Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

Блог «Экономика сегодня» 

ТЭК, автомобили, банки: российские компании готовы работать в Сирии

Сирийские власти твердо рассчитывают в самом скором времени положить конец вооруженному конфликту и начать полномасштабное возрождение экономики. ИА «Экономика сегодня» решило рассмотреть те сферы экономики Сирии, в которых двустороннее партнерство либо уже восстанавливается, либо его возможно восстановить в самые короткие сроки.    САР на пути к миру В первую очередь, речь на встрече депутатов ГД с Башаром Асадом зашла о восстановлении нефтегазовой отрасли промышленности. Сирийский президент заверил ... Читать дальше...




X-True.info 

Россия не намерена ввязываться в конфликт с США

Деструктивный подход Соединённых Штатов к отношениям с Россией не стал камнем преткновения для российской стороны. В Москве по-прежнему рассчитывают на деловой диалог и сотрудничество по вопросам решения общих проблем.

Префектура ЮЗАО 

На Юго-Западе Москвы почтили память воинов-афганцев

Митинг состоялся на Нахимовском проспекте у памятного знака боевым товарищам, погибшим в Афганистане. На памятном мероприятии присутствовали представители ветеранских организаций ЮЗАО, кадеты Академической гимназии № 1534 и воспитанники ВПК «Единство» школы № 1205.

Ystav.com

В 2017 году их ветхого жилья переселятся шесть тысяч уральцев

В 2016 году из ветхого жилья в новое переселились почти 3,5 тысячи человек. Целевые показатели были перевыполнены, однако несмотря на это в регионе остаются территории, где строительство идет с отставанием от установленных сроков, об этом губернатору доложил его заместитель Сергей Швиндт. Среди таких муниципалитетов называются Березовский, Шалинский, Камышловский, Ивдельский городские округа, Первоуральск, Верхняя Тура и Таборинский муниципальный район. Ситуация складывается не самым благополучным... Читать дальше...

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове появился "Автобус милосердия"

В Кирове появился "Автобус милосердия". Бездомным предложили еду, одежду, социальную и медицинскую помощь. Для нашего региона - это первый опыт, хотя подобные благотворительные рейсы стали уже традиционными для таких городов как Хабаровск, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург.

ОГТРК Ямал-Регион 

Ямальская авиакомпания получила ещё один «Сухой Суперджет 100»

Очередной лайнер из четырех запланированных на поставку в этом году получил региональный авиаперевозчик. Самолет прилетел сегодня на один из базовых аэропортов компании - Домодедово. Отсюда начнется его эксплуатация на регулярных рейсах Москва-Салехард-Москва. Напомню, в ежегодном докладе о положении в округе глава региона Дмитрий Кобылкин отметил, что округ при поддержке президента Владимира Путина стал пилотным регионом по масштабному переводу авиапарка на отечественные самолеты. Добавлю, ямальской авиакомпании передали уже шесть самолетов... Читать дальше...

«AZnovosti.com» 

Александр Шепс с Мэрилин Керро посетили премьеру фильма в Москве! (фото)

Вчера, 15-го февраля в столице проходил премьерный показ картины «Вурдалаки». Все артисты, сыгравшие в фильме, присутствовали на закрытом показе и лично презентовали почетным гостям свою киноработу.

Блог «Экономика сегодня» 

Медведев назвал завод Mercedes знаком качества экономики Подмосковья

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал строительство завода Mercedes в Московской области знаком качества инвестиционной привлекательности региона. Медведев в четверг обсудил строительство завода Mercedes-Benz в подмосковном технопарке Есипово с главой региона Андреем Воробьевым. Премьер отметил, что важность имеет не сколько предстоящее появление у России собственных "Мерседесов", сколько решение владельца марки, компании Daimler, об открытии производства в РФ. Mercedes тщательно оценивает условия для работы и сборки своих авто. Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Глава МИД Литвы анонсировал захват Белоруссии Россией

В Вильнюсе министр иностранных дел Литвы прокомментировал собкору Радио Голос Балтии вопрос обострившихся отношений России и Белоруссии. По его мнению, времени у режима президента Лукашенко остается все меньше. Дескать, над режимом Лукашенко нависла смертельная угроза. Как предполагает министр, собственный курс Лукашенко Москва обуздает силой в ходе учений «Запад», которые запланированы на осенью. В ходе этих […]

Читать дальше...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Выступление группы «Мельница»

Популярная фолк-рок группа из Москвы даст концерт в Ростове и представит поклонникам новый альбом «Химера». За долгие годы своего существования (с 199...

Московская областная Дума 

Посёлки городского типа смогут входить в состав городских поселений

16 февраля на очередном заседании Мособлдумы в двух чтениях был рассмотрен законопроект, вносящий изменения в закон «Об административно-территориальном устройстве Московской области»

Московская городская Дума 

Мосгордума учитывает предложения столичной прокуратуры на стадии разработки законопроектов

Об этом заявил Председатель Мосгордумы на расширенном заседании коллегии прокуратуры Москвы по подведению итогов работы столичной прокуратуры за 2016 год. 

Фармацевтический вестник 

Обязательные протоколы лечения предотвратят нерациональное использование регионами дорогостоящих лекарств

Лечение больных ВИЧ должно оставаться под контролем федерального центра до тех пор, пока в стране не начнет действовать обязательное применение протоколов лечения, заявил 16 февраля на пресс-конференции в Москве председатель комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Дмитрий Морозов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани подвели итоги 45-го студенческого «Звёздного похода»

Региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта сообщает, что прошло совещание, на котором подвели итоги 45-го «Звёздного похода» студентов вузов по местам боевой и трудовой славы Рязанской области. В мероприятии приняли участие замминистра молодёжной политики, физкультуры и спорта региона Павел Симаков, представители штаба «звёздного» движения, а такжекомандиры и комиссары студенческих отрядов.

В нынешнем году в «Звёздном походе» участвовали 15 отрядов, в состав... Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

В МИД России вновь «обкурились» - Москва надеется, что Грузия первой пойдет на восстановление дипотношений

Москва надеется, что Грузия первой сделает шаг навстречу восстановлению дипломатических отношений. Об этом заявил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин. В качестве основания для такого шага в Москве видят тот факт, что именно Тбилиси разорвал...

MskAgency.ru 

Жилой комплекс «Березовая Аллея» планируют сдать в эксплуатацию к концу года

16.02.2017 15:31. Агентство "Москва".

Жилой комплекс «Березовая Аллея» планируют сдать в эксплуатацию к концу 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель исполнительного директора, руководитель отдела спецпроектов компании «Д-Инвест» Андрей Морозов.

Читать дальше...

«Restate.ru» 

Urban Group по итогам 2016 года нарастила свое присутствие на рынке жилья Подмосковья до 12%

Компания Urban Group по итогам 2016 года нарастила свое присутствие на рынке жилой недвижимости Московской области до 12%. При этом за год объем продаж компании увеличился на 20%, сообщает пресс-служба компании.

Воскресные новости 

Госдума направит делегацию в Мадрид для обсуждения регламента ПАСЕ

Москва, 16 февраля. Российские парламентарии примут участие в заседании посткома Парламентской ассамблеи Совета Европы в Мадриде 10 марта по приглашению главы ПАСЕ Педро Аграмунта.

По словам вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова, от ГД в делегацию войдет председатель комитета по делам СНГ Леонид Калашников, глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий и вице-спикер нижней палаты Петр Толстой. Мельников также отметил, что думская часть делегации была утверждена Советом нижней…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.02.2017

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Видеостекло.рф

Видеостекло.рф, Видеовитрины Москва, Реклама на стекле, Видео на стекле, Видео Стекло.

Bikmebel.ru

Изготовление корпусной мебели шкафов компьютерных столов г. Москва ИП Бахтеев и К

Гидропосев-газона.рф

Гидропосев газона | технология экономичного посева газонной травы в Москве и Подмосковье

Dolphintoys.ru

АТМ-Центр Ваш автосервис в центре Москвы

Окнаскуфей.рф

Пластиковые окна REHAU в Москве/ продажа/ купить окна пвх

Buhss.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридическая поддержка для малого бизнеса  г.Москва

Anexweb.ru

АнэксВэб - Создание сайтов в Москве. Разработка и изготовление сайтов

Kordrev.ru

Продажа пиломатериалов г.Москва ООО Кордрев

Propuski.su

Пропуск в Москву (центр), оформление пропуска (Москва) грузового транспорта

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Sweetflory.ru

Букеты из конфет, сладкие букеты, свадебные аксессуары, свадебные бокалы

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Owens-corning.ru

Owens Corning - гибкая черепица. Битумная черепица для кровли

Bookman.ru

Купить книги в книжных магазинах. Система поиска книг и скачивания литературы.

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Petstors.ru

Купить корм - зоотовары. Интернет магазин. Цены. Доставка в Москве.

Купить-для-кухни.рф

Интернет-магазин бытовой техники 'Купить для кухни'

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net