Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Уругвая рассказал Путину, кого хочет видеть в финале ЧМ-2018

Президент Уругвая Табаре Васкес сегодня прибыл в Москву, чтобы провести встречу с президентом Владимиром Путиным. Васкес выразил надежду на то, что в следующем году на чемпионате мира по футболу команды России и Уругвая встретятся в финале.

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Силовые машины» могут заняться модернизацией уругвайских ГЭС — Путин - Москва предложила Монтевидео рассмотреть возможность закупок Sukhoi Superjet

Российская компания «Силовые машины» может заняться модернизацией гидроэлектростанций в Уругвае. Это предложение обсуждалось в четверг на переговорах президента России Владимира Путина и президента Уругвая Табаре Васекса. «Были обсуждены перспективы реализации совместных проектов в сфере энергетики, в частности, такие компании как «Газпром», «Силовые машины» могли бы принять участие в модернизации уругвайских гидроэлектростанций и в поставках необходимого сырья», — сказал Путин. Он добавил, что Москва... Читать дальше...

Грани.ру 

Bloomberg: Российским государственным СМИ рекомендовали меньше говорить о Трампе

По данным Bloomberg, администрация российского президента потребовала от государственных СМИ выпускать меньше материалов с похвалами Дональду Трампу. Указание было дано после резких высказываний президента США о российской аннексии Крыма. Оно отражает "растущее беспокойство" Кремля по поводу того, что новая администрация США будет менее дружелюбной, чем предполагала Москва.

Экспертный центр электронного государства 

Возбуждающее импортозамещение

Чем «МойОфис» хорош, так это универсальностью применения.

Хочешь – проводи на его примере сеанс патриотизма, пиши, как славяне «МоимОфисом» утёрли нос «Майкрософту». Не хочешь, выступай в жанре слесаря со средним образованием и критикуй «МойОфис», как старгородский трамвай. Поскольку в интервале от IT-панславизма до слесаря лежит вся российская софтверная индустрия без остатка, постольку на примере «МоегоОфиса» может быть занимательно изложена любая мыслимая точка зрения на импортозамещение. Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Участки по выборам в Южной Осетии откроют в Москве, Владикавказе и Сухуме

На выборах президента Южной Осетии избирательные участки для граждан, проживающих за пределами республики, будут открыты в городах, где у РЮО есть посольства и консульства. Об этом сообщила глава ЦИК Южной Осетии Белла Плиева на пресс-конференции в Цхинвале 16 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Россия и США преодолеют период Обамы

В Бонне в преддверии министерского заседания G20 в четверг состоялась первая встреча нового госсекретаря США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. По сообщению пресс-службы МИД России, глава американского дипведомства подтвердил готовность президента Соединенных Штатов Дональда Трампа преодолевать сложности в отношениях между двумя странами, которые были "существенно подорваны" в период работы администрации бывшего хозяина Белого дома Барака Обамы.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД г. Москвы задержали подозреваемого в хранении наркотического вещества

В районе 90 км МКАД для проверки документов сотрудники 2 спецбатальона ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве остановили автомобиль марки «Фольксваген».

Управа района Коньково 

Горожане смогут прокатиться на трамвае нового поколения

Новые, шестидверные трамваи появятся в Москве. Они будут трёхсекционными и низкопольными, с оборудованными в салоне видеокамерами и системой климат-контроля, которая также будет работать и в кабине вагоновожатой.

Newsland 

РПЦ задумала вернуть столичный Андрониковский монастырь

Русская православная церковь рассматривает вопрос о передаче ей объектов московского Андроникова монастыря. Об этом агентству РИА Новости в четверг, 16 февраля, сообщила глава юридической службы Московской патриархии игуменья Ксения (Чернега). По ее словам, монастырский комплекс должен быть передан РПЦ в рамках действия Федерального закона №327 он предусматривает передачу религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности. При этом она подчеркнула... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Мутко на стадионе «Спартак» обсудил подготовку арены к Кубку конфедераций

16 февраля 2017 года в Москве на стадионе «Спартак» заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко и заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александра Горбенко провели совещание по подготовке арены к Кубку Конфедераций FIFA 2017.

«Эхо Москвы» 

16.02.2017 18:40 : Полторы тысячи иномарок застряли на складах на Дальнем Востоке из-за требования обязательной установки «Эра-ГЛОНАСС»

Около полутора тысяч иномарок застряли на таможенных складах на Дальнем Востоке из-за требования обязательной установки системы «Эра-ГЛОНАСС». Это требование вступило в силу с 1 января. В то же время, губернатор Приморья Владимир Миклушевский попросил отложить обязательную установку ГЛОНАССа на автомобили на полгода. сообщается, что премьер Медведев поручил решить эту проблему вице-премьерам Рогозину и Трутневу. 19 февраля во Владивостоке состоится митинг. За отмену запрета на выдачу таможней ПТС для подержанных автомобилей... Читать дальше...

Управа района Коньково 

Пассажиры приобрели около 130 тысяч объединенных карт «Тройка» и «Стрелка»

Как сообщается на сайте Мэра и Правительства Москвы, город еще выпустит 110 тысяч таких карт. С помощью объединенные транспортные карты «Тройка» и «Стрелка» пассажиры могут оплачивать свои поездки, совершаемые в черте города, а также в Подмосковье.

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский певец-русофоб грузинского происхождения: «Россияне - параноики, винящие во всех бедах Обаму»

В 2015 году популярные российские реперы Тимати (Тимур Юнусов) и L’One (Леван Горозия) выпустили песню «Напоследок я скажу», где затронули темы патриотизма, борьбы с коррупцией, внешних и внутренних вызовов, с которыми сегодня сталкивается наша страна. Тогда многие слушатели высоко оценили посыл исполнителей, поблагодарив их за распространение любви к отчизне.

Читать дальше...

Tert.am (hy) 

Шойгу назвал бесперспективными планы США вести диалог с РФ с позиции силы

Попытки выстраивать диалог с Россией с позиции силы бесперспективны, заявил в четверг, 16 февраля, министр обороны России Сергей Шойгу. В то же время он добавил, что Москва готова к восстановлению сотрудничества с Пентагоном, передает dw.com.

Читать дальше...

E-news.su 

Сотрудничество РФ с Уругваем обещает быть продуктивным

Сегодня в Россию прибыл президент Уругвая Табаре Васкес. В Москве он должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

+ Заявление Владимира Путина для прессы по результатам российско-уругвайских переговоров

ИА «ВладТайм» 

На шоссе Энтузиастов состоится бесплатный кинопоказ

В кинотеатре "Факел", расположенном на шоссе Энтузиастов в Москве, в эту субботу, 18 февраля, состоится бесплатный кинопоказ. Как сообщили представители кинопрокатной компании, зрителям будет показан фильм "Человек с киноаппаратом".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.02.2017

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Bikmebel.ru

Изготовление корпусной мебели шкафов компьютерных столов г. Москва ИП Бахтеев и К

Видеостекло.рф

Видеостекло.рф, Видеовитрины Москва, Реклама на стекле, Видео на стекле, Видео Стекло.

Dolphintoys.ru

АТМ-Центр Ваш автосервис в центре Москвы

Окнаскуфей.рф

Пластиковые окна REHAU в Москве/ продажа/ купить окна пвх

Buhss.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридическая поддержка для малого бизнеса  г.Москва

Гидропосев-газона.рф

Гидропосев газона | технология экономичного посева газонной травы в Москве и Подмосковье

Anexweb.ru

АнэксВэб - Создание сайтов в Москве. Разработка и изготовление сайтов

Kordrev.ru

Продажа пиломатериалов г.Москва ООО Кордрев

Propuski.su

Пропуск в Москву (центр), оформление пропуска (Москва) грузового транспорта

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Sweetflory.ru

Букеты из конфет, сладкие букеты, свадебные аксессуары, свадебные бокалы

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Petstors.ru

Купить корм - зоотовары. Интернет магазин. Цены. Доставка в Москве.

Купить-для-кухни.рф

Интернет-магазин бытовой техники 'Купить для кухни'

Svetilnikivdom.ru

Купить люстру в Москве,интернет магазин люстр и светильников

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

«Будет солнышко». Вильфанд рассказал о погоде в Москве в выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net