Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 17.02.2017

Мое Люблино 

Рабочие приступили к отделке станции метро «Некрасовка»

Станцию украсят гранитом и мрамором На новой станции метро «Некрасовка» Кожуховской линии начались отделочные работы. Ее могут открыть уже в конце этого года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. — Сейчас активно ведется проходка тоннелей и строительство станций. Например, в высокой степени готовности находится «Некрасовка». Рабочие приступили к отделке станции гранитом и мрамором, открытие запланировано на конец 2017 года, — отметил Хуснуллин. Читать дальше...




Префектура ЦАО города Москвы 

Встречи с населением провели главы районных управ

Единый день встречи глав районных управ с населением прошел 15 февраля в Центральном административном округе Москвы. В рамках мероприятия горожане обсудили самые актуальные вопросы и проблемы.

WNovosti.ru 

Осетрина-младший пытался разжалобить суд рассказом о дружбе с жертвой

За вымогательство у близкой подруги более миллиона долларов был осужден известный вор в законе Сергей Асатрян по кличке Осетрина-младший. Никулинский суд дал мафиозо 9 лет лишения свободы.

  • Маре Багдасарян грозит срок за подделку медсправки

    Читать дальше...
  • Москва.Центр 

    Главы районных управ провели встречи с населением 15 февраля

    Главы управ Центрального административного округа Москвы 15 февраля провели встречи с населением, во время которых обсудили самые актуальные и волнующие вопросы. Глава района Арбат Максим Дерюгин ответил на все вопросы жителей, большинство из которых касалось сферы жилищно-коммунальных услуг и капитального ремонта. Главной темой встречи стал вопрос «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории

    Блог сайта «Утро» 

    Госдума ратифицировала Договор с Турцией о взаимной выдаче преступников

    В Москве ратифицировали договор с Турцией о взаимной правовой помощи по уголовным делам. Под его действие попадают подозреваемые в атаке на российский самолет Су-24, сбитый в ноябре 2015 года в Сирии.

    Читать дальше...

    «Утро.ru» 

    Госдума ратифицировала Договор с Турцией о взаимной выдаче преступников

    В Москве ратифицировали договор с Турцией о взаимной правовой помощи по уголовным делам. Под его действие попадают подозреваемые в атаке на самолет, сбитый в ноябре 2015 года в Сирии

    Управление Роспотребнадзора по городу Москве 

    Перечень «производителей-фантомов» стеклоомывающей жидкости, не обнаруженных в городе Москве

    В дополнение к информации, размещенной на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по г. Москве 03.02.2017г. «О производителях стеклоомывающих жидкостей, не обнаруженных на территории города Москвы».

    Наше Москворечье-Сабурово 

    УВД ПО ЮАО ИНФОРМИРУЕТ: 17.02.17

    Мероприятие «Нелегальный автобус» С 15 по 23 февраля 2017 года на территории южного административного округа Москвы проводится основной этап городского профилактического мероприятия «Автобус». В ходе операции силы сотрудников столичной Госавтоинспекции будут направлены на более тщательную проверку транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, пресечение нарушений ПДД с их стороны, предупреждение дорожно-транспортных происшествий, а также выявление случаев нелегальных перевозок автобусами. Читать дальше...

    Журнал Плас 

    Почта России прощается с очередями

    Почта России запустила в Москве комплексную программу «Почта без очередей», призванную качественно улучшить обслуживание клиентов в почтовых отделениях.

    Sakhalife.ru 

    Афанасий Максимов в шоке. В Якутске «собираются» провести гей-парад

    Как стало известно ЯСИА, в адрес министерства по развитию институтов гражданского общества Якутии поступило уведомление от жителя Москвы гр. А. о желании провести гей-парад в столице республики. За комментарием мы обратились к первому заместителю руководителя ведомства Ивану Луцкану. Иван Луцкан заявил, что министерство считает невозможным проведение мероприятия на основании федерального закона №436 «О защите детей […]

    Блог сайта «Сделай квартиру и дачу удачей!» 

    Как организовать постоянно цветущие посадки?


    Валентина Ушакова, г. Видный, Московская обл.: «Весной в саду чудесно цвели тюльпаны, но вскоре их лепестки облетели, а листья пожелтели и засохли. Посаженные большой группой лилии мало того что быстро отцвели, еще и увяли. Пришлось срезать стебли уже в июле. Как сделать так, чтобы на участке всегда были цветы?»


    Увы, такая картина нередко наблюдается, когда сажают эффектные растения, не задумываясь о том, как они будут выглядеть после отцветания.

    Если у вас нет... Читать дальше...

    «Газета.Ру»  

    Россиянам измерили пробки

    Москва ожидаемо возглавила рейтинг городов России с самыми крупными пробками. А вот второй по численности город страны - Санкт-Петербург - не попал даже в тройку "сильнейших". В десятке самых "пробочных" оказались только города-миллионники.

    Нагатинский затон 

    УВД ПО ЮАО ИНФОРМИРУЕТ: 17.02.17

    Мероприятие «Нелегальный автобус» С 15 по 23 февраля 2017 года на территории южного административного округа Москвы проводится основной этап городского профилактического мероприятия «Автобус». В ходе операции силы сотрудников столичной Госавтоинспекции будут направлены на более тщательную проверку транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, пресечение нарушений ПДД с их стороны, предупреждение дорожно-транспортных происшествий, а также выявление случаев нелегальных перевозок автобусами. Читать дальше...

    Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

    «Роснефть» и «Транснефть» урегулировали спорные моменты

    Компания «Роснефть» отозвала иск к «Транснефти» из Арбитражного суда Москвы по вопросу определения условий договора на услуги транспортировки нефти в 2017 году, сообщает Интерфакс.

    Читать дальше...

    Istravest.ru (Истра) 

    Живопись в отраженном свете

    21 февраля в "Москва-Сити" откроется выставка Арт-центра "Дом Художника" — "Искусство на высоте"

    Агентство "Москва" (происшествия) 

    Три человека пострадали в результате ДТП с участием двух автомобилей на Пятницком шоссе в Подмосковье

    17.02.2017 15:02. Агентство "Москва".

    Три человека пострадали в автомобильной аварии на Пятницком шоссе в Подмосковье, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Г У МВД России по региону.

    Читать дальше...

    MskAgency.ru 

    Минздраву РФ предложили создать условия для быстрого внесения в досье лекарств сведений о фармсубстанциях

    17.02.2017 15:02. Агентство "Москва".

    Экспертный совет при комитете Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству предлагает Минздраву России создать условия для быстрого добавления в регистрационные досье лекарств информации о фармацевтических субстанциях, входящих в состав препаратов. Об этом говорится говорится в проекте рекомендаций экспертного совета.

    Читать дальше...

    Управа района Левобережный 

    Летом на севере Москвы откроется школа на 700 мест

    Летом 2017 года в Северном округе откроется школа на 700 мест. Она будет располагаться в Хорошевском районе по адресу Ленинградский проспект, вл. 39. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

    «Ok-magazine.ru» 

    Незадолго до «Оскара-2017»: интересные факты и рекорды премии

    КиноНовости

    До 89-й церемонии вручения премии «Оскар» осталось 10 дней. Она обещает быть очень интересной. Никто не удивится, если триумфатором, как и на «Золотом глобусе» ранее, снова окажется «Ла-Ла Ленд»: он получил 14 номинаций и тем самым повторил рекорд фильмов «Титаник» и «Всё о Еве». А 32-летний режиссер «Ла-Ла Ленда» Дамьен Шазелл рискует стать самым молодым лауреатом премии — он номинирован на «Оскар» как лучший режиссер.

    Читать дальше...



    Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



    123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


    Новости от наших партнёров в Москве


    123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

    Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



    123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

    Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







    Просматривали в Москве 17.02.2017

    Ecomebel33.ru

    Экомебель

    Moscow-dosug.ru

    Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

    Abnburo.ru

    АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

    Zipas.ru

    Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет

    Fotomoskva.ru

    Фотографии Москвы

    Мослегтранс.рф

    Московское такси - народное такси. Такси в аэропорт. Легковое

    Germicon.ru

    Гермикон - клининговая компания Москва, профессиональный клининг

    Транс-шоп.рф

    TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

    Vuinfbesp.ru

    Снос домов эпохи Хрущева и Брежнева обойдется московскому бюджету как минимум в $30 млрд

    Про-узи.рф

    Ультразвуковая диагностика, УЗИ г. Москва

    Mostrener.ru

    Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

    Pechati-m.ru

    Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

    Panda-store.ru

    Panda Store-Магазин детских товаров и игрушек

    Euro-mg.ru

    Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

    Pizza22-moskva.ru

    Pizza 22 - доставка еды Москва

    Moshpk.ru

    Московский художественно-производственный комбинат

    Газовыйконвектор.рф

    Газовые конвекторы

    Gradoinvest.ru

    Управление недвижимостью: управление объектами недвижимости, управляющая компания

    Mcityband.ru

    Московская кавер-группа Music City: живая музыка на Ваш праздник | Официальный сайт

    Mamba24.ru

    Знакомства Mamba24.ru  — бесплатный сайт знакомств, бесплатные знакомства в Москве

    выписку.рф

    Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

    Другие популярные новости дня сегодня


    123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

    Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



    Новости 24/7 Все города России




    Загрузка...


    Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






    Персональные новости

    123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



    Загрузка...

    Загрузка...

    Экология в Москве
    Москва

    Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





    Путин в Москве
    Москва

    Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


    Лукашенко в Беларуси и мире



    123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    123ru.net — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





    Зеленский в Украине и мире
    Киев

    Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


    Навальный в Москве
    Москва

    Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



    Здоровье в Москве


    Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






    Загрузка...

    Загрузка...



    Сергей Шнуров

    «Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



    Москва

    Клиринговый центр для проведения взаиморасчетов с Китаем предлагают создать в России

    Друзья 123ru.net


    Информационные партнёры 123ru.net



    Спонсоры 123ru.net