовали ветераны Афганистана и семьи погибших, представители органов исполнительной власти, Молодежной палаты и Совета ветеранов, а также кадеты. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В московской школе ребенку в драке сломали позвоночник

В московской школе ребенку в драке сломали позвоночник. Очередной случай жестокого избиения ребенка зафиксирован в московской школе. По данным Life, инцидент произошел в учебном заведении, расположенном на Осенней улице. В школе произошла драка между учениками, в ходе которой неизвестный толкнул 11-летнего пятиклассника и тот сильно ударился спиной. Пострадавшего мальчика госпитализировали в больницу, где врачи диагностировали у него переломы 10-го и 11-го позвонков. По данному факту проводится проверка. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Коммерческие автобусы перевезли более 30 млн пассажиров

Коммерческие автобусы перевезли более 30 млн пассажиров. Более 30 миллионов пассажиров воспользовались транспортом коммерческих перевозчиков с начала 2017 года, сообщил глава Департамента транспорта Максим Ликсутов. По его словам, которые приводит Мос.ру, с начала 2017 года коммерческие автобусы в Москве перевезли более 30 миллионов пассажиров. "Социальными льготами для проезда воспользовались около 12 миллионов горожан". Ликсутов отметил, что правом льготного проезда в автобусах пользуются около 40% пассажиров. Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

Итоги недели на ДЕЛА.ru: и снова «Победа»

Вскоре из Красноярска в Москву можно будет улететь по смешной цене в тысячу рублей. «Победа» вводит новый рейс с марта, перелеты будут совершаться почти каждый день.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.02.2017

Ecomebel33.ru

Экомебель

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Zipas.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет

Fotomoskva.ru

Фотографии Москвы

Транс-шоп.рф

TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

Vuinfbesp.ru

Снос домов эпохи Хрущева и Брежнева обойдется московскому бюджету как минимум в $30 млрд

Про-узи.рф

Ультразвуковая диагностика, УЗИ г. Москва

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Мослегтранс.рф

Московское такси - народное такси. Такси в аэропорт. Легковое

Germicon.ru

Гермикон - клининговая компания Москва, профессиональный клининг

Top-gummi.ru

Резиновое покрытие для спортивных, детских площадок, спортзала, дачи

Strahovoy.su

Офисы в Москве

Motorna123.ru

Купить двигатель б.у. (мотор). Продажа двигателя б/у

Elbeko.ru

Астрал

Коррекция-волос.рф

Коррекция капсульного наращивания волос в Москве от звездного мастера с гарантией на волосы и

Fun-laser.ru

Фан-лазер Лазертаг (fun-laser lasertag)- лазерные спортивные игры аттракционы в Москве

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Panda-store.ru

Panda Store-Магазин детских товаров и игрушек

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Pizza22-moskva.ru

Pizza 22 - доставка еды Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net