Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

Блог сайта «M24» 

Московские такси могут оборудовать машины бесплатным Wi-Fi

Агрегаторы московского такси могут оборудовать все машины своих автопарков бесплатными точками доступа Wi-Fi. Об этом m24.ru рассказали в двух компаниях: "Яндекс.Такси" и "Везет".

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Нефть подпитывает потребкредиты // Тюменская область в числе лидеров на рынке займов

По данным Объединенного кредитного бюро (ОКБ), Тюменская область по итогам 2016 года вошла в тройку регионов с наибольшим объемом розничного кредитования, уступив только Москве с Московской областью и Санкт-Петербургу с Ленинградской областью. Участники рынка объясняют этот факт тем, что в тюменском регионе есть платежеспособные потенциальные заемщики и нереализованный потенциал для развития потребкредитования.

Воскресные новости 

Свидетель рассказал о нападении бандитов с топорами на салон связи

сегодня в 23:34

В салон связи на юге Москвы заявились сегодня три налетчика с топорами, рассчитывая поживиться содержимым кассы. Однако их прогнал посетитель, у которого, по счастью, оказался травматический пистолет.

0 комментариев 0 поделились

Фото: AP

Как сообщают в пресс-службе столичного ГУ МВД,  грабители вошли в  салон  на Азовской улице около девяти часов вечера, и сразу, угрожая топорами, потребовали у персонала деньги. Находившийся здесь же посетитель, не…

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Все лучшее - детям. В России создадут целевой капитал для борьбы с детским раком

Москва. В ходе первого заседания Попечительского совета фонда поддержки и развития в области детской гематологии, онкологии и иммунологии «Врачи, инновации, наука — детям» было объявлено о начале формирования целевого капитала для исследований в области медицины. Об этом директор фонда Татьяна Бурмистрова рассказала dni.ru.

«С-НАРОДОМ» 

Свидетель рассказал о нападении бандитов с топорами на салон связи

сегодня в 23:34

В салон связи на юге Москвы заявились сегодня три налетчика с топорами, рассчитывая поживиться содержимым кассы. Однако их прогнал посетитель, у которого, по счастью, оказался травматический пистолет.

0 комментариев 0 поделились

Фото: AP

Как сообщают в пресс-службе столичного ГУ МВД,  грабители вошли в  салон  на Азовской улице около девяти часов вечера, и сразу, угрожая топорами, потребовали у персонала деньги. Находившийся здесь же посетитель, не…

Воскресные новости 

Глава Пентагона призвал НАТО быть готовым к защите от России

Новый министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что союз не позволит РФ «говорить громче, чем кто-либо»

Новый министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что Североатлантическому альянсу (НАТО) необходимо общаться с Россией, но при этом готовиться защищаться от Москвы в случае необходимости, передает «Федеральное агентство новостей».

По его словам, США и НАТО не готовы «сдавать ценности» союза или позволить России «говорить громче, чем кто-либо в этом зале».

«Хотя Соединенные Штаты... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Писательница из Красноярска номинирована на премию «Поэт года»

Писательница из Красноярска Тамара Булевич номинирована на национальную премию «Поэт года», вручение которой состоится в Москве 21 марта. Об этом сообщили в пресс-центре краевого Департамента по вопросам культуры.

MskAgency.ru 

Выставка «Оттепель» откроется для посетителей Третьяковской галереи на ул. Крымский Вал с 16 февраля

16.02.2017 00:00. Агентство "Москва".

Выставка «Оттепель» откроется для посетителей Государственной Третьяковской галереи в здании на ул. Крымский Вал 16 февраля и будет проходить до 11 июня 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе галереи.

Читать дальше...

VPK.name 

В МИД назвали голословными обвинения в развертывании крылатых ракет

Москва не может воспринимать всерьез публикации американских СМИ о возможном нарушении Россией Договора о ракетах средней и малой дальности. Все подобные заявления носят голословный характер. Официальный Вашингтон до сих пор не предоставил доказательств, заявил РИА Новости директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Михаил Ульянов.

VPK.name 

Игорь Ховаев: Москва и Манила обсуждают различные формы оборонного сотрудничества

Посол России на Филиппинах Игорь Ховаев в интервью корреспонденту "Интерфакса" Дарье Морозовой рассказал о перспективах экономического сотрудничества между Москвой и Манилой, пролил свет на планы по совместным учениям и военно-техническому взаимодействию, а также сказал о принципиальном согласии нового президента Филиппин посетить Россию.

VPK.name 

Получено техническое задание на создание тяжелого вертолета Ми-26Т2В для ВКС России

Московский вертолетный завод имени М.Л.Миля получил от Минобороны РФ техническое задание на разработку модернизированной версии тяжелого транспортного вертолета Ми-26, получившей название Ми-26Т2В, сообщил "Интерфаксу-АВН" источник в авиапроме.

Прокуратура города Москвы 

На расширенном заседании коллегии прокуратуры города Москвы подведены итоги работы за 2016 год

Сегодня,  16 февраля 2017 года, под председательством прокурора города Москвы Владимира Чурикова состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы за 2016 год.

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

Прокуратура САО приняла меры реагирования к ГБУ г. Москвы «Автомобильные дороги» за нарушения при приеме на работу бывшего гражданского служащего

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Северного административного округа, выявлены нарушения законодательства при приеме на работу бывшего госслужащего в ГБУ г. Москвы «Автомобильные дороги».

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

На родину экстрадирован гражданин Киргизии для привлечения к уголовной ответственности за ДТП со смертельным исходом

Российской Федерацией выдан компетентным органам Кыргызской Республики 33-летний гражданин названного государства Сактанбек Маматкулов.

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о причинении ущерба городу Москве в результате незаконного использования недвижимости

Прокуратура Восточного административного округа г. Москвы в рамках проверки в связи с пожаром, произошедшим 30 января 2016 года в здании, по ул. Стромынка, повлекшим гибель 12 человек, проверила законность проживания пострадавших мигранов на ул. Миллионной, д. 15, корп. 3.

Читать дальше...

Прокуратура города Москвы 

Прокуратура столицы инициировала возбуждение уголовного дела по факту хищения мошенническим путем денежных средств ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратурой города проведена проверка по обращению депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в интересах проживающего в Москве ветерана Великой Отечественной войны, лишившегося своих денег мошенническим путем.

Читать дальше...

Департамент СМИ и рекламы г. Москвы 

Арбитражный суд города Москвы принял решение в пользу Департамента СМИ и рекламы г. Москвы

16 февраля 2017 года Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «ТРК» в исковых требованиях к Департаменту СМИ и рекламы г. Москвы о взыскании денежных средств, о зачете встречных требований, а также внесении изменений в договоры, заключенные по итогам торгов в 2013-2014 гг. на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы, которые предполагали исключение 326 мест из договоров.

News2World.net 

СМИ: Deutsche Bank проверил счет Трампа на наличие связей с Россией

МОСКВА, 16 февраля — Deutsche bank безрезультатно проверил счет Трампа на предмет связей с Россией, сообщает издание Guardian. Наталья Селиверстова В Кремле пояснили расследование связей команды Трампа с Россией Банк-участник скандалов, который предоставил кредит Трампу на сотни миллионов долларов, провел закрытую врождённую проверку личного счета ...

News2World.net 

Власти отправили на доработку проект госзакупок лекарств

МОСКВА, 16 февраля — /. Правительство РФ пошло навстречу российской фарминдустрии, отправив на доработку проект трехступенчатой модели госзакупок лекарств, поведал исполнительный директор Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM) Владимир Шипков. Рамиль Ситдиков Минздрав будет устанавливать порядок определения цен при закупках снадобийAIPM на этой ...

News2World.net 

Foreign Policy описал сценарий распада НАТО к 2020 году

МОСКВА, 16 февраля — К 2020 году от НАТО останется лишь опустившая и заколоченная штаб-квартира в Брюсселе, записывает директор по научной работе в Европейском совете по международным известиям Джереми Шапиро в статье для журнала Foreign Policy. Эксперт представляет гипотетический сценарий того, как некогда самый сильный и успешный альянс в истории превратится в ...

News2World.net 

Источник: руководителю "Ростелекома" предложили стать замглавы Минкомсвязи

МОСКВА, 16 февраля — /. Глава Ростелекома Сергей Калугин может быть предназначенный заместителем главы Минкомсвязи, узнал федеральный чиновник, знакомый с ситуацией. Владимир Трефилов Глава Ростелекома Калугин может покинуть свой пост, поведал источник Ему (Калугину – ред. ) предложена служба заместителя министра связи. Он ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.02.2017

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Bikmebel.ru

Изготовление корпусной мебели шкафов компьютерных столов г. Москва ИП Бахтеев и К

Видеостекло.рф

Видеостекло.рф, Видеовитрины Москва, Реклама на стекле, Видео на стекле, Видео Стекло.

Dolphintoys.ru

АТМ-Центр Ваш автосервис в центре Москвы

Окнаскуфей.рф

Пластиковые окна REHAU в Москве/ продажа/ купить окна пвх

Buhss.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридическая поддержка для малого бизнеса  г.Москва

Гидропосев-газона.рф

Гидропосев газона | технология экономичного посева газонной травы в Москве и Подмосковье

Anexweb.ru

АнэксВэб - Создание сайтов в Москве. Разработка и изготовление сайтов

Kordrev.ru

Продажа пиломатериалов г.Москва ООО Кордрев

Propuski.su

Пропуск в Москву (центр), оформление пропуска (Москва) грузового транспорта

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Sweetflory.ru

Букеты из конфет, сладкие букеты, свадебные аксессуары, свадебные бокалы

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Petstors.ru

Купить корм - зоотовары. Интернет магазин. Цены. Доставка в Москве.

Купить-для-кухни.рф

Интернет-магазин бытовой техники 'Купить для кухни'

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Svetilnikivdom.ru

Купить люстру в Москве,интернет магазин люстр и светильников

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net