Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 17.02.2017




Woman.ru 

Уроки соблазнения: звездные красавицы на показе марки французского нижнего белья

Пока одна часть светской Москвы изучала лучшие бьюти-средства года на премии Prix D'Excellence de la Beaute журнала Marie Claire, другая собралась на показе нижнего белья французской марки шанталь. Идеальные комплекты себе присмотрели Виктория Дайнеко, Настасья Самбурская, Алена Шишкова и другие селебрити. ‌

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Документы застройщика земли рядом со Спасо-Андрониковым монастырем в порядке

Строительная документация у застройщика территории рядом со Спасо-Андрониковым монастырем в Москве в порядке, рассказал в пятницу РИА Недвижимость представитель Мосгосстройнадзора.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

"Ингеоком" не допущен к участию в конкурсе на строительство ТПУ "Ходынское поле"

Заявка АО "Объединение "Ингеоком" на участие в конкурсе на строительство коммерческих площадей транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Ходынское поле" на севере Москвы была отклонена из-за несоответствующим образом оформленной конкурсной документации, конкурс признан несостоявшимся, сообщается материалах портала госзакупок.

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

17 февраля Глава Чувашии находится с рабочим визитом в Москве

Михаил Игнатьев примет участие в итоговом общем собрании некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» (НП «ОПЖТ») под председательством Президента НП «ОПЖТ» Валентина Гапановича. В мероприятии примут участие президент ОАО «РЖД»...

Kant.kg 

Пытавшаяся выйти из запоя пожилая москвичка выпила нашатыря и умерла

Пожилая москвичка умерла после того, как выпила нашатырный спирт ради выхода из запоя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в пятницу, 17 февраля, сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в квартире одного из домов по улице Антонова-Овсеенко. Находившийся там 34-летний мужчина рассказал полицейским, что с 1 февраля ежедневно распивал спиртное вместе с матерью. «Во […]

«BE LIVE» 

Концерт Антохи МС

Забавный псевдоним и простая искренняя музыка от репера из Москвы. Его концерты это всегда дружеская атмосфера и положительные эмоции. Совсем скоро он выступит в Белгороде.

Воскресные новости 

Сбербанк снижает базовую ставку по ипотеке

Москва, 17 февраля. Глава Сберегательного банка России Герман Греф сообщил, что базовая ставка по ипотеке снизится на один процентный пункт с 20 февраля — до 10,9%.

По словам Грефа, решение снизить базовую ставку на один процентный пункт было принято на заседании комитета по процентным ставкам. Так, ставка при покупке жилья на вторичном рынке составит 10,75–12,25%, в случае приобретения недвижимости у застройщиков — 10,9%.

Напомним, ранее Сбербанк из-за юридических процедур временно…

Воскресные новости 

Правительство РФ одобрило протокол по авиабезопасности между Россией и Египтом

Москва, 17 февраля. Правительство РФ одобрило протокол между Египтом и РФ по авиабезопасности. Документ опубликован на официальном сайте российского кабинета министров.

Как следует из текста постановления, сроки возобновления полетов между странами зависят от выполнения египетской стороной замечаний по мерам авиабезопасности. За соблюдением этих требований в аэропортах Египта будут следить представители российской мониторинговой группы.

Получить разрешения на регулярные и нерегулярные…

«Взгляд» 

Политика: Тадеуш Ивиньский: Польше легче примириться с Россией, чем с Украиной

«История разделяет нас. Нас беспокоит культ Бандеры, ОУН-УПА. Это была одна из причин, почему господин Коморовский два года назад проиграл президентские выборы. Многие до сих пор ссорятся по вопросу, был или не был геноцид на территории Волыни», – сказал газете ВЗГЛЯД польский политолог Тадеуш Ивиньский, комментируя акцию украинских националистов, вывесивших портрет Бандеры на посольстве Польши в Киеве. Польско-украинские отношения пережили накануне очередной скандал. Активисты организации «Черный... Читать дальше...

Воскресные новости 

«Окно в город» будет вести трансляцию фестиваля «Московская масленица»

По одной камере установят на столичных площадках для гуляний

Сервис «Окно в город» начнет вести онлайн-трансляцию масленичных гуляний на фестивале «Московская масленица», который стартует в пятницу. Камеры установят на различных площадках города, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

На семи центральных площадках фестиваля установят по одной камере: на площадях Манежная, Тверская и Революции; в Новопушкинском сквере, на Никитском бульваре,…

Воскресные новости 

Башкирский «Праздник курая» проедет по регионам России

Цель проекта - популяризировать курай как бренд республики

Башкирский праздник курай во второй раз проедет по городам России. В этом году артисты проекта «Праздник курая. Музыка, рожденная ветром» выступят перед жителями Курганской, Свердловской, Самарской, Саратовской, Тюменской областей, Республики Татарстан. Гастроли завершатся концертом в Москве. 

Главным участником тура станет Национальный оркестр народных инструментов под управлением художественного руководителя Линара Давлетбаева,…

МФД-ИнфоЦентр 

Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам на 1.1 п.п.

Москва, 17 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

&quot;Сбербанк&quot; с 20 февраля 2017 года снижает ставки по ипотеке в среднем на 1.1 п.п. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В случае приобретения недвижимости у застройщиков ставка составит 10.9%, при покупке жилья на вторичном рынке 10.75-12.25%. Став...

Reg-Vesti.ru 

Патриарх назвал возвращение Исаакия РПЦ в год столетия революции символом примирения народа

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал возвращение Исаакиевского собора Русской православной церкви в год столетия революции важным для примирения народа.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Москве в честь юбилея бурятского скульптора Даши Намдакова готовят выставку

Новый проект в галерее Jart в Москве открывает цикл юбилейных выставок известного бурятского скульптора Даши Намдакова 22 февраля. Скульптурные композиции и необычные предметы ювелирного искусства бурятского скульптора галерея представит в рамках персонального выставочного проекта «Даши Намдаков. Погружение. Десять лет вместе». Выставка продлится до 9 апреля.

Мое Люблино 

Долг за услуги ЖКХ можно оплатить в рассрочку

Специалисты городской системы расчетов и начислений за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) призывают москвичей не «копить» долги за «коммуналку», а в случае невозможности оплаты ЖКУ обратиться в управляющую организацию за рассрочкой платежа Требование жилищного кодекса производить оплату жилищно-коммунальных услуг до 10 числа месяца, следующего за расчетным, соблюдают далеко не все москвичи. Кто-то привык «копить» квитанции и платить за несколько месяцев сразу, кого-то подводит элементарная забывчивость. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский край признали «столицей» на «карте безумия» регионов России

В рейтинге регионов России по количеству психически больных на 100 тысяч человек населения Алтайский край признан лидером — самым неуравновешенным субъектом РФ. Такие данные приводит Life.ru со ссылкой на данные Минздрава и главного психиатрического института страны — Исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского.

Читать дальше...

L!FE.ru 

На 23 Февраля парковки в Москве будут бесплатными

"Администратор московского парковочного пространства" (АМПП), занимающийся платными парковками в столице, подтвердил, что с 23 по 26 февраля включительно автомобили в Москве на уличных парковках можно будет оставить бесплатно.На плоскостных парковках со шлагбаумами, отметили в АМПП, платы будут взиматься согласно действующими тарифам. Ранее сообщалось, что с 15 февраля стоимость парковки на плоскостных стоянках стала ниже.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.02.2017

Ecomebel33.ru

Экомебель

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Zipas.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет

Fotomoskva.ru

Фотографии Москвы

Транс-шоп.рф

TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

Vuinfbesp.ru

Снос домов эпохи Хрущева и Брежнева обойдется московскому бюджету как минимум в $30 млрд

Про-узи.рф

Ультразвуковая диагностика, УЗИ г. Москва

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Мослегтранс.рф

Московское такси - народное такси. Такси в аэропорт. Легковое

Germicon.ru

Гермикон - клининговая компания Москва, профессиональный клининг

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Gradoinvest.ru

Управление недвижимостью: управление объектами недвижимости, управляющая компания

Mcityband.ru

Московская кавер-группа Music City: живая музыка на Ваш праздник | Официальный сайт

Mamba24.ru

Знакомства Mamba24.ru  — бесплатный сайт знакомств, бесплатные знакомства в Москве

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Top-gummi.ru

Резиновое покрытие для спортивных, детских площадок, спортзала, дачи

Strahovoy.su

Офисы в Москве

Motorna123.ru

Купить двигатель б.у. (мотор). Продажа двигателя б/у

Elbeko.ru

Астрал

Коррекция-волос.рф

Коррекция капсульного наращивания волос в Москве от звездного мастера с гарантией на волосы и

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

В Балашихе создали обои при помощи нейросети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net