Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

Москомстройинвест 

Здание театра «Современник» будет отреставрировано

ГЗК, возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 16 февраля 2017 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 19, стр. 1 (ЦАО) для реставрации существующего здания




Stock Markets Group 

Волатильность по рублю указывает на возможную смену настроений

На четверг, 16 февраля 2017 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 56,7719 рублей, евро - 60,0249 рублей. Достигнув минимальных значений за последние полтора года в первой половине торгов накануне, продемонстрировали резкие колебания и вверх, и вниз во второй половине торговой сессии. К окончанию торгов на Московской бирже стоимость доллара консолидировалась около отметки 57,27, евро - до 60,71. Вероятно, заявления представителей Белого дома и самого Дональда Трампа... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Шойгу ответил новому главе Пентагона: "Никакой силы"

Глава оборонного ведомства РФ Сергей Шойгу ответил главе Пентагона, который будет выстраивать отношения с Россией с позиции силы. Так, со слов министра, дело это перспективы под собой не имеет. В связи с чем, от военного ведомства США Москва ждет дополнительных разъяснений к уже сделанным Джеймсом Мэттисом заявлениям.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Москва снова выставила на торги палаты Гурьевых-Абрикосовых

Москва повторно выставила на торги дом купцов Абрикосовых в Потаповском переулке, являющийся объектом культурного наследия. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу департамента города по конкурентной политике, начальная цена здания – 485 млн руб., это почти на 120 млн руб. ниже, чем на прошлом аукционе. Заявки на участие принимаются до 23 марта. Аукцион пройдет 29 марта 2017 г.

Мой район Донской 

Для жителей района организуют экскурсию «Неизвестная Шаболовка – из прошлого в будущее»

Экскурсию по историческим местам Донского района под названием «Неизвестная Шаболовка – из прошлого в будущее» проведут для местных жителей 24 февраля. Об этом сообщается на портале «Гуляем по Москве». Во время прогулки эксурсовод Сергей Рахманинов расскажет гостям о жизни инженера Шухова и фабрикантов 19 века, где спряталась церковь святого Серафима, построенная архитектором Романом Клейном, за что был убит офицерами белого …

Далее

STENA.ee 

Время решать: Кто остановит радикализацию общества Эстонии?

Программа "Время решать" приглашает к дискуссии представителей разных конфессий и национальных общин, чтобы разобраться, существуют ли силы, способные остановить радикализацию общества. На фоне миграционного кризиса, который охватил Европу, мы хотим, чтобы наши местные мусульмане укрепились и защитили нас от радикалов в Эстонии, готовы ли мы сами защитить их от наших соотечественников, которые позволяют себе оскорбления, призывают вооружаться и стрелять без суда и следствия ради сохранения традиционных "христианских" ценностей? Читать дальше...

Рязанский спорт 

Рязанские «десантницы» Ксения Цыбутович и Ксения Шахова пополнили московский ЦСКА

Нынешнее межсезонье в российском женском футболе – в связи с предстоящим этим летом в Голландии Чемпионатом Европы и шагами, предпринимаемыми для достижения максимального результата руководством сборной России и Российским футбольным Союзом – является, пожалуй, рекордным по различного рода пертурбациям (в роде перемещения базового клуба национальной команды из-под знамен подмосковной «Россиянки» под знамена московского ЦСКА со всем основными игроками, естественно) и массовым миграциям игроков из клуба в клуб. Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Дело начальника Казанского вокзала Москвы дошло до суда

За обещанное покровительство, право торговли и предупреждение о проверках Сергей Донецкий получил от арендаторов торговых площадей более 3 млн рублей За коммерческий подкуп на сумму более 3 млн рублей будут судить начальника Казанского вокзала столицы Сергея Донецкого.

Watch Russia 

Сезон в Costa Navarino стартует 19 февраля

19 февраля 2017 года Коста-Наварино открывает новый сезон, который обещает стать насыщенным и запоминающимся. И главная приятная новость – запуск новых регулярных рейсов Москва–Каламата авиакомпаний Aegean Airlines. Прямые перелеты в столицу Мессинии (к этой области относится и Коста-Наварино) будут совершать еженедельно с мая по октябрь. В мае это будет еженедельный рейс, а с Июня – два рейса в неделю, по вторникам и воскресеньям.

Region15.ru (Владикавказ) 

ЦИК РЮО: избирательные участки откроют во Владикавказе, Москве и Сухуме

Граждане Южной Осетии, проживающие в Северной Осетии, Москве и Абхазии смогут принять участие в выборах президента республики, избирательные участки откроются при консульских отделах и посольствах, сказала журналистам глава ЦИК Белла Плиева.

Выборы президента Южной Осетии пройдут 9 апреля. В Центризбирком уже обратились инициативные группы семи претендентов на пост президента.

Читать дальше...

«Inopressa» 

Визит иранского генерала в Москву станет вызовом для Трампа

Вероятно, президент США Дональд Трамп разозлится в связи с тем, что Кремль принимает в гостях Касема Сулеймани, командира иранского спецподразделением "Эль-Кудс". Третий по счету визит Сулеймани в Москву снизит вероятность сближения США с Россией.

Правительство Челябинской области 

Семья из Верхнего Уфалея стала победителем первого всероссийского конкурса «Семья года»

История семьи Песковых, живущих вместе уже 50 лет, вошла в Почетную книгу «Семья года 2016». Войти в хронику супругам помогла победа во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Золотая семья», сообщает министерство социальных отношений. Диплом победителей и памятную медаль в семью Песковых привезла первый заместитель министра социальных отношений Татьяна Ильина. «Всероссийский конкурс «Семья года» проводился в прошлом году впервые и очень приятно, что семья из Уфалея стала в нем победителем. Читать дальше...

РАПСИ 

Оспорен отказ следствия возбудить уголовное дело в отношении Филиппа Киркорова

Представляющий интересы лидера группы Space Дидье Маруани адвокат Игорь Трунов обратился в Тверской районный суд Москвы с жалобой на отказ следствия возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова за ложный донос, сообщил РАПСИ сам Трунов.

Совет Федерации РФ 

Н. Федоров провел заседание по подготовке отчета о совершенствовании законодательства в сфере региональной политики

Первый заместитель Председателя СФ сообщил, что сформирована рабочая группа, включающая ведущих экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

@JungleFox 

Лекции on-line: немецкий экзистенциализм

18 февраля, 15:00 в Пунктум на Арбатской

Зародившаяся в чрезвычайно трудную для Германию пору — во время краткой передышки меж двух мировых войн — философия существования стала ответом на глобальный духовный, политический и мировоззренческий кризис, захлестнувший европейское общество в первой четверти XX века. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Минсельхозе назвали укрепление рубля ударом по экономике России

Рост курса рубля негативно скажется на экспортном потенциале России, заявил министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Dp.ru 

Петербургская сеть бургерных Ketch Up Burgers появится в Москве и регионах

Сеть Ketch Up Burgers, одним из совладельцев которой является ресторатор Александр Белькович, выходит за пределы Петербурга. На следующей неделе откроется первый ресторан в Москве, готовится к открытию заведение в Ростове.

ИА Инфо-Ислам 

В Госдуме прошли слушания на тему патриотического воспитания граждан России

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета муфтиев России, руководитель РОО-Татарской национально культурной автономии г. Москвы Фарит Фарисов и заместитель руководителя аппарата СМР Ренат хазрат Абянов

123ru.market (объявления) 

заборы под ключ

Раздел: Московская обл. — Предложения услуг

Установка ЗАБОРОВ любой длинны и сложности установка утепленных каркасных ДОМОВ установку и ремонт КРЫШ автонавесов сайдинга металлоконструкций ангаров складов Быстро качественно недорого работаем по регионам круглый год

Управа Донского района 

Экскурсия «Неизвестная Шаболовка – из прошлого в будущее» состоится в Донском районе

Экскурсию по историческим местам Донского района под названием «Неизвестная Шаболовка – из прошлого в будущее» проведут для местных жителей 24 февраля. Об этом сообщается на портале «Гуляем по Москве».

MskAgency.ru 

Контактный зоопарк «Чудесный рай» на юго-западе Москвы закрыли из-за антисанитарии

16.02.2017 13:51. Агентство "Москва".

Контактный зоопарк «Чудесный рай» в ТЦ «Триумфальный» на юго-западе Москвы закрыли из-за антисанитарии. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украина отвергла новую формулу обмена пленными, предложенную Донбассом

Донбасс предложил Украине новую формулу обмена пленными – «всех подтвержденных на всех подтвержденных», однако Киев отверг и такую инициативу. Об этом на заседании Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины в Москве заявила Уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На гуманитарной подгруппе поднимался вопрос обмена…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.02.2017

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Видеостекло.рф

Видеостекло.рф, Видеовитрины Москва, Реклама на стекле, Видео на стекле, Видео Стекло.

Bikmebel.ru

Изготовление корпусной мебели шкафов компьютерных столов г. Москва ИП Бахтеев и К

Dolphintoys.ru

АТМ-Центр Ваш автосервис в центре Москвы

Окнаскуфей.рф

Пластиковые окна REHAU в Москве/ продажа/ купить окна пвх

Buhss.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридическая поддержка для малого бизнеса  г.Москва

Гидропосев-газона.рф

Гидропосев газона | технология экономичного посева газонной травы в Москве и Подмосковье

Kordrev.ru

Продажа пиломатериалов г.Москва ООО Кордрев

Propuski.su

Пропуск в Москву (центр), оформление пропуска (Москва) грузового транспорта

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Sweetflory.ru

Букеты из конфет, сладкие букеты, свадебные аксессуары, свадебные бокалы

Anexweb.ru

АнэксВэб - Создание сайтов в Москве. Разработка и изготовление сайтов

Купить-для-кухни.рф

Интернет-магазин бытовой техники 'Купить для кухни'

Svetilnikivdom.ru

Купить люстру в Москве,интернет магазин люстр и светильников

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Arboleda.ru

Производство межкомнатных дверей, продажа, купить двери межкомнатные оптом в Москве

Magdos.ru

МАГНИТЫ И РАЗДЕЛОЧНЫЕ ДОСКИ:

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net